Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 6 декабря 2019 - 22:27
    Надежда
    ...Оплата вашего труда будет в прямой зависимости от количества статей о пользе стрижки, которые вы опубликуете, при чем с учетом рейтинга издания («Космополитен" — супер, «Работница» — так себе), от чтения публичных лекций о мытье головы и участия в семинарах и конференциях на тему «Бритье как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте»,...
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 22:26
    Надежда
    Учитель объясняет парикмахеру почему образование с каждым годом все хуже. Представьте, что вы должны письменно фиксировать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, составлять перспективный и почасовой планы пострижения каждой головы, обосновать письменно ее помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами...
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 22:28
    Надежда
    ...от показательных развлечений, которые вы будете устраивать для клиентов… Несколько раз в год к вам будут приезжать с проверками. Решением свыше будет запрещено использование ножниц с острыми концами….
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 22:29
    надежда
    У меня все значительно проще, не нужно ничего вырезать. Лет 10 назад я придумала, что сделать, чтобы салат был свеженький до конца праздника. Мое ноу-хау оценили на работе. Первое, что надо сделать - не смешивать порезанные овощи, а укладывать их слоями, нижний слой - отварная картошка, а далее последовательность любая, верхний слой салат и зелень. Сверху выдавливаю майонез по всей поверхности.
    Чтобы овощной салат не стал мокрой неаппетитной массой, достаточно знать один секрет
  • 6 декабря 2019 - 22:33
    будете реагентами дорожку обрабатывать в парке на ГЭСе -пожалуюсь в министерство экологии-лес то Елабужского лесничества
    Лыжную трассу в челнинском парке «Прибрежный» обновили
  • 6 декабря 2019 - 21:49
    хм
    школы, да и не только школы неправильно понимают значение сайта. для них это некая визитка- сделали и пусть стоит. а сайтом нужно заниматься ежедневно, обновляя контент. самое смешное, что в школах это можно сделать легко- старшеклассники на раз дадут информацию, которую можно слегка обработать и разместить, но учителям либо лень этим заниматься, либо не хочется допускать учеников
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 21:51
    Челнинец
    Жена 1956 г.р. с 1981 года работает на автозаводе,до этого участвовала в строительстве Камаза, и что даже грамоты не дали, не говоря уж об "Ветеране труда"...
    Рустам Минниханов поздравил челнинцев с 50-летием «КАМАЗа»
  • 6 декабря 2019 - 21:53
    Надежда
    Маршрутки давно изжили себя, дикость в таких условиях перевозить пассажиров в полумиллионном городе. Готова стоять на остановке в ожидании большого автобуса лишние 20 минут, но нет возможности доехать на нем до ост. "Сидоровка", только на маршрутке. Летом шла пешком от трамвайной остановки, зимой страшновато.
    Объявлен конкурс среди перевозчиков на обслуживание городских маршрутов
  • 6 декабря 2019 - 22:10
    Владимир
    На каких основаниях делаете выводы,нужны аргументы а не бла-бла.Я 30 лет развожу кур,но проблем со здоровьем нашей семьи не нахожу.
    Какую часть курицы лучше не есть
Реклама
Криминал

Грабитель отобрал серьги и кольцо у девушки на остановке в Челнах

Инцидент произошел в 2 часа ночи на остановке «Полевая» в 3-м комплексе поселка ГЭС

В Набережных Челнах мужчина ограбил стоявшую ночью на остановке 24-летнюю девушку:  заставил снять ювелирные украшения из золота -  сережки, цепочку с кулоном, кольцо. Также он забрал все деньги из ее кошелька, после чего исчез в темноте.

 

По словам пострадавшей девушки, обратившейся в отдел полиции с заявлением, причиненный  ей ущерб составил 123 тысячи рублей.

 

33-летний подозреваемый в преступлении - житель  3-го комплекса поселка ГЭС - задержан по горячим следам.  В ходе разбирательства выяснилось, что у  него  темное прошлое – ранее он неоднократно был судим за грабеж и разбой.

 

Ему грозит новое  наказание по статье УК РФ «Разбой».

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 19 июля 2019 - 16:06
    Житель
    Да уж ходить ночью с золотыми украшениями очень опасно, ну а без них тоже плохо, могут убить когда нечего взять.
  • 19 июля 2019 - 16:06
    Ждала трамвая мы так понимаем, с такими деньгами. Фамилию звезды в студию.
  • 19 июля 2019 - 17:40
    Да, в 2 часа ночи стоять на остановке чего ждать? Или это версия для родных! Знавала я такую даму! Как говорится, не верю! Чего она там выжидала? Полевая не центральная улица, чтобы ждать трамвая или автобуса!
  • 19 июля 2019 - 17:57
    +
    Версия "Стояла на остановке" - это для отмазки. Носила на себе украшения на 120 000р, а на такси денег не было?
  • 19 июля 2019 - 19:17
    Дед
    Рядом с остановкой Полевая ночной клуб есть? С такими ценностями такси можно заказывать, али телефона у дамы не было и сопровождающих кавалеров. А может она с работы шла, она сама только и знает.
  • 19 июля 2019 - 20:51
    и что автобусы ходют в это время
  • 20 июля 2019 - 09:55
    Я так понимаю к грабителю вопросов у почтенной публики нет..Виновата конечно же жертва, ибо стояла в два часа ночи на остановке. Что за бардак у людей в голове?
  • 20 июля 2019 - 12:41
    Как - мозг нужно включать! В это время только на такси можно и нужно передвигаться! Конечно, вины гоабителя это не умаляет! Но ведь надо думать и о собственной безопасности! Ведь исход мог быть еще страшнее!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео
  • 3 декабря 2019 - 08:29
    Региональный проект "Цифровая культура"
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 21 ноября 2019 - 13:15
    Когда стакан наполовину полон: как выбрать хорошую воду
    Врачи и ученые давно убеждены: вода, которую мы пьем, напрямую влияет на нашу жизнь и здоровье. Но вы задумывались, что вы наливаете себе в стакан? Какая разница между водой в бутылках, которыми в огромном количестве заставлены полки любого продуктового магазина? Мало кто из нас, прохаживаясь вдоль этих бесконечных рядов, может сказать, чем минеральная вода отличается от питьевой, какую воду лучше купить газированную или нет. На эти вопросы «Челнинским известиям» ответил руководитель завода по выпуску минеральной лечебно-столовой воды «Тарханская» Тимур Бердников.
    0
Блоги
Опрос