Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Грабитель отобрал серьги и кольцо у девушки на остановке в Челнах

Инцидент произошел в 2 часа ночи на остановке «Полевая» в 3-м комплексе поселка ГЭС

В Набережных Челнах мужчина ограбил стоявшую ночью на остановке 24-летнюю девушку:  заставил снять ювелирные украшения из золота -  сережки, цепочку с кулоном, кольцо. Также он забрал все деньги из ее кошелька, после чего исчез в темноте.

 

По словам пострадавшей девушки, обратившейся в отдел полиции с заявлением, причиненный  ей ущерб составил 123 тысячи рублей.

 

33-летний подозреваемый в преступлении - житель  3-го комплекса поселка ГЭС - задержан по горячим следам.  В ходе разбирательства выяснилось, что у  него  темное прошлое – ранее он неоднократно был судим за грабеж и разбой.

 

Ему грозит новое  наказание по статье УК РФ «Разбой».

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 19 июля 2019 - 16:06
    Житель
    Да уж ходить ночью с золотыми украшениями очень опасно, ну а без них тоже плохо, могут убить когда нечего взять.
  • 19 июля 2019 - 16:06
    Ждала трамвая мы так понимаем, с такими деньгами. Фамилию звезды в студию.
  • 19 июля 2019 - 17:40
    Да, в 2 часа ночи стоять на остановке чего ждать? Или это версия для родных! Знавала я такую даму! Как говорится, не верю! Чего она там выжидала? Полевая не центральная улица, чтобы ждать трамвая или автобуса!
  • 19 июля 2019 - 17:57
    +
    Версия "Стояла на остановке" - это для отмазки. Носила на себе украшения на 120 000р, а на такси денег не было?
  • 19 июля 2019 - 19:17
    Дед
    Рядом с остановкой Полевая ночной клуб есть? С такими ценностями такси можно заказывать, али телефона у дамы не было и сопровождающих кавалеров. А может она с работы шла, она сама только и знает.
  • 19 июля 2019 - 20:51
    и что автобусы ходют в это время
  • 20 июля 2019 - 09:55
    Я так понимаю к грабителю вопросов у почтенной публики нет..Виновата конечно же жертва, ибо стояла в два часа ночи на остановке. Что за бардак у людей в голове?
  • 20 июля 2019 - 12:41
    Как - мозг нужно включать! В это время только на такси можно и нужно передвигаться! Конечно, вины гоабителя это не умаляет! Но ведь надо думать и о собственной безопасности! Ведь исход мог быть еще страшнее!
Главное
  • 17 августа 2019
    Бросающих курить россиян предложено поощрить дополнительными выходными
    Будет рассмотрен вопрос и о возможных налоговых льготах для этой категории
    5
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 12 августа 2019
    Скоро в Татарстан вернется лето
    Синоптики дали обнадеживающий прогноз
    3
  • 12 августа 2019
    Эксперты рассказали, стоит ли переучивать левшей
    Международный день левшей отмечается 13 августа. Леворукие горожане рассказали «Челнинским известиям», как им живется с такой особенностью. Наших героев мы нашли без труда и так же быстро убедились: они все творчески одержимые, талантливые люди.
    3
  • 12 августа 2019
    Как идет реконструкция молодежного центра «Нур» в Набережных Челнах
    В прошлом году МЦ «Нур» попал в число семи республиканских объектов, которые ждет полная реновация. Проекты этих учреждений, в том числе и молодежного центра Набережных Челнов, уникальны. Они были разработаны командой молодых архитекторов и одобрены Президентом РТ Рустамом Миннихановым.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 15 августа 2019 - 11:50
    Анонсирование церемонии открытия и закрытия «WorldSkills»‎ в г. Казань