Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Пенсионер из Татарстана перечислил виртуальной «невесте» 4 млн рублей

От действий мошенницы пострадал 74-летний мужчина

Пенсионер познакомился посредством интернета с  33-летней жительницей Республики Марий Эл. Вскоре переписка переросла в виртуальный роман.

 

Казанец сделал предложение своей пассии по переписке. Та согласилась и под этим и другими предлогами выудила у пылкого пенсионера 67 700 евро - примерно 4 786 000 рублей.

 

Деньги мужчина перечислял через онлайн-приложение. Женщина, получив деньги, перестала выходить на связь. Обманутый казанец обратился за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело.

 

Сотрудники полиции устанавливают личность брачной аферистки. Уже известно, что абонентский номер, с которого она выходила на связь, зарегистрирован в Москве.

 

Источник: «Вести КАМАЗа»
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 11 мая 2018 - 16:24
    пенсионерка
    а у него денежки остались ещё? я бы тоже с ним познакомилась .
  • 12 мая 2018 - 05:42
    Маруся
    Откуда у пенсионера такие деньги? Сам какой-нибудь аферист! Если заработаны не честным путем, значит так и должно быть!
  • 12 мая 2018 - 06:27
    Холостяк
    Деньги не самое главное в жизни.
  • 12 мая 2018 - 09:30
    Светлана
    И откуда у деда такие деньги??
  • 16 мая 2018 - 22:59
    Обалдеть!
    обалдеть. почти 5 млн!!!
  • 16 мая 2018 - 23:28
    живу на пенсию
    Пенсионеры-миллионеры, поделитесь опытом, как удалось скопить такие денежки??
  • 17 мая 2018 - 00:34
    Правильная экономическая политика страны
    А пенсионеры жалуются на маленькую пенсию.
  • 17 мая 2018 - 06:59
    ====
    Молодое тело как говорит Гузеева стоит дорого.
  • 17 мая 2018 - 08:42
    пенсионерка
    откуда деньги такие, нехорошо чужие деньги считать,конечно,но всё же, может продал что-то, недвижимость какую?
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
  • 5 октября 2018 - 08:14
    Магия, гипноз: как челнинцы решают семейные проблемы
    Челнинцы все чаще стали обращаться за помощью к психологам, но стандартной консультации «один на один» предпочитают групповые занятия. Стал популярным метод семейных расстановок, в котором принимает участие довольно много людей. Поэтому расстановки включены в прайс многих местных специалистов. Психолог Наиля Гадульшина рассказала «Челнинским известиям» об этой психотерапевтической методике.
    5
  • 5 октября 2018 - 08:00
    Сотрудничество страховщиков с полицией привело мошенников из Набережных Челнов за решетку
    В Татарстане проблема со страховыми мошенниками нарастала на протяжении нескольких последних лет. Основное количество афер приходилось на сферу автострахования (до 90% всех выявленных в регионе случаев страхового мошенничества в 2016 - 2017 годах), оставшиеся 10% афер были связаны со страхованием имущества и личным страхованием.
    0
  • 4 октября 2018 - 09:11
    Челнинцы хотят мало работать и много получать
    А бизнесмены хотят мало платить и много зарабатывать. Что скрывается за рекордно низкой цифрой по безработице в Челнах, разбирались «Челнинские известия».
    34
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?