18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Спасаясь от мужа-деспота, челнинка выпрыгнула из окна

В отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело

Как выяснили «Челнинские известия», в одной из квартир дома нового города произошла семейная ссора с тяжелыми последствиями.  Муж вернулся домой около 20 часов в нетрезвом состоянии и после замечания  жены начал жестоко избивать  ее кулаками и ногами.

 

Когда из комнаты выбежал ребенок и закричал: «Не бей маму!», горе-отец и ему нанес  несколько ударов по голове. Затем  вместе с ним вышел  на улицу прогуляться, а входную дверь закрыл и ключи забрал с собой.

 

Воспользовавшись его отсутствием,  31-летняя женщина нашла  в себе силы встать с пола, позвонила родителям и выбралась из квартиры, расположенной на 2-м этаже, спрыгнув из окна.

 

Родители на машине отвезли дочь  в больницу. Ее госпитализировали  с тяжелыми травмами - компрессионным переломом  грудных позвонков и позвонка поясничного отдела.  Ей требуется  длительное лечение, поэтому двоих детей забрали к себе домой родители женщины.

 

Муж-деспот задержан полицейскими. В ходе разбирательства установлено, что он  нигде не работает, ранее  был судим за кражу и грабеж.  В отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение  тяжкого вреда здоровью».

 

На время следствия мужчина будет находиться  под подпиской о невыезде. По санкции закона, ему грозит  наказание  в виде лишения свободы на срок до 8 лет. 

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?