18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Циничное преступление было совершено на трассе Челны - Казань после ДТП [фото]

Скорее всего, решивший нажиться на чужой беде – житель Челнов

На трассе М-7, неподалеку от города Мамадыш, 19 мая было совершено циничное преступление.

 

Как ранее сообщали «Челнинские известия»,  в тот день, около 14 часов, на трассе М-7 Казань – Набережные Челны произошло ДТП. В результате аварии на мосту через Берсут у одной из фур оторвало кабину. При этом различные вещи из кабины и содержимое полуприцепа разбросало по дороге.

 

К сожалению,  не все очевидцы ДТП проявили сочувствие и кинулись  оказывать помощь пострадавшим. Нашелся человек, который подобрал и присвоил себе банковскую  карту попавшего в беду водителя большегруза.

 

«Впоследствии,  21 мая, с этой банковской карты кто-то в Набережных Челнах  несколько раз расплачивались за свои покупки,–  рассказала «Челнинским известиям» Елена, родственница водителя пострадавшей фуры. – И даже после  блокировки карты этот человек пытался воспользоваться чужими деньгами».

 

Потерпевший  обратился  в отдел полиции с заявлением помочь найти злоумышленника. В связи с этим Елена просит администрации  челнинских магазинов сохранить видео с камер наблюдения, которые могли запечатлеть попытки использования чужой карты.

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?