18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Уголовное дело в отношении директора МУП «Горсвет» направлено в суд

Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями

Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летнего директора МУП «Горсвет». Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями.

 

По версии следствие, 15 декабря 2015 года между МУП «Горсвет» в лице директора и ООО «Бетонный завод «Мегаполис»» заключен договор поставки, согласно которому последний обязуется поставлять бетон в течении срока действия договора, а МУП «Горсвет» обязуется оплатить поставленный бетон за счет собственных средств. После чего директор МУПа оплатил бетон на общую сумму 140 200 рублей за счет средств «Горсвета», но использовал его для личных нужд при строительстве частного дома.

 

Кроме этого обвиняемый дал указание работникам МУП «Горсвет» использовать специальную автомобильную технику, состоящую на балансе предприятия, для личных нужд при строительстве своего частного дома, сообщает пресс-служба прокуратуры.

 

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено для рассмотрения в Набережночелнинский городской суд.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос