18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Житель Екатеринбурга задушил в Челнах земляка и отрезал ему ноги

Позже убийцу тоже нашли мертвым

В Челнах обнаружены трупы двух мужчин из Екатеринбурга. Следственная группа выясняет подробности.

 

23 марта в квартире одного из домов по улице Раскольникова были обнаружены тела 34-летних мужчин. При этом тело одного из них находилось в ванной, тело другого - в комнате.

 

По предварительной версии, в  декабре 2019 года житель Екатеринбурга приехал в гости к приятелю, находившемуся на съемной квартире в Челнах, который также ранее проживал в Екатеринбурге. Мужчины постоянно употребляли спиртные напитки.

 

Предположительно 14 марта между приятелями произошла ссора, в ходе которой один из них задушил второго, затем положил тело убитого в ванну, отрезал ухо и ноги, которые завернул в пакет и выкинул.

 

Спустя пару дней мужчина свел счеты с жизнью, предсмертной записки не оставил.

 

В ходе осмотра квартиры следователями были обнаружены пустые бутылки от алкогольных напитков и ножи со следами крови, информирует СУ СКР по РТ.

 

Возбуждено уголовное дело.

 

Как ранее сообщали «Челнинские известия», 17 марта, во время сортировки мусора работниками ООО «Поволжская экологическая компания» был обнаружен черный пакет. Внутри оказался фрагмент человеческой ноги - от стопы до колена.

 

На место происшествия выезжали следователи, которые изъяли страшную находку. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?