18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

В Челнах детям покажут новый спектакль про Винни-Пуха

В Челнах детям покажут новый спектакль про Винни-Пуха

3 ноября 2013 года в 10.00 в Детской школе театрального искусства состоится премьера спектакля по мо...

3 ноября 2013 года в 10.00 в Детской школе театрального искусства состоится премьера спектакля по мотивам всемирно известной, любимой малышами истории «Винни-Пух и все, все, все» от Набережночелнинского государственного театра кукол.

Веселая повесть-сказка по мотивам произведений английского писателя А.Милна о медвежонке Винни-Пухе и его друзьях, ставшая настоящим шедевром английской детской литературы, по праву завоевала сердца не одного поколения маленьких зрителей и в нашей стране.

Любимые персонажи - Медвежонок Винни-Пух, Пятачок, Кролик, в общем, все-все-все ждут малышей на сцене театра. А значит, зрителей ждут и веселые, невероятные приключения лесных обитателей. Оригинальный и невероятно добрый пузатый медвежонок и его лучший друг Пятачок постоянно оказываются в центре разного рода событий и передряг, из которых им удается с блеском выкрутится. Вы обязательно узнаете, как Пятачок стал настоящим героем, как друзья побывали в гостях у Кролика, как Винни-Пух искал пропавших пчел и много-много других забавных историй.

Постановка рекомендована к просмотру детям от 3 лет.

Каждое воскресенье в 10.00, 12.00, 14.00 часов артисты театра кукол ждут своих маленьких зрителей на спектакли в Детской школе театрального искусства по адресу: дом 18/08 (здание детского сада), а по будням актеры традиционно продолжат работать для детских садов и школ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос