18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Плохая шутка: челнинского певца «похоронили» в день рождения

Плохая шутка: челнинского певца «похоронили» в день рождения

«Челнинские известия» спешат опровергнуть распространившиеся слухи. Известный певец Захир Насыбуллин...

«Челнинские известия» спешат опровергнуть распространившиеся слухи. Известный певец Захир Насыбуллин жив-здоров и вчера в городском культурном центре «Эврика» в кругу друзей весело и широко отметил 60-летний юбилей.

Сообщение о его кончине опубликовал вчера республиканский сайт на татарском языке: «Скончался Захир Насыбуллин, певец, музыкант и организатор одной из первых татарских рок-групп «Сак-Сок». Как говорится, человек уходит, а его песня остаются… Пусть его место будет в раю».

Друзья Захира Насыбуллина от этой новости были в шоке, и у всех, безусловно, испортилось настроение.

«Это что – розыгрыш? - возмутилась в разговоре с журналистом «ЧИ» певица Лилия Букеева. – У Захира праздник, юбилейный день рождения, а ему такую свинью подложили. Но ведь на календаре не 1 апреля?».

Другая гостья сообщила, что Захир очень впечатлительный человек, и все его успокаивали, как могли. Напомнили: по народной примете люди, которых при жизни похоронили, живут долго и счастливо.

Информация с сайта, провисев весь день, исчезла лишь около 21 часа.

Музыкант, заслуженный артист РТ Захир Насыбулин в Набережные Челны приехал из Ташкента. Сейчас работает солистом в ГКЦ «Эврика» и записывает сольные альбомы, продолжая традиции татарской фолк-группы «Сак-Сок».

Кстати, на такие жестокие «подставы» с сообщениями о кончине и размещением фото в траурной рамке в последнее время часто идут коллекторы.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос