18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Зрителям «Мастеровых» предложили выступить режиссерами

Зрителям «Мастеровых» предложили выступить режиссерами

Русский драматический театр «Мастеровые» предлагает челнинцам самим провести кастинг на роли в спект...

Русский драматический театр «Мастеровые» предлагает челнинцам самим провести кастинг на роли в спектакле «Старики дураки», который выйдет в новом сезоне.

«Сегодня мы предлагаем вам почувствовать себя не только зрителями, но и режиссерами, которые проводят кастинг, и высказать свою точку зрения на распределение ролей в наших готовящихся спектаклях. Безусловно, все это в качестве игры и собственных предположений. Кого бы из актеров «Мастеровых» вы могли предложить на роль кукольника Федора Балясникова? А кто смог бы сыграть его сына Кузьму? А закадычного друга Христофора? Ну, и конечно, кто она, девушка-мечта, очаровательная  Виктоша? А кого бы вы утвердили на роль жениха Виктоши?», - такое предложение сделали организаторы в официальной группе театра «Вконтакте», где и можно поделиться своим мнением.

Напомним, действие спектакля происходит в доме талантливого кукольника Федора Балясникова, в котором неожиданно появляется неземная, милая девушка Виктоша. И, конечно же, в нее тотчас влюбляются как хозяин квартиры, так и его сын Кузьма, закадычный друг Христофор и даже куклы. Но вслед за Виктошей из Ленинграда приезжает ее жених.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?