Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Культура

Спела на французском и прошла в шоу «Голос» Альбина Юсупова из Елабуги

В «Голос» попали уже два участника из Татарстана. Оба – в команду Димы Билана.25-летняя Альбина Юсуп...

В «Голос» попали уже два участника из Татарстана. Оба – в команду Димы Билана.

25-летняя Альбина Юсупова из Елабуги успешно выступила на этапе слепых прослушиваниях в шоу «Голос» на Первом канале. В свою команду ее взял Дима Бинан. Он повернулся к ней на последних секундах ее выступления.

Альбина спела песню Ne me quitte pas Жака Бреля. Кавер-версии этой песни исполняли Эдит Пиаф, Нина Симон, Фрэнк Синатра, Том Джонс, Мадонна. В шоу «Голос» раньше ее никто не пел. Члены жюри оценили выбор конкурсантки.

Альбина родилась в Елабуге. Сейчас она актриса театра «Сатирикон». Образование получила в Казанском театральном училище, а четыре года назад окончила Школу-студию МХАТа, училась на курсе Константина Райкина.

Несколько лет Альбина Юсупова жила в Набережных  Челнах: в 13 лет она с родителями  переехала из Елабуги в наш город, где и начала заниматься современным танцем и вокалом.

До Альбины в шоу «Голос» прошел еще один представитель Татарстана – Данил Буранов из Зеленодольска. Он тоже попал в команду Димы Билана.

Данил Буранов - тоже член команды Димы Билана

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 23 сентября 2017 - 09:30
    Туфта
    Туфта! Очень слабенько спела! Еслибы не подлизнула агутину спев его песню то никто не повернулся бы! ...
  • 23 сентября 2017 - 11:24
    Тому, кто еще не проснулся
    Вы, похоже, перепутали ее с другой участницей, спевшец песню Агутина. Альбина спела французскую песню.
  • 23 сентября 2017 - 12:05
    Настоящие таланты эстрадная мафия не пускает на сцену. Шоу Голос и иные шоу по поиску талантов - мнимые шоу, обман.
  • 23 сентября 2017 - 14:14
    молодец! Удачи!
    Молодец, Альбина! Начало прекрасное! Но надо показать все свои вокальные возможности, а для этого выбрать соответствующий репертуар!
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    4
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0