Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Культура

Спела на французском и прошла в шоу «Голос» Альбина Юсупова из Елабуги

В «Голос» попали уже два участника из Татарстана. Оба – в команду Димы Билана.25-летняя Альбина Юсуп...

В «Голос» попали уже два участника из Татарстана. Оба – в команду Димы Билана.

25-летняя Альбина Юсупова из Елабуги успешно выступила на этапе слепых прослушиваниях в шоу «Голос» на Первом канале. В свою команду ее взял Дима Бинан. Он повернулся к ней на последних секундах ее выступления.

Альбина спела песню Ne me quitte pas Жака Бреля. Кавер-версии этой песни исполняли Эдит Пиаф, Нина Симон, Фрэнк Синатра, Том Джонс, Мадонна. В шоу «Голос» раньше ее никто не пел. Члены жюри оценили выбор конкурсантки.

Альбина родилась в Елабуге. Сейчас она актриса театра «Сатирикон». Образование получила в Казанском театральном училище, а четыре года назад окончила Школу-студию МХАТа, училась на курсе Константина Райкина.

Несколько лет Альбина Юсупова жила в Набережных  Челнах: в 13 лет она с родителями  переехала из Елабуги в наш город, где и начала заниматься современным танцем и вокалом.

До Альбины в шоу «Голос» прошел еще один представитель Татарстана – Данил Буранов из Зеленодольска. Он тоже попал в команду Димы Билана.

Данил Буранов - тоже член команды Димы Билана

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 23 сентября 2017 - 09:30
    Туфта
    Туфта! Очень слабенько спела! Еслибы не подлизнула агутину спев его песню то никто не повернулся бы! ...
  • 23 сентября 2017 - 11:24
    Тому, кто еще не проснулся
    Вы, похоже, перепутали ее с другой участницей, спевшец песню Агутина. Альбина спела французскую песню.
  • 23 сентября 2017 - 12:05
    Настоящие таланты эстрадная мафия не пускает на сцену. Шоу Голос и иные шоу по поиску талантов - мнимые шоу, обман.
  • 23 сентября 2017 - 14:14
    молодец! Удачи!
    Молодец, Альбина! Начало прекрасное! Но надо показать все свои вокальные возможности, а для этого выбрать соответствующий репертуар!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос