Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Культура

Проданы все билеты на концерт группы «Любэ» в Челнах

За короткое время в Набережных Челнах распроданы все билеты на концерт  группы «Любэ» (12+).Выс...

За короткое время в Набережных Челнах распроданы все билеты на концерт  группы «Любэ» (12+).

Выступление Николая Расторгуева и его группы пройдет 15 октября в концертном зале имени Сары Садыковой. Билеты стоили от 2000 до 4000 рублей. На концерт приедут не только челнинцы, но и поклонники коллектива из других городов Закамья.

Как выяснили «Челнинские известия», такой ажиотаж происходит каждый раз, когда в город приезжает группа «Любэ». 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 6 октября 2017 - 21:50
    Уважаемый человек, поэтому и народ идет на его концерт. И еще у него родственники на элеватор. горе
  • 6 октября 2017 - 22:36
    неужели
    Нужели кто-то ходит еще на его концерты? Его время давно уже прошло...( Никому он неинтересен!
  • 6 октября 2017 - 23:23
    Для неужели
    Распроданы уже все билеты!!!! К тебе это время и не приходило и тебе этого не понять!
  • 6 октября 2017 - 23:24
    за какие заслуги
    он вдруг уважаемый?известный в прошлом -другое дело.
  • 7 октября 2017 - 00:11
    --
    за какие заслуги – – вчера в 23:24 он вдруг уважаемый?известный в прошлом -другое дело. -- правильно! он был известным в прошлом, но уважаемым - вряд ли, и поэтому ходят на его концерты те, кому это просто напоминает об их молодости
  • 7 октября 2017 - 00:20
    Я бы сходила, но не успела купить билет. Очень хорошие, душевные песни у "Любэ". Даже мой сын дошкольник с удовольствием слушает эту группу.
  • 7 октября 2017 - 08:13
    Для неужели
    Ну Вы наверное поклонник(ца)таланта Бузовой
  • 7 октября 2017 - 09:38
    неужели-неужели
    Не-а, Кэннибал Корпс) А Любэ с 90-х еще считала конъюнктурщиками.
  • 7 октября 2017 - 10:07
    Почитатель Любэ
    Не соглашусь с Вами. Группа Любэ - яркая, самобытная. Тексты очень добротные. У нее есть своя аудитория. На фоне медийной голубизны группа подлинно мужская. То, что быстро распроданы недешевые билеты, о многом говорит
  • 7 октября 2017 - 12:12
    ваш патриатичный кумир живет в бездуховной германии. всю жизнь поет в форменном кителе ни дня не отслужив в армии.
  • 7 октября 2017 - 15:35
    Для неужели-неужели
    Вы бы уж,матушка,название Буффалоской группы не писали буквами русского алфавита-не принято это как то.Ну если порассуждать,то Cannibal Corpse в каком то роде тоже конъюнктурщики (догадались чьи?).Годков то группам почти одинаково(29и28)- это ж сколько Вы подвержаны канибализму,мадам? Не дай Бог с Вами где нибудь столкнуться.
  • 7 октября 2017 - 17:29
    Почитателю Любэ – – сегодня в 10:07
    У нее есть своя аудитория. На фоне медийной голубизны группа подлинно мужская. -------------------------- Вопрос весьма спорный. И не однозначный...У них были конфликтные ситуации с геями в обнимку.)))
  • 7 октября 2017 - 17:33
    Для неужели-неужели – – сегодня в 15:35
    Не удачный сарказм. Cannibal Corpse играют свою музыку,металл.А Любэ играет попсу,ширпотреб патриотический... Одним словом Батяня-комбат,батяня-комбат...А дальше что? Скучно...
  • 7 октября 2017 - 19:04
    Для неужели
    Попса? Хммм...смотрим информацию. Жанр: рок, фолк-рок, авторская песня, русский шансон... Неожиданно, правда? Так что вам тоже можно слушать, не замараетесь. А то обычно такие, как вы, боятся выйти из образа "рокера", не признают никаких иных жанров музыки и кичатся тем, что слушают "только рок". Хотя везде встречаются талантливые музыканты, представьте себе, даже среди попсовиков (о, боже!).
  • 7 октября 2017 - 21:59
    вот-вот
    А Любэ играет попсу,ширпотреб патриотический... Одним словом Батяня-комбат,батяня-комбат...А дальше что? Скучно... - Вот именно! Очень скучно и тоскливо... ( Это ничего не дает ни уму, ни сердцу...(
  • 7 октября 2017 - 22:40
    Челнинка
    У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто свиной хрящик. О вкусах не спорят.
  • 7 октября 2017 - 23:52
    Для неужели – – сегодня в 19:04
    Ни какой правды. Рока у них точно нет, и намека.У них попса типичная.Авторская песня...Ой не смешите,слош для них пишут,точнее писали.Последние 5 лет нет новых песен. Отдельной строкой.... Нет ни какого Русского шансона. Если уж Бабкина смогла выдать "р.ш.",Кобзон и Валерия,.. Хотя везде встречаются талантливые музыканты, представьте себе, даже среди попсовиков (о, боже!). -------------------- Вот где смешно.))) ...
  • 8 октября 2017 - 04:11
    для комментатора "вчера в 15:35"
    Баффало, господин хороший, Баффало) Да не сталкивайтесь, мне ж лучше - вдруг вы маньяк какой русскошансонный)
  • 8 октября 2017 - 11:55
    "...Вот именно! Очень скучно и тоскливо... ( Это ничего не дает ни уму, ни сердцу...(" _ _ _ _ Ааах...ну да, понятно. Там же всё про Россию поют. ...
  • 8 октября 2017 - 12:07
    – – сегодня в 11:55
    ... При чем тут Россия,при чем тут РТ? Просто они скучные,с самого начала заточены на бабушек . Поют они древние песни,нового ничего нет,они как Пугачева - вроде и неплохо,а всё пахнет нафталином.Да и попса уже надоела.
  • 8 октября 2017 - 13:05
    Е-гений
    "... пахнут нафталином?" Но поют они о Главном!!!
  • 8 октября 2017 - 13:23
    Е-гений – – сегодня в 13:05
    Но поют они о Главном!!! ------------------------------- О главном? О каком главном? У каждого главное своё.Так,что значит они поют ни о чем.
  • 10 ноября 2017 - 09:49
    Роза
    Если судить по стоимости билетов, раскупили то как раз не бабушки а средне состоятельные и состоятельные люди, которые в основном образованные люди и в жизни в т.ч. и в музыке что то понимают,я пенсионерка, с удовольствием пошла бы,но пенсия не позволяет,очень люблю Расторгуева, его