Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Культура

Проданы все билеты на концерт группы «Любэ» в Челнах

За короткое время в Набережных Челнах распроданы все билеты на концерт  группы «Любэ» (12+).Выс...

За короткое время в Набережных Челнах распроданы все билеты на концерт  группы «Любэ» (12+).

Выступление Николая Расторгуева и его группы пройдет 15 октября в концертном зале имени Сары Садыковой. Билеты стоили от 2000 до 4000 рублей. На концерт приедут не только челнинцы, но и поклонники коллектива из других городов Закамья.

Как выяснили «Челнинские известия», такой ажиотаж происходит каждый раз, когда в город приезжает группа «Любэ». 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 6 октября 2017 - 21:50
    Уважаемый человек, поэтому и народ идет на его концерт. И еще у него родственники на элеватор. горе
  • 6 октября 2017 - 22:36
    неужели
    Нужели кто-то ходит еще на его концерты? Его время давно уже прошло...( Никому он неинтересен!
  • 6 октября 2017 - 23:23
    Для неужели
    Распроданы уже все билеты!!!! К тебе это время и не приходило и тебе этого не понять!
  • 6 октября 2017 - 23:24
    за какие заслуги
    он вдруг уважаемый?известный в прошлом -другое дело.
  • 7 октября 2017 - 00:11
    --
    за какие заслуги – – вчера в 23:24 он вдруг уважаемый?известный в прошлом -другое дело. -- правильно! он был известным в прошлом, но уважаемым - вряд ли, и поэтому ходят на его концерты те, кому это просто напоминает об их молодости
  • 7 октября 2017 - 00:20
    Я бы сходила, но не успела купить билет. Очень хорошие, душевные песни у "Любэ". Даже мой сын дошкольник с удовольствием слушает эту группу.
  • 7 октября 2017 - 08:13
    Для неужели
    Ну Вы наверное поклонник(ца)таланта Бузовой
  • 7 октября 2017 - 09:38
    неужели-неужели
    Не-а, Кэннибал Корпс) А Любэ с 90-х еще считала конъюнктурщиками.
  • 7 октября 2017 - 10:07
    Почитатель Любэ
    Не соглашусь с Вами. Группа Любэ - яркая, самобытная. Тексты очень добротные. У нее есть своя аудитория. На фоне медийной голубизны группа подлинно мужская. То, что быстро распроданы недешевые билеты, о многом говорит
  • 7 октября 2017 - 12:12
    ваш патриатичный кумир живет в бездуховной германии. всю жизнь поет в форменном кителе ни дня не отслужив в армии.
  • 7 октября 2017 - 15:35
    Для неужели-неужели
    Вы бы уж,матушка,название Буффалоской группы не писали буквами русского алфавита-не принято это как то.Ну если порассуждать,то Cannibal Corpse в каком то роде тоже конъюнктурщики (догадались чьи?).Годков то группам почти одинаково(29и28)- это ж сколько Вы подвержаны канибализму,мадам? Не дай Бог с Вами где нибудь столкнуться.
  • 7 октября 2017 - 17:29
    Почитателю Любэ – – сегодня в 10:07
    У нее есть своя аудитория. На фоне медийной голубизны группа подлинно мужская. -------------------------- Вопрос весьма спорный. И не однозначный...У них были конфликтные ситуации с геями в обнимку.)))
  • 7 октября 2017 - 17:33
    Для неужели-неужели – – сегодня в 15:35
    Не удачный сарказм. Cannibal Corpse играют свою музыку,металл.А Любэ играет попсу,ширпотреб патриотический... Одним словом Батяня-комбат,батяня-комбат...А дальше что? Скучно...
  • 7 октября 2017 - 19:04
    Для неужели
    Попса? Хммм...смотрим информацию. Жанр: рок, фолк-рок, авторская песня, русский шансон... Неожиданно, правда? Так что вам тоже можно слушать, не замараетесь. А то обычно такие, как вы, боятся выйти из образа "рокера", не признают никаких иных жанров музыки и кичатся тем, что слушают "только рок". Хотя везде встречаются талантливые музыканты, представьте себе, даже среди попсовиков (о, боже!).
  • 7 октября 2017 - 21:59
    вот-вот
    А Любэ играет попсу,ширпотреб патриотический... Одним словом Батяня-комбат,батяня-комбат...А дальше что? Скучно... - Вот именно! Очень скучно и тоскливо... ( Это ничего не дает ни уму, ни сердцу...(
  • 7 октября 2017 - 22:40
    Челнинка
    У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто свиной хрящик. О вкусах не спорят.
  • 7 октября 2017 - 23:52
    Для неужели – – сегодня в 19:04
    Ни какой правды. Рока у них точно нет, и намека.У них попса типичная.Авторская песня...Ой не смешите,слош для них пишут,точнее писали.Последние 5 лет нет новых песен. Отдельной строкой.... Нет ни какого Русского шансона. Если уж Бабкина смогла выдать "р.ш.",Кобзон и Валерия,.. Хотя везде встречаются талантливые музыканты, представьте себе, даже среди попсовиков (о, боже!). -------------------- Вот где смешно.))) ...
  • 8 октября 2017 - 04:11
    для комментатора "вчера в 15:35"
    Баффало, господин хороший, Баффало) Да не сталкивайтесь, мне ж лучше - вдруг вы маньяк какой русскошансонный)
  • 8 октября 2017 - 11:55
    "...Вот именно! Очень скучно и тоскливо... ( Это ничего не дает ни уму, ни сердцу...(" _ _ _ _ Ааах...ну да, понятно. Там же всё про Россию поют. ...
  • 8 октября 2017 - 12:07
    – – сегодня в 11:55
    ... При чем тут Россия,при чем тут РТ? Просто они скучные,с самого начала заточены на бабушек . Поют они древние песни,нового ничего нет,они как Пугачева - вроде и неплохо,а всё пахнет нафталином.Да и попса уже надоела.
  • 8 октября 2017 - 13:05
    Е-гений
    "... пахнут нафталином?" Но поют они о Главном!!!
  • 8 октября 2017 - 13:23
    Е-гений – – сегодня в 13:05
    Но поют они о Главном!!! ------------------------------- О главном? О каком главном? У каждого главное своё.Так,что значит они поют ни о чем.
  • 10 ноября 2017 - 09:49
    Роза
    Если судить по стоимости билетов, раскупили то как раз не бабушки а средне состоятельные и состоятельные люди, которые в основном образованные люди и в жизни в т.ч. и в музыке что то понимают,я пенсионерка, с удовольствием пошла бы,но пенсия не позволяет,очень люблю Расторгуева, его
  • 10 ноября 2017 - 10:15
    Роза
    Если судить по ценам раскупленных билетов,то идут как раз не бабушки, а средне состоятельные и состоятельные люди которые понимают что-то в жизни в т.ч. и в музыке ,я пенсионерка, с удовольствием сходила бы,но пенсия не позволяет,очень люблю голос Расторгуева,голос которого ни с кем не спутаешь,даже завидно кто-то увидит прекрасный ансамбль с их задушевными песнями
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    1
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    0
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    14
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    9
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 11 января 2019 - 15:18
    Вы поправились за праздники?