Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Культура

Сразу 10 билетов на концерт Стаса Михайлова купил челнинец женщинам своей семьи

На концерт  Стаса Михайлова в Набережных  Челнах  остались лишь самые дорогие билеты....

На концерт  Стаса Михайлова в Набережных  Челнах  остались лишь самые дорогие билеты.

Поклонники российского певца Стаса Михайлова активно раскупают билеты на его новую программу  «Если завтра будет солнце» (6+). Концерт состоится  6 декабря в Концертном зале имени Сары Садыковой.

«Билеты быстро расходятся, – сообщили  «Челнинским  известиям» в кассе концертного зала. – Чаще берут сразу на компанию - по 4-6 билетов. И не только челнинцы, но и жители соседних городов. Самые дешевые – по цене 1000 рублей – уже давно раскупили. Остались самые дорогие – стоимостью  4000 и 6000 рублей».

Запомнился кассирам  молодой мужчина, который приобрел 10  билетов  в подарок женщинам своей большой семьи – жене, матери, теще и тетушкам.   

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 24 ноября 2017 - 16:08
    676987697
    Какой заметщательный певец ! Молодец, поет песни красиво. Ошень. Мелодишные мелодии.
  • 24 ноября 2017 - 16:20
    Ы
    Даже термин такой есть - "женщина стасмихайловского возраста" :)
  • 24 ноября 2017 - 16:38
    Женщина)
    Молодец! Жму руку))
  • 24 ноября 2017 - 16:41
    :)
    А красиво! - "женщина стасмихайловского возраста" :) Вот только песни на один манер.Если он певец,то я внук Елизаветы Второй.:-)
  • 24 ноября 2017 - 18:10
    х
    За этакую ... 6 тысяч.
  • 24 ноября 2017 - 18:47
    Коста
    ...В дет.дом занёс бы...
  • 24 ноября 2017 - 18:49
    777
    Во мужика женская половина дома достала!!отдохнет хоть пару часов)))
  • 24 ноября 2017 - 20:35
    Понаехавший
    Не к добру он их всех в одном месте собрал. Он что-то знает. Я бы от такого концерта подальше держался.
  • 27 ноября 2017 - 22:21
    Сергей
    Очень дорогие билеты. Не стоит того. Месни на один манер
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?