18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Челнинцам заплатят за участие в массовке на съемках фильма о «КАМАЗ-мастере»

Стали известны режиссер будущего сериала про «КАМАЗ-мастер» и один из утвержденных актеров

Челнинцев набирают в массовку для съемок в фильме о команде гонщиков «КАМАЗ-Мастер». Приглашают горожан в возрасте от 25 до 45 лет, набор будет длиться до 22 декабря. Съемки в Набережных Челнах пройдут с 26января по 18 февраля 2020 года. Сейчас подбирают места для них.

 

Точная дата, когда понадобится массовка, пока неизвестна, поэтому желающих принять участие, просят быть мобильными. Возможно, съемочному процессу придется посвятить 12 часов подряд. Челнинцам за участие в съемках заплатят,.

 

Заявки, для участия в массовке принимаются в WhatsApp по номеру +79047180666. Для этого необходимо отправить свое реальное фото, сделанное в реальном времени, а также написать свои имя, фамилию и размеры одежды.

 

«Челнинским известиям» стало известно, что режиссером сериала будет Степан Коршунов – из группы Федора Бондарчука. Среди ранее снятых им сериалов - «Вокально-криминальный ансамбль», «Четвертая смена», «Мертв на 99%» и другие.  Предполагается, что одну из ролей в сериале сыграет челнинский актер Сергей Заболотский.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?