18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Как в Челнах отметят День России

Публикуем программу праздничных мероприятий на 12 июня

День России в Набережных Челнах отметят на нескольких площадках. Так, в парке Победы праздничная программа «Россия – это мы!» начнется в 12 часов. Жителей и гостей Набережных Челнов ждет концерт с участием исполнителей, творческих коллективов и народных общин города и республики, турнир по спортивной рубке и фехтованию шашкой «Челнинская казарла», современный мечевой бой. Для желающих активно провести время организуют квесты, танцевальные флешмобы, игровые площадки.

 

В 18 часов Набережночелнинский цирк на малой сцене парка Победы представит игровую программу с клоунами Катюхой и Светиком. Отдыхающие смогут приобрести сувениры на выставке-ярмарке мастеров декоративно-прикладного искусства.

 

С 13 часов оживленно станет на бульваре Энтузиастов. Здесь на интерактивной арт-площадке пройдет выставка картин. Также организаторы проведут мастер-класс по линогравюре, викторину, посвященную истории России, экскурсию по скульптурным композициям Ильдара Ханова (по заявкам).

 

В 14 часов челнинцев ждут в сквере Комсомольский (7 комплекс поселка ГЭС). Здесь пройдет концерт с участием артистов и творческих коллективов Челнов, местных поэтов, состоится конкурс рисунков. Кроме того, среди челнинцев проведут социологический опрос по проблемам российской молодежи. 0+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?