18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Труппа театра «Мастеровые» впервые будет работать с иностранным постановщиком

Для маленькой дочки режиссера театр нашел няню

Актеры театра «Мастеровые» накануне познакомились с режиссером из Италии Алессандрой Джунтини. Она будет ставить в Челнах новый спектакль «Танец Дели».

 
Премьера по пьесе Ивана Вырыпаева назначена на 13 апреля. Времени мало: предстоит напряженная работа для артистов, костюмеров, изготовителей декораций.


Исполнительница главной героини пока не утверждена. По сюжету - это знаменитая танцовщица, после поездки в Индию придумавшая потрясающий номер «Танец Дели». В спектакль войдут семь самостоятельных историй о любви, смерти и танце. Их действия происходят в больнице, где герои встречаются, влюбляются, переживают смерть своих близких и пытаются найти гармонию, покой и любовь.


Надо отметить, что Алессанда Джунтини свободно говорит по-русски, и не нуждается в переводчике.  В 2011 году она с отличием окончила актерский и режиссерский факультеты Санкт-Петербургской академии театрального искусства. Сыграла во многих спектаклях Этюд-театра северной столицы, имеет опыт работы в кино, награждалась в номинации «Лучшая молодая актриса».


Стаж работы режиссером – шесть лет. За это время поставила 20 спектаклей в российских театрах: в Москве, Санкт - Петербурге, Перми, Омске, Красноярске.


Примечательно, что режиссер – молодая мама. В Челны она приехала с дочерью, которой всего лишь 8 месяцев. Так что администрации театра «Мастеровые» для нее пришлось подобрать няню.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?