18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

В шоу «Голос. Дети-6» прошел Лев Мулло – сын певицы из Челнов

В шоу «Голос. Дети-6» прошел Лев Мулло – сын певицы из Челнов

К мальчику повернулись все наставники проекта

На Первом канале вчера стартовал новый сезон шоу «Голос. Дети-6». Слепое прослушивание успешно прошел 7-летний Лев Мулло - сын джазовой певицы из Набережных Челнов Ирины Болтиковой.


Юный конкурсант исполнил песню «Первым делом - самолеты» и покорил всех трех наставников. Мальчик удивил жюри и после выступления, представившись по-взрослому - Лев Кириллович. 


Из рассказа Левы удалось узнать, что он потерял зубы на  горке 1 января, но это не мешает ему петь в микрофон. Мальчик мечтает стать певцом и астрономом, «чтобы слетать к звездам». 


«Боже, какой хороший мальчик!» - не скрывала восхищения  новый член жюри Светлана Лобода.  Она и певица Пелагея тщетно пытались уговорить юного исполнителя выбрать их команды. Лев  выбрал Валерия Меладзе, который первым повернулся к нему. 


Лев Мулло поет джаз, победитель вокальных конкурсов, учится играть на гитаре. 

 

Как мы ранее рассказывали, Ирина  Болтикова – наша землячка. После школы она уехала учиться в Санкт- Петербург, где работает педагогом по вокалу, выступает солисткой с оркестром «Саксофоны Санкт-Петербурга».

 

Напомним, что в слепом прослушивании шоу «Голос. Дети-6»  примет участие и 10-летний Руслан Закиров – воспитанник детской музыкальной школы №13. Он исполнит неаполитанскую песню «Влюбленный солдат». К конкурсу его готовила педагог Диляра Камалова. 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?