18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Вокалисты из Челнов выступят в новом сезоне шоу «Голос. Дети-6»

Стали известны имена новых участников музыкального проекта на Первом канале

В число 40 вокалистов, которые стали участниками нового сезона шоу «Голос.Дети-6», попал Руслан Закиров из Набережные Челны.


Как мы ранее рассказывали, 10-летний Руслан - воспитанник детской музыкальной школы искусств №13.  На последнем отборе слепых прослушиваний в Останкино до него не дошла очередь, жюри автоматически включили юного певца в новый состав конкурсантов.  


«Для слепых прослушиваний Руслан подготовил песню «Влюбленный солдат» на двух языках - итальянском и русском»,  – рассказала педагог по вокалу Диляра Камалова. 


Руслан занимается пением четыре года, успешно выступает на конкурсах и фестивалях, поэтому у него нет боязни перед сценой. Активно изучает итальянский  язык. 


Планируется, что в эфир шоу «Голос. Дети-6» выйдет в январе-феврале 2019 года.  


Как нам удалось узнать, в кастинге, прошедшем  в конце ноября, заявили о себе и юные челнинки, воспитанницы детской музыкальной школы искусств  №7,  Полина Шагиева и Эмилия Имамова.

 


Кстати, в списке участников, включенных для слепого прослушивания на шоу «Голос. Дети-6», есть Микаэлла Абрамова - дочь певицы Алсу. 

 

Также среди участников слепых прослушиваний оказался сын челнинской джазовой певицы Ирины Болтиковой. 6-летний Лев Мулло поет джаз, победитель вокальных конкурсов, занимается на подготовительном отделении по классу гитары. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?