Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Образование

Последний звонок в Челнах хотят сделать общим для всех школ

В этом году последний звонок для школьников Набережных Челнов пройдет в новом формате. Выпускные кла...

В этом году последний звонок для школьников Набережных Челнов пройдет в новом формате. Выпускные классы этот праздник будут отмечать общим составом — все школы вместе. Такую идею последнего звонка ранее предложил мэр города Василь Шайхразиев.

Лидия Золотарева, заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, сообщила «Челнинским известиям», что коснется это выпускников и 9-х, и 11-х классов.

По традиции последний звонок для выпускников прозвенит 25 мая. Место проведения большого общего мероприятия еще уточняется, возможно, им станет Майдан.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 28 апреля 2014 - 20:26
    маша
    он в школе должен быть,а не в лесу
  • 28 апреля 2014 - 22:17
    Бывший ученик
    Образование- зачем, кому не терпится на наших детях ставить эксперименты. Может сначала спросить у них самих как им больше нравится. Мое мнение последний звонок должен быть именно в Школе где человек учился а не всей толпой в одном месте. Завтра придумают 1 сентября все вместе и т д. Давайте подумаем
  • 28 апреля 2014 - 22:57
    А смысл данной идеи? Почему? Зачем именно так? Или просто - я так хочу?
  • 28 апреля 2014 - 23:16
    Наташа
    А самих учеников когда будут спрашивать то? 11 класс - это уже большие детки, не нужно за них решать! Сколько можно уже лабуду всякую придумывать? Давайте уже по демократически жить!
  • 29 апреля 2014 - 06:44
    Родитель
    Мэр, конечно, планирует выступить с напутственной речью на данном мероприятии. Скажет, что надо жить честно и не совершать поступков за которые будет больно и стыдно??? Любить город, как он его любит.???? Город, который его стараниями стал городом европейского формата ? Жаль мы этого не услышим)) наш мудрый директор школы рекомендовала детям не посещать данное мероприятие. Так и сделаем.
  • 29 апреля 2014 - 07:45
    почему-то
    Благими намериями дорога в ад вымощена....
  • 29 апреля 2014 - 08:14
    12345
    Нашим властям не чем заняться. Так займитесь где это надо.Разберитесь с ОДН, разберитесь с РОСГОССТРАХ- как обдирали так и продолжают это дела. Зачем ломать то что хорошо сделано.
  • 29 апреля 2014 - 08:17
    Елена
    Последний звонок - это всегда трогательный момент в жизни выпускников, прощание с родной школой, с любимыми учителями. Такого нет даже на выпускном. Зачем-же рушить традиции? Хватит экспериментов над детьми.Хотите праздников - продолжайте устраивать балы для предпринимателей, а для детей такой последний звонок будет пустой формальностью.
  • 29 апреля 2014 - 08:41
    Юлия
    Зачем взрослых детей заманивать в лес, чтобы потом их там искать?...Не глумитесь и не давайте повода и для продолжения банкета
  • 29 апреля 2014 - 08:48
    Чем дальше в лес,
    Тем больше дров. Остановитесь уже. Хватит "науку в бок двигать".
  • 29 апреля 2014 - 09:05
    Добрый злодей
    Нет, ну должна же быть какая-то причина для этого? Разумный довод, нет?
  • 29 апреля 2014 - 09:32
    Родитель
    Разум???? О чем Вы? Всего лишь изображение бурной деятельности !
  • 29 апреля 2014 - 11:04
    hitroum
    все в один день....передерутся
  • 29 апреля 2014 - 12:37
    Рита
    Да просто полиции так проще. Легче одну зону оцепить, чем по всему городу рассредотачиваться.
  • 29 апреля 2014 - 13:29
    Виталич
    А что с той девачкой стало? Ее семья стала благополучной?
  • 29 апреля 2014 - 13:31
    Шива
    Виталич, история об этом умалчивает.))
  • 29 апреля 2014 - 13:59
    ольга
    очередной бред и чушь, мэру явно заняться не чем, проблем в городе нет? сегодня были на кладбище, стыд и позор за такое содержание кладбища. Воду не завезли, контейнеров для мусора нет, дорог нет, пешком шли чуть ноги не переломали, буераки да косогоры. Горы сухой травы с осени не убраны. ЭЭХ.
  • 29 апреля 2014 - 16:26
    очень интересная мысль мэра
    У меня есть такие же предложения, где мэру можно выступить с обращением: проводить 1 сентября также в одном месте города, очередные выборы на одном огромном участке-можно задействовать для этих целей здание администрации города, все сабантуи объединить в одном месте-на майдане, все райотделы полиции объединить в один отдел в здании УВД и т.д
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    0
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    10
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?