Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Образование

В Челнах составили рейтинг детских садов

На итоговом совещании руководителей учреждений образования и молодежи Набережных Челнов назвали 10 л...

На итоговом совещании руководителей учреждений образования и молодежи Набережных Челнов назвали 10 лучших детсадов города. Это сады № 98, 50, 104, 1, 68, 94, 79, 99, 67, 21.

А последние 10 мест в рейтинге заняли детсады № 20, 36, 59, 25, 105, 43, 40, 41, 106 и 85.

В числе критериев для определения места в рейтинге значились количество пропущенных детьми из-за болезни дней, укомплектованность штата сотрудников, категории и образование педагогов, показатели текучести кадров, авторские программы и другое.

Кстати, детские сады № 50, 1, 67, 68 и 98 удерживают первые позиции в рейтинге не первый год.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 11 июля 2014 - 10:39
    непонятно
    Детский сад № 20 на десятом с конца месте в рейтинге? Разве заведующая не этого детсада упоминалась в списке кадрового резерва? Как же так? Разве сможет человек,который с трудом справляется с руководством небольшого коллектива, успешно руководить образовательными учреждениями всего города?
  • 11 июля 2014 - 10:46
    все понятно)
    как говорится, наверное секрет какой-нибудь есть)
  • 11 июля 2014 - 15:59
    Я
    ДОУ № 20 никогда в первой десятке не были, даже и не во второй. И удивляться тут ни к чему. Свой коллектив надо уважать, ценить каждого из сотрудников. Ведь они делают рейтинг саду, а не заведующая сама лично. Своим высокомерием и грубостью баллы не заработаешь.
  • 11 июля 2014 - 16:04
    Я
    А, в какой десятке "сады-миллионники": 18, 26 и т.д.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос