18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

В пяти школах Челнов сменились директора

В пяти школах Челнов сменились директора

В трех школах, одной гимназии и одном лицее Набережных Челнов с нового учебного года начнут работать...

В трех школах, одной гимназии и одном лицее Набережных Челнов с нового учебного года начнут работать новые директора. Как «Челнинским известиям» сообщили в управлении образования, руководители сменились в гимназии №29, лицее №36, СОШ №3, 13, 53.

Гимназию №29 возглавит Айзат Махмутов, СОШ №3 - Альфия Хамадеева, СОШ №53 - Алмаз Нурмухаметов, лицей №36 - Лейла Адилова,  СОШ №13 - Файруза Галеева.

«Управлением образования и по делам молодежи ежегодно делается анализ итогов прошедшего учебного года, по его итогам с каждым директором проводится индивидуальное собеседование, где мы говорим о положительных моментах и анализируем плохие результаты, ищем пути выходы из таких ситуаций,  - рассказал «Челнинским известиям» начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов.  -  Каждый год по контракту мы принимаем новых директоров, не обходится и без увольнений. В этом году с директорами школы № 3 и гимназии № 29 мы расторгли контракт из-за низких показателей. Мы сравниваем результаты прошлых лет, смотрим динамику, и если она плохая, то мы предупреждаем руководителей, что по определенным критериям нужно вести целенаправленную работу». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?