Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Образование

Когда примет учеников новая челнинская школа в Замелекесье

В Набережных Челнах строители уже начали готовить площадку под новую школу в 21 микрорайоне жилого к...

В Набережных Челнах строители уже начали готовить площадку под новую школу в 21 микрорайоне жилого комплекса Замелекесье. 

Сейчас территорию огораживают забором. Долгожданный объект планируют  возвести к началу следующего учебного года - 1 сентября 2018-го.

« Микрорайон  Замелекесье новый, требующий достаточно большого количества объектов социально-культурной сферы. Год  назад мы построили там детский садик, напрашивается школа.  Обращение руководства города к президенту республики Рустаму Нургалеевичу Минниханову  без ответа  не осталось. Президент принял решение о строительстве новой школы  в Замелекесье уже  в этом году. Ставим задачу  перед строителями - к 1 сентября следующего года  школу на 1224 места построить», - заявил на мэр города Наиль Магдеев.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 12 сентября 2017 - 08:33
    Замелекесье
    Благодарим за хорошую новость!
  • 12 сентября 2017 - 08:35
    Юля
    Здорово! Очень ждём школу! Надеемся, что и сама школа и преподавательский состав будет на высшем уровне! Благодарим руководство города, что услышали нас и откликнулись на наши просьбы! Редакция, остался вопрос: какой № школы и уклон образовательного учреждения быть может уже известен?
  • 12 сентября 2017 - 08:39
    Живу здесь
    Школа №36, с каким уклоном не знаю
  • 12 сентября 2017 - 09:00
    Елена
    "Обращение руководства города к президенту республики Рустаму Нургалеевичу Минниханову без ответа не осталось. Президент принял решение о строительстве новой школы в Замелекесье уже в этом году." Деньги выделяет федеральный центр...
  • 12 сентября 2017 - 10:27
    1
    c IT уклоном
  • 9 марта 2018 - 21:32
    Юлия
    Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста куда, когда,где и кому подавать заявление на прием ребенка в новую школу, в первый класс?
  • 10 марта 2018 - 00:44
    я так думаю
    в министерство образования РТ
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос