Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Образование

Когда примет учеников новая челнинская школа в Замелекесье

В Набережных Челнах строители уже начали готовить площадку под новую школу в 21 микрорайоне жилого к...

В Набережных Челнах строители уже начали готовить площадку под новую школу в 21 микрорайоне жилого комплекса Замелекесье. 

Сейчас территорию огораживают забором. Долгожданный объект планируют  возвести к началу следующего учебного года - 1 сентября 2018-го.

« Микрорайон  Замелекесье новый, требующий достаточно большого количества объектов социально-культурной сферы. Год  назад мы построили там детский садик, напрашивается школа.  Обращение руководства города к президенту республики Рустаму Нургалеевичу Минниханову  без ответа  не осталось. Президент принял решение о строительстве новой школы  в Замелекесье уже  в этом году. Ставим задачу  перед строителями - к 1 сентября следующего года  школу на 1224 места построить», - заявил на мэр города Наиль Магдеев.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 12 сентября 2017 - 08:33
    Замелекесье
    Благодарим за хорошую новость!
  • 12 сентября 2017 - 08:35
    Юля
    Здорово! Очень ждём школу! Надеемся, что и сама школа и преподавательский состав будет на высшем уровне! Благодарим руководство города, что услышали нас и откликнулись на наши просьбы! Редакция, остался вопрос: какой № школы и уклон образовательного учреждения быть может уже известен?
  • 12 сентября 2017 - 08:39
    Живу здесь
    Школа №36, с каким уклоном не знаю
  • 12 сентября 2017 - 09:00
    Елена
    "Обращение руководства города к президенту республики Рустаму Нургалеевичу Минниханову без ответа не осталось. Президент принял решение о строительстве новой школы в Замелекесье уже в этом году." Деньги выделяет федеральный центр...
  • 12 сентября 2017 - 10:27
    1
    c IT уклоном
  • 9 марта 2018 - 21:32
    Юлия
    Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста куда, когда,где и кому подавать заявление на прием ребенка в новую школу, в первый класс?
  • 10 марта 2018 - 00:44
    я так думаю
    в министерство образования РТ
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос