Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Образование

Когда примет учеников новая челнинская школа в Замелекесье

В Набережных Челнах строители уже начали готовить площадку под новую школу в 21 микрорайоне жилого к...

В Набережных Челнах строители уже начали готовить площадку под новую школу в 21 микрорайоне жилого комплекса Замелекесье. 

Сейчас территорию огораживают забором. Долгожданный объект планируют  возвести к началу следующего учебного года - 1 сентября 2018-го.

« Микрорайон  Замелекесье новый, требующий достаточно большого количества объектов социально-культурной сферы. Год  назад мы построили там детский садик, напрашивается школа.  Обращение руководства города к президенту республики Рустаму Нургалеевичу Минниханову  без ответа  не осталось. Президент принял решение о строительстве новой школы  в Замелекесье уже  в этом году. Ставим задачу  перед строителями - к 1 сентября следующего года  школу на 1224 места построить», - заявил на мэр города Наиль Магдеев.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 12 сентября 2017 - 08:33
    Замелекесье
    Благодарим за хорошую новость!
  • 12 сентября 2017 - 08:35
    Юля
    Здорово! Очень ждём школу! Надеемся, что и сама школа и преподавательский состав будет на высшем уровне! Благодарим руководство города, что услышали нас и откликнулись на наши просьбы! Редакция, остался вопрос: какой № школы и уклон образовательного учреждения быть может уже известен?
  • 12 сентября 2017 - 08:39
    Живу здесь
    Школа №36, с каким уклоном не знаю
  • 12 сентября 2017 - 09:00
    Елена
    "Обращение руководства города к президенту республики Рустаму Нургалеевичу Минниханову без ответа не осталось. Президент принял решение о строительстве новой школы в Замелекесье уже в этом году." Деньги выделяет федеральный центр...
  • 12 сентября 2017 - 10:27
    1
    c IT уклоном
  • 9 марта 2018 - 21:32
    Юлия
    Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста куда, когда,где и кому подавать заявление на прием ребенка в новую школу, в первый класс?
  • 10 марта 2018 - 00:44
    я так думаю
    в министерство образования РТ
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    0
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    2
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    9
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?