Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Образование

Посоветуйте Альфие Когогиной, кто лучший классный руководитель в Челнах

Лучшему классному руководителю депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина вручит 35 тысяч рубле...

Лучшему классному руководителю депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина вручит 35 тысяч рублей.

По инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Гумаровны Когогиной в Челнах сегодня стартовал городской конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2017». Он будет проходить с 12 по 30 сентября – на информационных ресурсах газеты «Челнинские известия».

В ходе первого этапа (с 12 по 18 сентября) выдвигайте на нашей странице в «ВК» кандидатов на звание лучшего классного руководителя Челнов. Как зовут самого профессионального, с вашей точки зрения, классного руководителя и в какой школе он работает, каким классом руководит, пишите в комментариях под сообщением в «ВК».

Будет здорово, если вы поясните, почему считаете самым профессиональным именно этого педагога. Выкладывайте также фотоснимки или видеопрезентации в его поддержку. В следующий этап проходит ТОП классных руководителей, предложенных большим количеством челнинцев.

Второй этап – голосование за выдвинутые кандидатуры – будет продолжаться с 22 по 30 сентября.

Третий этап – награждение – состоится в октябре 2017 года.

«Цель моей инициативы в том, чтобы школьники и их родители, а также коллеги, представители профессионального сообщества получили еще одну возможность поблагодарить лучших, по их мнению, классных руководителей Набережных Челнов, – говорит Альфия Когогина. – С нетерпением жду ваших отзывов, рассказов о ваших классных руководителях, видеороликов и фотографий в их поддержку, ведь главной наградой за нелегкий труд учителя является добрая память и благодарность учеников и их родителей».

Итак, старт конкурсу дан. Выдвижение пройдет быстро. Поспешите внести в список для голосования кандидатуру классного руководителя, которого считаете достойным победы. Порадуем педагогов накануне их профессионального праздника!

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 12 сентября 2017 в 09:43
    родитель
    Ширыбырова Любовь Николаевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 75 школа....НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ.ученики у нее как цыплята . За всеми посмотрит . ВСЕ УСПЕЕТ.Грондиозная подготовка ко всему с душой . На ее уроках даже родителям интересно..............Если бы все так старались то дети бы с удовольствием в школу ходили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Уровень профессионального образования высшее Квалификация Высшая квалификационная категория Педагогический стаж: 33 года Стаж в данной должности: 33 года Награды, звания почётная грамота РТ
  • 12 сентября 2017 в 10:04
    мама
    Хусаенова Лилия Салаватовна. 75 школа Высшая квалификационная категория. Есть на свете учителя которые относятся к ученикам как своим детям с заботой и теплотой . Дружественные отношения в классе. Продвижение своих учеников.Спасибо за заботу о наших детях. Задача нелёгкая – мастером стать, Чтоб лик приукрасить Земли. Намного труднее другим передать Уменья и знанья свои. Веками умельцы свой опыт несли Иным поколениям в дар, И люди всегда с благодарностью шли К наставникам и мастерам, Учитель бывает придирчив и строг, И часто тебя «достаёт», Но каждый Учитель – немножечко Бог, Который тебя создаёт.
  • 12 сентября 2017 в 10:15
    странно
    учебный год еще только начался
  • 12 сентября 2017 в 10:38
    1
    тока нада отсеить у кого пед. стаж меньше 20 лет
  • 12 сентября 2017 в 11:08
    Наталья
    Людмила Анатольевна Муктасибова! Учитель 2-а Пушкинского пролицея №78. Таких учителей, как наша Людмила Анатольевна немного! Это не только истинный педагог с огромнейшим стажем, который на начальном этапе школы прививает нашим детям любовь к учению и знания!!! Но она еще и относится к своим ученикам с огромной теплотой и любовью! Она, как никто другой, умеет заинтересовать наших детей и увести за собой в страну, где они становятся лучше, умнее, душевнее, развитее с каждым днем, проведенным в школе. Спасибо ей! Считаем, что ЛА, как никто другой достоин участия в этом конкурсе.
  • 12 сентября 2017 в 12:33
    УЧЕНИК
    Хусаенова ЛИЛИЯ Саловатовна!!! ГЕНИАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ!!!На уроках объясняет все четко и ясно.Никогда не повышает голос на учеников даже если они провинились!Уважает нас и любит.Если есть желание ответить на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВОПРОС ТО ВСЕГДА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ. Хусаенова ЛИЛИЯ Саловатовна уважающий себя человек который может решить любую проблему возникшую между учениками.ИДЕАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ!!! Учитель! Какое прекрасное слово. Оно нашей жизни и свет и основа. Сияет для нас путеводной звездой И в мир новых знаний ведет за собой. Учитель! Какое высокое слово! Его повторяем мы снова и снова. Наш старший товарищ, наш искренний друг. Он – ключ, открывающий кладезь наук! Можно в жизни всему научиться, Воплотить много новых идей, Но учителем нужно родиться, Чтобы жить на земле для детей. С ЛЮБОВЬЮ ВАША ТАЙНАЯ ПОКЛОНИЦА!!!
  • 12 сентября 2017 в 12:53
    ученик школы 75
    Учительница 75 школы Хусаенова Лилия Саловатовна. Знает свой предмет. НЕ допускает каких нибудь пробелов в своем знании или в знании учеников.Не требует знаний у учеников превышающих информации которая им дана.Серьезно относится к жизнедеятельности ребенка.Уважает чужой труд и никогда не идет на скандалы.На работе ведет себя цивилизованно.КЛАССНЫЙ УЧИТЕЛЬ!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ.
  • 12 сентября 2017 в 13:53
    Мама
    Учительница 75 школы Хусаинова Лилия Салаватовно.Педагог с Большой буквы.
  • 12 сентября 2017 в 14:10
    МАМА
    Хусаенова Лилия Салаватовна. 75 школа, Учитель шикарный, объясняет Нашим Деткам все чутко и доступна!!! Очень коммуникабельна, отзывчива, всегда идет на встречу деткам и родителям. Учитель на "5"
  • 12 сентября 2017 в 15:25
    ?
    А совет, точно нужен?
  • 12 сентября 2017 в 15:49
    Отец
    Макаренко.. вот педагог.. Ему бы.. советую.
  • 12 сентября 2017 в 16:18
    родительница
    Фатхиева Роза Занифовна. Классный руководитель 9 класса школы 87 для детей с ОВЗ. Педагог с большой буквы!
  • 13 сентября 2017 в 13:41
    Родители
    Костина Валентина Михайловна- учитель начальных классов гимназия 76. Педагог от Бога!
  • 13 сентября 2017 в 15:09
    мама
    Учительница 75 школы Хусаенова Лилия Салаватовна ......Дорогой учитель, от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.
  • 13 сентября 2017 в 17:23
    От редакции
    Выдвижение кандидатур проходит в нашей группе в соцсети "ВКонтакте". Пожалуйста пишите о классных руководителях туда, пройдите по ссылке: https://vk.com/chelny_news?w=wall-34096775_101021
  • 15 сентября 2017 в 21:45
    Голосую за Алмаеву Асию Закиевну 54 гимназия 6 Б класс. Она самый лучший , классный, понимающий - Классный руководитель!
  • 15 сентября 2017 в 22:09
    Кирилл
    Алмаева Асия Закиевна самая лучшая учительница 54 гимназия 6Б класс
  • 18 сентября 2017 в 21:27
    Елена Николоевна
    54 гимназия 6" б"класс Алмаева Асия Закиевна-учитель от бога.Хочу сказать спасибо за ваш бесценный труд,внимательное отношение к ученикам.
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17615
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?