Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Образование

На сайте «Челнинских известий» начинается голосование за лучших классных руководителей Челнов

Сегодня, 22 сентября, стартует второй этап конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ», инициатором которого...

Сегодня, 22 сентября, стартует второй этап конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ», инициатором которого выступила депутат Госдумы РФ Альфия Когогина. Победителю этого конкурса она вручит премию в размере 35 тысяч рублей.

После завершения первого этапа конкурса (выдвижение кандидатов), который проходил в группе «Челнинских известий» в соцсети «ВКонтакте», из нескольких сотен кандидатур в топ для голосования были отобраны 11 педагогов. Именно их выдвинуло наибольшее количество человек.

Увидеть всех номинантов и проголосовать за того, кого считаете лучшим, вы можете в нашей рубрике «Конкурс». Голосование будет продолжаться с 22 сентября по 2 октября (оно будет остановлено в 12.00).

«Дорогие друзья! Желаю всем конкурсантам оптимизма, а группам поддержки – упорства и сил в честном достижении цели!» – дала напутствие Альфия Когогина.

Голосуйте за самых классных КЛАССНЫХ, поддержите конкурсантов! Пишите в комментариях, почему именно этого классного руководителя считаете достойным победы. Сделайте тем самым подарок своему педагогу ко Дню учителя!

Победитель будет определен Альфией Когогиной из числа лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 23 сентября 2017 - 09:57
    Екатерина
    Алимова Альбина Анатольевна самый прекрасный учитель и классный руководитель!
  • 23 сентября 2017 - 10:05
    Даниил
    Понимающий,добрый и вообще суперский учитель ето Альбина Анатольевна:3333
  • 23 сентября 2017 - 10:11
    Алиса
    За кого голосовать?Конечно же за лучшую Алимову Альбину Анатольевну!!!!
  • 23 сентября 2017 - 10:14
    Анна
    Всей школой болеем за Альбину Анатольевну!Мы верим и не сомниваемся в ее победе!!
  • 23 сентября 2017 - 10:20
    Родители
    Алимова Альбина Анатольевна-эрудированный, всесторонне развитый, общительный педагог. С ней интересно и детям, и родителям. Мы обращаемся к ней за советом и часто получаем весомую помощь в воспитании наших детей.Она не оставляет без внимания ни одного ученика, ни одну семью. Она может щедро похвалить и тактично указать на недостатки. И мы уважаем её мнение.
  • 24 сентября 2017 - 17:53
    Ирина
    Я хочу проголосовать за Муктасибову Людмилу Анатольевну, самую добрую, мудрую, светлую , справедливую, самую любимую учительницу!!!
  • 24 сентября 2017 - 21:31
    Алекс
    А я голосую сам за себя, Я лучший УЧИТЕЛЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос