Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
Образование

На сайте «Челнинских известий» начинается голосование за лучших классных руководителей Челнов

Сегодня, 22 сентября, стартует второй этап конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ», инициатором которого...

Сегодня, 22 сентября, стартует второй этап конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ», инициатором которого выступила депутат Госдумы РФ Альфия Когогина. Победителю этого конкурса она вручит премию в размере 35 тысяч рублей.

После завершения первого этапа конкурса (выдвижение кандидатов), который проходил в группе «Челнинских известий» в соцсети «ВКонтакте», из нескольких сотен кандидатур в топ для голосования были отобраны 11 педагогов. Именно их выдвинуло наибольшее количество человек.

Увидеть всех номинантов и проголосовать за того, кого считаете лучшим, вы можете в нашей рубрике «Конкурс». Голосование будет продолжаться с 22 сентября по 2 октября (оно будет остановлено в 12.00).

«Дорогие друзья! Желаю всем конкурсантам оптимизма, а группам поддержки – упорства и сил в честном достижении цели!» – дала напутствие Альфия Когогина.

Голосуйте за самых классных КЛАССНЫХ, поддержите конкурсантов! Пишите в комментариях, почему именно этого классного руководителя считаете достойным победы. Сделайте тем самым подарок своему педагогу ко Дню учителя!

Победитель будет определен Альфией Когогиной из числа лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 23 сентября 2017 - 09:57
    Екатерина
    Алимова Альбина Анатольевна самый прекрасный учитель и классный руководитель!
  • 23 сентября 2017 - 10:05
    Даниил
    Понимающий,добрый и вообще суперский учитель ето Альбина Анатольевна:3333
  • 23 сентября 2017 - 10:11
    Алиса
    За кого голосовать?Конечно же за лучшую Алимову Альбину Анатольевну!!!!
  • 23 сентября 2017 - 10:14
    Анна
    Всей школой болеем за Альбину Анатольевну!Мы верим и не сомниваемся в ее победе!!
  • 23 сентября 2017 - 10:20
    Родители
    Алимова Альбина Анатольевна-эрудированный, всесторонне развитый, общительный педагог. С ней интересно и детям, и родителям. Мы обращаемся к ней за советом и часто получаем весомую помощь в воспитании наших детей.Она не оставляет без внимания ни одного ученика, ни одну семью. Она может щедро похвалить и тактично указать на недостатки. И мы уважаем её мнение.
  • 24 сентября 2017 - 17:53
    Ирина
    Я хочу проголосовать за Муктасибову Людмилу Анатольевну, самую добрую, мудрую, светлую , справедливую, самую любимую учительницу!!!
  • 24 сентября 2017 - 21:31
    Алекс
    А я голосую сам за себя, Я лучший УЧИТЕЛЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018