Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Образование

На сайте «Челнинских известий» начинается голосование за лучших классных руководителей Челнов

Сегодня, 22 сентября, стартует второй этап конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ», инициатором которого...

Сегодня, 22 сентября, стартует второй этап конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ», инициатором которого выступила депутат Госдумы РФ Альфия Когогина. Победителю этого конкурса она вручит премию в размере 35 тысяч рублей.

После завершения первого этапа конкурса (выдвижение кандидатов), который проходил в группе «Челнинских известий» в соцсети «ВКонтакте», из нескольких сотен кандидатур в топ для голосования были отобраны 11 педагогов. Именно их выдвинуло наибольшее количество человек.

Увидеть всех номинантов и проголосовать за того, кого считаете лучшим, вы можете в нашей рубрике «Конкурс». Голосование будет продолжаться с 22 сентября по 2 октября (оно будет остановлено в 12.00).

«Дорогие друзья! Желаю всем конкурсантам оптимизма, а группам поддержки – упорства и сил в честном достижении цели!» – дала напутствие Альфия Когогина.

Голосуйте за самых классных КЛАССНЫХ, поддержите конкурсантов! Пишите в комментариях, почему именно этого классного руководителя считаете достойным победы. Сделайте тем самым подарок своему педагогу ко Дню учителя!

Победитель будет определен Альфией Когогиной из числа лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 23 сентября 2017 - 09:57
    Екатерина
    Алимова Альбина Анатольевна самый прекрасный учитель и классный руководитель!
  • 23 сентября 2017 - 10:05
    Даниил
    Понимающий,добрый и вообще суперский учитель ето Альбина Анатольевна:3333
  • 23 сентября 2017 - 10:11
    Алиса
    За кого голосовать?Конечно же за лучшую Алимову Альбину Анатольевну!!!!
  • 23 сентября 2017 - 10:14
    Анна
    Всей школой болеем за Альбину Анатольевну!Мы верим и не сомниваемся в ее победе!!
  • 23 сентября 2017 - 10:20
    Родители
    Алимова Альбина Анатольевна-эрудированный, всесторонне развитый, общительный педагог. С ней интересно и детям, и родителям. Мы обращаемся к ней за советом и часто получаем весомую помощь в воспитании наших детей.Она не оставляет без внимания ни одного ученика, ни одну семью. Она может щедро похвалить и тактично указать на недостатки. И мы уважаем её мнение.
  • 24 сентября 2017 - 17:53
    Ирина
    Я хочу проголосовать за Муктасибову Людмилу Анатольевну, самую добрую, мудрую, светлую , справедливую, самую любимую учительницу!!!
  • 24 сентября 2017 - 21:31
    Алекс
    А я голосую сам за себя, Я лучший УЧИТЕЛЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    49
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы