18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

Альфия Когогина объявила победителя конкурса «Самый классный классный»

Альфия Когогина объявила победителя конкурса «Самый классный классный»

Подведены итоги конкурса на лучшего классного руководителя Набережных Челнов. Инициатором его провед...

Подведены итоги конкурса на лучшего классного руководителя Набережных Челнов. Инициатором его проведения стала депутат Госдумы РФ Альфия Когогина, а проходил он на информационных ресурсах газеты «Челнинские известия».

На сцене Органного зала, в торжественный обстановке, главный приз – 35 тысяч рублей – получила Альбина Алимова, педагог средней школы №10.

«Я очень благодарна всем, кто поддерживал меня. А голосовали за меня, насколько я знаю, многие: нынешние ученики, выпускники, коллеги, родители учеников, друзья и родственники», - поделилась с «Челнинскими известиями» Альбина Анатольевна.

Победительница преподает математику в старших классах, а также является классным руководителем 10 «Б» класса. Часть выигранных денег Альбина Алимова планирует потратить на любимых учеников.

«В первую очередь, хочу отблагодарить учеников, куплю сладкие подарки всем классам, в которых преподаю», - поделилась лучший классный руководитель Челнов.

Дети отметили чуткое и внимательное отношение педагога, ее любовь к своей профессии и ученикам.

«Альбина Анатольевна всегда поддержит, подскажет и никогда не оставит в беде. Интересно ведет свой предмет – математику. Благодаря ей мы ходим в школу с удовольствием!» – рассказала одна из учениц победительницы Дарья Татаринова.

«Напомню, что четыре года назад по просьбе юных челнинцев я выступила инициатором городского конкурса «Самый классный классный». Для меня было важным с самого начала, что в конкурсе исключался даже малейший административный ресурс: своих любимых учителей выдвигали именно ученики, их родители и коллеги, - отметила Альфия Когогина. - Сегодня мы можем сказать, что конкурс состоялся. Его знают, его любят, его ждут. В этом году триумфальный успех: 300 тысяч человек в полумиллионном городе отдали голоса за своих любимых учителей.

Мы объединили общество на позитивной волне, во всех соцсетях были образованы группы, где ученики, коллеги, родители агитировали за своих преподавателей. Я уверена, что это подарит массу положительных эмоций нашим учителям, прибавит им здоровья, счастья и долголетия».

 

«Альбина Анатольевна, мы болеем за вас!»
Альбина Алимова с учениками 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?