18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

Воспитатели в некоторых челнинских детсадах допустили самоуправство

Они захотели устроить себе короткий день

Сегодня в некоторых детских садах Челнов родителей попросили забрать детей  на час раньше, аргументировав это коротким предпраздничным днем. В отделе дошкольного образования журналисту «Челны-ТВ» ответили, что в данном случае воспитатели занимаются самоуправством. В детских садах такого понятия как «короткий рабочий день» не существует. Все дошкольные учреждения города работают с 6 утра до 6 вечера.

 
На горячую линию «Челны-ТВ» также  обратились родители ребенка, который посещает детский сад  №35 «Соловушка» в 42-м комплексе. Челнинцы в недоумении: всю следующую неделю в этом учреждении объявили нерабочей.


Заведующая детсадом Гульчачак Ибрагимова объясняет, что сегодня, 9 июня, будет произведена санитарная дезобработка детского сада, а на 14 июня запланирован косметический ремонт пищеблока.

 
По словам заведующей, родителей предварительно опросили. Также им сообщили, что при желании на два дня детей можно устроить в соседние детсады. За те дни, когда дошкольное учреждение будет закрыто на санитарную дезобработку и косметический ремонт, сделают полный  перерасчет.

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?