18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Мэр снова принял новую дорогу в Челнах со стаканом на велосипеде [+видео]

Мэр снова принял новую дорогу в Челнах со стаканом на велосипеде [+видео]

 Сегодня мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев принял отремонтированный участок первой автодо...

 Сегодня мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев принял отремонтированный участок первой автодороги от Вахитовского кольца до кольца завода двигателей. Камдорстрой не только сократил заявленные ранее сроки строительства, но и сэкономил 46 миллионов рублей.

Дорожные строители отремонтировали участок первой автодороги длиной 4,4 километра (в обе стороны). Мэр проверил качество работ опробированным в прошлом году способом - проехал по дороге на велосипеде со стаканом воды и остался доволен. 

За последние два года в городе обновили уже 12,8 километра первой автодороги. Теперь автомобилисты могут без проблем добираться от Орловского кольца до кольца завода двигателей. Строители дали гарантию по качеству работ на три года.

В августе напротив ИТ-парка построят подземный переход – на него нашли два миллиона рублей, а от первой автодороги к Московскому проспекту (вдоль Автозаводского проспекта) благоустроят новый  широкий тротуар для заводчан, которые добираются на работу пешком. 

Уже в июне Камдорстрой начнет сдавать отремонтированный Автозаводский проспект. К 20 июня  должен быть готов  участок дороги до Московского проспекта.  Если удастся сэкономить, средства направят на обновление Вахитовского кольца.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?