18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Выиграй билет на мастер-класс Ирины Хакамада

Выиграй билет на мастер-класс Ирины Хакамада

5 марта в Набережных Челнах пройдет мастер-класс Ирины Хакамада «Дао жизни. Анатомия личного успеха»...

5 марта в Набережных Челнах пройдет мастер-класс Ирины Хакамада «Дао жизни. Анатомия личного успеха». Он состоится в 19.00 в ДК «КАМАЗ». И если в прошлый раз И.Хакамада вела тренинг для женщин, то нынешняя встреча будет интересна и женщинам, мужчинам.

Цель мастер-класса, как сообщают организаторы, сделать жизнь участников более успешной, гармоничной и счастливой, достигать поставленных целей в бизнесе и в личной жизни.

Среди тем мастер-класса – «Психологическое айкидо – секреты применения в работе и личной жизни. Как выигрывать переговоры», «Эффективный тайм‐менеджмент (управление временем). Как все успевать и профессионально расставлять приоритеты», «Интуиция как инструмент принятия правильных решений. Как развивать интуицию и принимать точные решения», а также «Как действовать в ситуации давления и манипуляций», «Повышаем стрессоустойчивость», «Качества личности в 21 веке – кто выигрывает. Лидерство: современные инструменты», «Дао – как жить на 100%» и «Как достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливым?»

Ирина Хакамада поделится собственным рецептом, который привел ее к успеху, совмещающим восточную философию, западные бизнес‐подходы и российскую культуру модерна и постмодерна.

Газета «Челнинские известия», выступающая информационным партнером мастер-класса, решила устроить конкурс для своих читателей на самый лучший вопрос Ирине Хакамада. Пришлите свой вопрос до 22 февраля на наш адрес ch_izvest@mail.ru с пометкой «Хакамада» и выиграйте билет на мастер-класс! Все интересные вопросы будут заданы автору тренинга, чьи ответы мы опубликуем в интервью.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?