Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 мая 2018 - 19:51
    Дожились
    Вообще то улица Х. Такташа от Сармановского тракта идет в сторону Военкомата, а не в сторону Замелекесья. Вот так наверное и проект делали , как говорится, не выезжая в поле.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 19:31
    Леонид
    Да, вы заметили существенную разницу, когда налог платит работодатель, а когда работник. Так как у нас в России государство не соглашается на сбор налогов от физических лиц за зарплату, то момент ухода денег государству не прочувствован каждым и поэтому спроса с государства за деньги налогоплательщиков НИКАКОГО нет. А раз нет, то куда хочет правитель это заныкать, туда и заныкает. Ответственности НИКАКОЙ. Феодализм только крепчает.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 18:50
    ох-хо-хо
    Дааа... Наконец-то, после десятилетий работы завода... И в итоге: иностранцам - качественные машины, своим - что останется... Какие дополнительные расходы понесут российские покупатели КАМАЗов-предприниматели? Насколько из-за этого у них увеличится стоимость их продукции? Которую цену за них будут платить конечные потребители, т.е. мы?
    В департаменте качества «КАМАЗа» создается отдел экспортной приёмки
  • 27 мая 2018 - 18:55
    хм
    Семьям и супругам отдают взносы, которые работники платят в пен. фонд добровольно, а у нас платят работодатели обязательные взносы. Это нечто вроде допналога, тогда уж нужно возвращать им эти взносы. В 90-х я работал предпринимателем, дополнительный взнос платил сам, мне его вернули, но инфляция лет за 15-20 его съела, получил мизер...
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 19:03
    Коста
    Да побольше часа ехать,там остановку делает автобус типа нашей зелёной поляны,1,5-2 часа по серпантину,но это стоит того.Городок прижат к бухте,есть шикарный променад вдоль бухты,вообще красиво
    Из «Бегишево» открыто прямое авиасообщение в турецкий Мармарис
  • 27 мая 2018 - 17:56
    Окно мыла
    Мужчина упал с балкона в Челнах
  • 27 мая 2018 - 17:24
    Горожанин
    Сначала обсуждают проект с жителями, потом делают.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 17:07
    Леонид
    Это всё говорит о компании по отъёму у граждан, достигших пенсионного возраста их законных денег. Вот и полились псевдонаучные и псевдостатистические измышления о якобы сильно "увеличившейся" продолжительности жизни. В то время как 20 процентов работников уже к 40 годам становятся инвалидами, а 50% российских мужчин не доживают до 65 лет и государство присваивает себе их пенсионные взносы, а не отдаёт их семьям и супругам, как например в Германии.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 15:42
    ох-хо-хо
    Жителю: туристы и вообще отдыхающие без денег не бывают, часто их не считают, вот на них и пытаются сделать бизнес, причём, даже нельзя сказать, что на них хотят нажиться, т.к. перевозки эти в основном сезонные, в холодное время года они резко сокращаются, а летний день - год кормит... Скептику: вы ещё не знаете, что такое ЛИХОЕ ВРЕМЯ, а дай бог не узнать... поменьше смотрите всякие политические ток-шоу, тревожности уменьшиться... моя престарелая мать вообще не смотрит новости и считает, что время сейчас - самое замечательное
    Челнинцы могут купить единый билет на курорты Абхазии
  • 27 мая 2018 - 15:50
    Дамир
    Денис Трофимович Лысенко прослезился бы узнав о таких потрясающих результатах Вероники Игоревны Скворцовой. Что ни слово министра, то готовьте Нобелевскую премию за фантастические достижения здравоохранения. Ведь все выздоравливают, как тритоны. У тритонов ведь как - разрежь его пополам, через неделю отрастает утраченная часть абсолютно новая.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
События и факты

Союз потребителей РТ подает в суд на управляющие компании Челнов

В Татарстане запущен еще один электронный сервис по приему жалоб от потребителей на нарушения в сфер...

В Татарстане запущен еще один электронный сервис по приему жалоб от потребителей на нарушения в сфере ЖКХ. Претензии к качеству и стоимости жилищно-коммунальных услуг будут приниматься до конца мая 2013 года.

Сервис запущен в рамках пилотного проекта организации общественного потребительского контроля за выполнением своих обязанностей управляющими компаниями, предприятиями ЖКХ, государственными жилищными инспекциями регионов. Подобный проект создан по поручению президента России в 20 регионах. Предполагается и мониторинг результатов после обращений жильцов.

В случае бездействия контролирующих органов Союз потребителей РТ на основе жалоб будет подавать иски в судебные органы. В настоящее время уже подготовлены несколько исков по жалобам на управляющие компании Набережных Челнов. Информация об электронном сервисе находится на сайте Союза потребителей РТ: www.союз-потребителей.рф

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 7 марта 2013 - 09:55
    р
    Хорошая новость только почему нельзя подавать жалобы на поставщиков и других кто взвенчивает цены.
  • 7 марта 2013 - 10:29
    Татьяна
    А потому что до них не добраться. Хорошо свои задницы прикрыли - управляющими компаниями и простыми жильцами. Да и крышу сверху имеют поди не хилую.
  • 7 марта 2013 - 13:36
    Янович
    Наконец-то, решили заняться проверкой и управляющих компаний Челнов. Ими надо было заняться еще раньше!!! Пускай будет "лучше позже, чем никогда". Настоятельная просьба заняться ООО "Челныстройремонт" (ООО "ЖРЭУ №1". Данная компания длительное время не внушает доверия жильцам 53 комплекса (ОДН в течение 3 лет на воду и электроэнергию превышают 40-100% и более. В последнее время возникли вопросы и с отоплением. Появились ОДН более 20% и по теплу!!!
  • 9 марта 2013 - 08:36
    ser
    История с ЖКУ - вполне нормальный процес , это КАПИТАЛИЗМ , кто как хочет такие цены и ставит , не важно входят они в рамки нравственных понятий или нет , КАПИТАЛИЗМ имеет свои алчные принципы - существование ради личного обогащения !!! Одно не понятно ......... Почему хотят к КАПИТАЛИЗМУ присвоить социально-нравственные понятия , ведь сам смысл капитализма не может по определению своему иметь нравственность и любовь к ближнему !!!
  • 12 марта 2013 - 11:00
    !
    какая нахрен любовь к ближнему? они готовы друг друг глотки перерезать ради больших денег!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос