Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В Челнах выбрали «Маленькую мисс - 2013» [+ фото и видеорепортаж]

Сегодня в ДК «Энергетик» состоялся финал конкурса «Маленькая мисс-2013», в котором приняли участие 16 девочек в возрасте от 7 до 12 лет.

Мероприятие было стилизовано под съемку фильма, в котором главными героинями были конкурсантки.

Концерт начался с выхода участниц с кинохлопушками в руках. Затем на сцену вышли ведущие вечера – певец Ильнур Гумеров и «Мини-мисс-2012» Лия Шамсина. В зале за милых конкурсанток болели родные и друзья. Они пришли с воздушными шарами, плакатами и табличками с фотографиями. Громче и активней всех были болельщики Камиллы Досмамедовой и Амины Шайхаттаровой.

Лия Шамсина спела на конкурсе свою новую песню «Энкэй, эткэй». Затем девочки показали свои таланты – пели, танцевали, играли на скрипке.

Перед каждым номером конкурсантки рассказывали о своих желаниях. Мечты у всех были разными: кто-то хотел завести котенка или изучить космос, а кто-то мечтал, чтобы у всех девочек были длинные волосы или чтобы они стали знамениты.

После творческого конкурса объявили антракт. Затем началось награждение победителей. «Маленькой мисс-2013» стала 10-летняя Светлана Фархутдинова, участница под номером 4. Ее объявила победительница прошлого года Лиза Артемьева. Второй принцессой стала 8-летняя Эвелина Исламова, первой принцессой – 10-летняя Наталья Шмалей.

Газета «Челнинские известия» вручила свой подарок в номинации «Приз читательских симпатий» - сертификат на 1500 рублей в магазин «Kardi игрушка». Он достался Милене Муртазиной, которая по итогам голосования на нашем сайте набрала большинство голосов - 1306!


Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 8 марта 2013 - 22:54
    Марина
    Все девочки были очаровательны! МОЛОДЦЫ!
  • 9 марта 2013 - 00:23
    Лия Шамсина
    Был замечательный праздник для девочек, Арт Каприз как всегда сделал невероятно все ярко и красиво! Думаю, кто присутствовал на этом мероприятии остались довольны! Отдельное спасибо редакции "Челнинских известий" !
  • 9 марта 2013 - 07:38
    каспер
    Странный конкурс и странное решение жюри. Девочка, занявшая первое место, не запомнилась выступлением в творческом номере, да и внешние данные были не чемпионские. Много девочек в конкурсе были достойнее представлять Набережные Челны в республиканском конкурсе. Я думаю, видевшие этот конкурс, со мной согласятся. Все таки жюри должно было быть более адекватным и профессиональным.
  • 10 марта 2013 - 21:05
    Ольга
    Очень справедливо, Светлана очень красивая, просто обаятельная девочка. Вообще из 16 девочек выделялись- Светлана, Амина,Наташа, они очень красивые девочки. Милена тоже достойно выиграла свой зрительский приз. А тем родителям, у которых дети не выиграли, советую не злиться на достойно победивших детей.
  • 10 марта 2013 - 21:26
    очевидец
    Да, участница совершенно незапомнилась до сих пор немогу вспомнить , что она делала!
  • 11 марта 2013 - 08:51
    маша
    А мне запомнилась, она замечательно танцевала под песню Арбакайте с мальчиком зажигательный танец!
  • 11 марта 2013 - 09:13
    Анна
    Все девочки хороши, случайных не было, отработали номера безукоризненно. Победителя было видно сразу,в первом номере. Хотя я была в группе поддержки совсем другой учасницы , с мнением жюри согласна.
  • 11 марта 2013 - 11:08
    Зритель
    А я вообще ничего не запомнила кроме многократного повторения титулов ведущей конкурса. Для чего это было? Мы же на девочек пришли посмотреть, а не на рекламу.
  • 11 марта 2013 - 12:10
    Марсель Гильфанов
    А мне понравилась девочка которая танцевала еврейский танец. держалась уверенно и очень достойно. кто нибудь знает, какое место она заняла? еще запомнил девочку с египетским танцем-выглядит очень взросло на мой взгляд. А вообще все девчонки молодцы!
  • 11 марта 2013 - 12:24
    Тоже зритель
    А мне больше всех финальный танец кавказский понравился. Вообще супер! Еще хочу где-нибудь его увидеть.
  • 11 марта 2013 - 16:37
    Прохожий
    Мне тоже очень понравился кавказский танец, зажигательное классное исполнение. Девочка молодец! Не каждый мужчина так станцует, я покорен ее исполнением!
  • 11 марта 2013 - 16:44
    Мама Кристина
    Для Ольги, Дорогая Ольга моя дочь участвовала в данном конкурсе, танцевала "Лезгинку" и зря Вы думаете что "Другие родители" по Вашему мнению не выигравших детей злятся. Да будет Вам известно, что родители и дети участников очень сдружились за период подготовки и по большому счету всем было все равно кто победит. Остальные дети тоже победители в своих номинациях, достойные, талантливые многие лауреаты международники, стипендиаты Управления культуры, стипендиаты Мэра и этот конкурс не цель в их жизни,а проходящий этап, хорошая школа. Огромное спасибо Арт Капризу!
  • 11 марта 2013 - 18:22
    Екатерина
    На конкурсе "Маленькая мисс Набережные Челны" все девочки красавицы и все достойны этого звания!!! Также каждая девочка ранее уже удостоилась побед во многих конкурсах,а значит у каждой талант есть несомненно,каждая уникальна и прекрасна по-своему!!! Выбор жюри надо уважать! Они люди много понимающие в этом деле, и оценивали разумно! Но Светлана подошла по запрашиваемым критериям. Я,между прочем, болела за другую конкурсантку,но выбор жюри уважаю! Главное не забывать,что вкусы у каждого разные!
  • 11 марта 2013 - 18:22
    Юлия
    Согласна с Кристиной! Дети сдружились, родители тоже. Более того, девочки больше хотят снова участвовать,чем стать победительницей, а в случае выигрыша это становится невозможным. Весь негатив только в соц. сетях. Взрослые даже не задумываются, что дети все это тоже читают. Вот это грустно. А конкурс замечательный, детям нравится, и это главное.
  • 11 марта 2013 - 18:42
    Любопытный
    Выиграли только трое? а других номинаций не было?
  • 11 марта 2013 - 19:12
    Зритель касперу
    В чем странность? По вашему кто был достойнее?
  • 11 марта 2013 - 20:28
    Зритель
    Мне понравилась участница под номером 6 Раушания Морданова.
  • 11 марта 2013 - 21:34
    Зритель из зала
    все было на достойном уровне, все танцевальные номера были очень сильными, включая самую маленькую, кот танцевала балет, хотя я пришел болеть за девочку кот пела, мне танцевальные номера очень понравились
  • 14 марта 2013 - 14:32
    Добрый человек
    Все девочки были прекрасны, и победительницу выбрали правильно!!! И не стоит оскорблять других участниц и жюри. Как сказали чуть выше многие участницы пришли не за победой, они хотят ещё много раз участвовать в этом прекрасном конкурсе, а ведь в случае победы, у них этого не получится.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос