Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
События и факты

В Челнах выбрали «Маленькую мисс - 2013» [+ фото и видеорепортаж]

Сегодня в ДК «Энергетик» состоялся финал конкурса «Маленькая мисс-2013», в котором приняли участие 16 девочек в возрасте от 7 до 12 лет.

Мероприятие было стилизовано под съемку фильма, в котором главными героинями были конкурсантки.

Концерт начался с выхода участниц с кинохлопушками в руках. Затем на сцену вышли ведущие вечера – певец Ильнур Гумеров и «Мини-мисс-2012» Лия Шамсина. В зале за милых конкурсанток болели родные и друзья. Они пришли с воздушными шарами, плакатами и табличками с фотографиями. Громче и активней всех были болельщики Камиллы Досмамедовой и Амины Шайхаттаровой.

Лия Шамсина спела на конкурсе свою новую песню «Энкэй, эткэй». Затем девочки показали свои таланты – пели, танцевали, играли на скрипке.

Перед каждым номером конкурсантки рассказывали о своих желаниях. Мечты у всех были разными: кто-то хотел завести котенка или изучить космос, а кто-то мечтал, чтобы у всех девочек были длинные волосы или чтобы они стали знамениты.

После творческого конкурса объявили антракт. Затем началось награждение победителей. «Маленькой мисс-2013» стала 10-летняя Светлана Фархутдинова, участница под номером 4. Ее объявила победительница прошлого года Лиза Артемьева. Второй принцессой стала 8-летняя Эвелина Исламова, первой принцессой – 10-летняя Наталья Шмалей.

Газета «Челнинские известия» вручила свой подарок в номинации «Приз читательских симпатий» - сертификат на 1500 рублей в магазин «Kardi игрушка». Он достался Милене Муртазиной, которая по итогам голосования на нашем сайте набрала большинство голосов - 1306!


Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 8 марта 2013 - 22:54
    Марина
    Все девочки были очаровательны! МОЛОДЦЫ!
  • 9 марта 2013 - 00:23
    Лия Шамсина
    Был замечательный праздник для девочек, Арт Каприз как всегда сделал невероятно все ярко и красиво! Думаю, кто присутствовал на этом мероприятии остались довольны! Отдельное спасибо редакции "Челнинских известий" !
  • 9 марта 2013 - 07:38
    каспер
    Странный конкурс и странное решение жюри. Девочка, занявшая первое место, не запомнилась выступлением в творческом номере, да и внешние данные были не чемпионские. Много девочек в конкурсе были достойнее представлять Набережные Челны в республиканском конкурсе. Я думаю, видевшие этот конкурс, со мной согласятся. Все таки жюри должно было быть более адекватным и профессиональным.
  • 10 марта 2013 - 21:05
    Ольга
    Очень справедливо, Светлана очень красивая, просто обаятельная девочка. Вообще из 16 девочек выделялись- Светлана, Амина,Наташа, они очень красивые девочки. Милена тоже достойно выиграла свой зрительский приз. А тем родителям, у которых дети не выиграли, советую не злиться на достойно победивших детей.
  • 10 марта 2013 - 21:26
    очевидец
    Да, участница совершенно незапомнилась до сих пор немогу вспомнить , что она делала!
  • 11 марта 2013 - 08:51
    маша
    А мне запомнилась, она замечательно танцевала под песню Арбакайте с мальчиком зажигательный танец!
  • 11 марта 2013 - 09:13
    Анна
    Все девочки хороши, случайных не было, отработали номера безукоризненно. Победителя было видно сразу,в первом номере. Хотя я была в группе поддержки совсем другой учасницы , с мнением жюри согласна.
  • 11 марта 2013 - 11:08
    Зритель
    А я вообще ничего не запомнила кроме многократного повторения титулов ведущей конкурса. Для чего это было? Мы же на девочек пришли посмотреть, а не на рекламу.
  • 11 марта 2013 - 12:10
    Марсель Гильфанов
    А мне понравилась девочка которая танцевала еврейский танец. держалась уверенно и очень достойно. кто нибудь знает, какое место она заняла? еще запомнил девочку с египетским танцем-выглядит очень взросло на мой взгляд. А вообще все девчонки молодцы!
  • 11 марта 2013 - 12:24
    Тоже зритель
    А мне больше всех финальный танец кавказский понравился. Вообще супер! Еще хочу где-нибудь его увидеть.
  • 11 марта 2013 - 16:37
    Прохожий
    Мне тоже очень понравился кавказский танец, зажигательное классное исполнение. Девочка молодец! Не каждый мужчина так станцует, я покорен ее исполнением!
  • 11 марта 2013 - 16:44
    Мама Кристина
    Для Ольги, Дорогая Ольга моя дочь участвовала в данном конкурсе, танцевала "Лезгинку" и зря Вы думаете что "Другие родители" по Вашему мнению не выигравших детей злятся. Да будет Вам известно, что родители и дети участников очень сдружились за период подготовки и по большому счету всем было все равно кто победит. Остальные дети тоже победители в своих номинациях, достойные, талантливые многие лауреаты международники, стипендиаты Управления культуры, стипендиаты Мэра и этот конкурс не цель в их жизни,а проходящий этап, хорошая школа. Огромное спасибо Арт Капризу!
  • 11 марта 2013 - 18:22
    Екатерина
    На конкурсе "Маленькая мисс Набережные Челны" все девочки красавицы и все достойны этого звания!!! Также каждая девочка ранее уже удостоилась побед во многих конкурсах,а значит у каждой талант есть несомненно,каждая уникальна и прекрасна по-своему!!! Выбор жюри надо уважать! Они люди много понимающие в этом деле, и оценивали разумно! Но Светлана подошла по запрашиваемым критериям. Я,между прочем, болела за другую конкурсантку,но выбор жюри уважаю! Главное не забывать,что вкусы у каждого разные!
  • 11 марта 2013 - 18:22
    Юлия
    Согласна с Кристиной! Дети сдружились, родители тоже. Более того, девочки больше хотят снова участвовать,чем стать победительницей, а в случае выигрыша это становится невозможным. Весь негатив только в соц. сетях. Взрослые даже не задумываются, что дети все это тоже читают. Вот это грустно. А конкурс замечательный, детям нравится, и это главное.
  • 11 марта 2013 - 18:42
    Любопытный
    Выиграли только трое? а других номинаций не было?
  • 11 марта 2013 - 19:12
    Зритель касперу
    В чем странность? По вашему кто был достойнее?
  • 11 марта 2013 - 20:28
    Зритель
    Мне понравилась участница под номером 6 Раушания Морданова.
  • 11 марта 2013 - 21:34
    Зритель из зала
    все было на достойном уровне, все танцевальные номера были очень сильными, включая самую маленькую, кот танцевала балет, хотя я пришел болеть за девочку кот пела, мне танцевальные номера очень понравились
  • 14 марта 2013 - 14:32
    Добрый человек
    Все девочки были прекрасны, и победительницу выбрали правильно!!! И не стоит оскорблять других участниц и жюри. Как сказали чуть выше многие участницы пришли не за победой, они хотят ещё много раз участвовать в этом прекрасном конкурсе, а ведь в случае победы, у них этого не получится.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018