Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 21:57
    Николай
    1)В час пик нереально оплатить проезд ,приходиться ходить по головам ,(да и нет желания в отличие от этого предприятия) 2)Как быть с инвалидами ,женщин с детьми и просто туристами ( редкость ,но тоже бывают в городе) валидаторы не работают в салоне ,женщины с колясками вынуждены оставлять их в центре автобуса и пилить к водителю . 3)Займитесь СОСТОЯНИЕМ АВТОБУСОВ И ВОДИТЕЛЕЙ (и те и другие чисто на энтузиазме гоняют ,одни работают за копейки срываю злость на соц.незащищенных людей,инвалидов ,автобусы же не выезжают в город из-за тех состояния ,в город который наполовину собирал и разрабатывал эти самые автобусы) 4)Займитесь предприятием ,а не отпугиванием последних пассажиров ,прекратите заказывать глупые проекты маршрутов ,и не навязываете должность кондуктора водителю-это не безопасно ...
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:56
    жаворонков виктор алексееввич
    я с 1972г участник стройки и сборки первых Камазов я за1вариант а памятник с Камазом надо установить между новым городом и заводами
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 22 октября 2018 - 21:51
    Неизвестная
    А мнение на счет статьи. Гульшату повезло меньше, чем Алине в финансовой части. В этой жизни всё зависит от человека самого. Есть желание и нежелание...А стимулы у этих мам дети. Пусть радуются каждой минуте, проведенные с детьми. А мужчина, достойный их найдётся всегда. Детей мы не выбираем, они нам богом подарены, а мужчин мы можем всегда выбрать и изменить свой выбор. А с детьми так нельзя, или он ваш, или нет. Всем любви и взаимопонимания.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:49
    ответ 22 октября 2018 - 20:24
    а у меня вообще смешно вышло,села на маршрутку ,а она сломалась ,я вдруг решила деньги обратно получить хотя оплата на выходе,и они чуть не отдали
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:45
    они так план выполняют,на своих непутевых автобусах,
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:29
    Неизвестная
    В ссоре (разводе) и муж,и жена виноваты,но не ребенок. Так почему же должен страдать ребенок...Лично я делала все ради сохранения семьи. Но как оказалось все напрасно...Просто некоторые мужчины (но не все конечно) привыкли жить на всем готовом (на это же есть жена:деньги заработает, еду приготовит, с ребенком занимается...и т.д.)...Удобно же жить одним днем, и не замарачиваться...А ребенок и семья это ответственность, их надо кормить и заботиться. А как постареют, заболеют,даже если просто теряют к ним интерес женщины (случай с моим мужем) вспоминают детей, которых когда-то бросили...И хотят чтобы помогли..любили...Папы а вы любили, когда нужна была любовь и забота вашему ребенку??? Судьба такая штука: всем в этой жизни даст то,что заслуживает.И не важно кто,где и когда виноват. И главное: родитель -это не тот кто сделал, а тот кто воспитал и любил ребенка, и не важно родные или нет. И мой совет папы: не бросайте детей своих...
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:23
    Алексей
    Живу в Севастополе 20 лет,вроде сложилось.По Челнам не скучаю.
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 22 октября 2018 - 21:00
    Мнение
    Давно пора. Все зло от них повсюду распространяется. Больные головы надо лечить, а не бросаться менять пол.
    В США намерены узаконить существование только двух полов
  • 22 октября 2018 - 20:59
    а как она стала финалистом еще до закрытия регистрации претендентов? пилотный проект рт?
    Финалист «Лидеров России» от РТ: «Все, кто проходит через этот конкурс, – люди действия»
  • 22 октября 2018 - 20:54
    Прохожий
    Я вот чтото машин измельчителей не видел еще ни разу в нашем городе, лишь камазы и тракторные прицепы возящие ветки попросту можно сказать воздух сжигая наши налоги
    Бывшая челнинка советует убирать мусор так, как это делают в Англии
События и факты

В Челнах выбрали «Маленькую мисс - 2013» [+ фото и видеорепортаж]

Сегодня в ДК «Энергетик» состоялся финал конкурса «Маленькая мисс-2013», в котором приняли участие 16 девочек в возрасте от 7 до 12 лет.

Мероприятие было стилизовано под съемку фильма, в котором главными героинями были конкурсантки.

Концерт начался с выхода участниц с кинохлопушками в руках. Затем на сцену вышли ведущие вечера – певец Ильнур Гумеров и «Мини-мисс-2012» Лия Шамсина. В зале за милых конкурсанток болели родные и друзья. Они пришли с воздушными шарами, плакатами и табличками с фотографиями. Громче и активней всех были болельщики Камиллы Досмамедовой и Амины Шайхаттаровой.

Лия Шамсина спела на конкурсе свою новую песню «Энкэй, эткэй». Затем девочки показали свои таланты – пели, танцевали, играли на скрипке.

Перед каждым номером конкурсантки рассказывали о своих желаниях. Мечты у всех были разными: кто-то хотел завести котенка или изучить космос, а кто-то мечтал, чтобы у всех девочек были длинные волосы или чтобы они стали знамениты.

После творческого конкурса объявили антракт. Затем началось награждение победителей. «Маленькой мисс-2013» стала 10-летняя Светлана Фархутдинова, участница под номером 4. Ее объявила победительница прошлого года Лиза Артемьева. Второй принцессой стала 8-летняя Эвелина Исламова, первой принцессой – 10-летняя Наталья Шмалей.

Газета «Челнинские известия» вручила свой подарок в номинации «Приз читательских симпатий» - сертификат на 1500 рублей в магазин «Kardi игрушка». Он достался Милене Муртазиной, которая по итогам голосования на нашем сайте набрала большинство голосов - 1306!


Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 8 марта 2013 - 22:54
    Марина
    Все девочки были очаровательны! МОЛОДЦЫ!
  • 9 марта 2013 - 00:23
    Лия Шамсина
    Был замечательный праздник для девочек, Арт Каприз как всегда сделал невероятно все ярко и красиво! Думаю, кто присутствовал на этом мероприятии остались довольны! Отдельное спасибо редакции "Челнинских известий" !
  • 9 марта 2013 - 07:38
    каспер
    Странный конкурс и странное решение жюри. Девочка, занявшая первое место, не запомнилась выступлением в творческом номере, да и внешние данные были не чемпионские. Много девочек в конкурсе были достойнее представлять Набережные Челны в республиканском конкурсе. Я думаю, видевшие этот конкурс, со мной согласятся. Все таки жюри должно было быть более адекватным и профессиональным.
  • 10 марта 2013 - 21:05
    Ольга
    Очень справедливо, Светлана очень красивая, просто обаятельная девочка. Вообще из 16 девочек выделялись- Светлана, Амина,Наташа, они очень красивые девочки. Милена тоже достойно выиграла свой зрительский приз. А тем родителям, у которых дети не выиграли, советую не злиться на достойно победивших детей.
  • 10 марта 2013 - 21:26
    очевидец
    Да, участница совершенно незапомнилась до сих пор немогу вспомнить , что она делала!
  • 11 марта 2013 - 08:51
    маша
    А мне запомнилась, она замечательно танцевала под песню Арбакайте с мальчиком зажигательный танец!
  • 11 марта 2013 - 09:13
    Анна
    Все девочки хороши, случайных не было, отработали номера безукоризненно. Победителя было видно сразу,в первом номере. Хотя я была в группе поддержки совсем другой учасницы , с мнением жюри согласна.
  • 11 марта 2013 - 11:08
    Зритель
    А я вообще ничего не запомнила кроме многократного повторения титулов ведущей конкурса. Для чего это было? Мы же на девочек пришли посмотреть, а не на рекламу.
  • 11 марта 2013 - 12:10
    Марсель Гильфанов
    А мне понравилась девочка которая танцевала еврейский танец. держалась уверенно и очень достойно. кто нибудь знает, какое место она заняла? еще запомнил девочку с египетским танцем-выглядит очень взросло на мой взгляд. А вообще все девчонки молодцы!
  • 11 марта 2013 - 12:24
    Тоже зритель
    А мне больше всех финальный танец кавказский понравился. Вообще супер! Еще хочу где-нибудь его увидеть.
  • 11 марта 2013 - 16:37
    Прохожий
    Мне тоже очень понравился кавказский танец, зажигательное классное исполнение. Девочка молодец! Не каждый мужчина так станцует, я покорен ее исполнением!
  • 11 марта 2013 - 16:44
    Мама Кристина
    Для Ольги, Дорогая Ольга моя дочь участвовала в данном конкурсе, танцевала "Лезгинку" и зря Вы думаете что "Другие родители" по Вашему мнению не выигравших детей злятся. Да будет Вам известно, что родители и дети участников очень сдружились за период подготовки и по большому счету всем было все равно кто победит. Остальные дети тоже победители в своих номинациях, достойные, талантливые многие лауреаты международники, стипендиаты Управления культуры, стипендиаты Мэра и этот конкурс не цель в их жизни,а проходящий этап, хорошая школа. Огромное спасибо Арт Капризу!
  • 11 марта 2013 - 18:22
    Екатерина
    На конкурсе "Маленькая мисс Набережные Челны" все девочки красавицы и все достойны этого звания!!! Также каждая девочка ранее уже удостоилась побед во многих конкурсах,а значит у каждой талант есть несомненно,каждая уникальна и прекрасна по-своему!!! Выбор жюри надо уважать! Они люди много понимающие в этом деле, и оценивали разумно! Но Светлана подошла по запрашиваемым критериям. Я,между прочем, болела за другую конкурсантку,но выбор жюри уважаю! Главное не забывать,что вкусы у каждого разные!
  • 11 марта 2013 - 18:22
    Юлия
    Согласна с Кристиной! Дети сдружились, родители тоже. Более того, девочки больше хотят снова участвовать,чем стать победительницей, а в случае выигрыша это становится невозможным. Весь негатив только в соц. сетях. Взрослые даже не задумываются, что дети все это тоже читают. Вот это грустно. А конкурс замечательный, детям нравится, и это главное.
  • 11 марта 2013 - 18:42
    Любопытный
    Выиграли только трое? а других номинаций не было?
  • 11 марта 2013 - 19:12
    Зритель касперу
    В чем странность? По вашему кто был достойнее?
  • 11 марта 2013 - 20:28
    Зритель
    Мне понравилась участница под номером 6 Раушания Морданова.
  • 11 марта 2013 - 21:34
    Зритель из зала
    все было на достойном уровне, все танцевальные номера были очень сильными, включая самую маленькую, кот танцевала балет, хотя я пришел болеть за девочку кот пела, мне танцевальные номера очень понравились
  • 14 марта 2013 - 14:32
    Добрый человек
    Все девочки были прекрасны, и победительницу выбрали правильно!!! И не стоит оскорблять других участниц и жюри. Как сказали чуть выше многие участницы пришли не за победой, они хотят ещё много раз участвовать в этом прекрасном конкурсе, а ведь в случае победы, у них этого не получится.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы