Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Соперниками челнинских танцоров на шоу «Большие танцы» станут самарцы [+ видео]

Сегодня в прямом эфире телеканала «Россия 1» состоялась премьера телешоу «Большие танцы» - прошла пр...

Сегодня в прямом эфире телеканала «Россия 1» состоялась премьера телешоу «Большие танцы» - прошла презентация всех команд-участников. Помимо танцоров из Казани это ребята из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Саратова, Самары, Волгограда, Нижнего Новгорода. Каждую субботу команды двух городов, которые определит жребий, будут встречаться в очном поединке, состоящем из 3-х этапов. Каждый раз одна из команд будет покидать проект. Сегодняшняя жеребьевка определила, что соперниками казанцев станут танцоры из Самары – их танцевальную битву покажут уже через неделю, в следующую субботу.

Напомним, что в составе команды Казани в новом проекте участвуют и челнинцы: команды HeadLine – Елена Кунаева, Светлана Ильина, Айгуль Алеева, Вадим Зиятдинов a.k.a Вадсон из Back2Basics и Анна Чувашенко. Сегодня ребята, по словам члена жюри Ренаты Литвиновой, «отчаянно сплясали». Так что шансы на победу у наших земляков есть.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 10 марта 2013 - 12:09
    хх
    Пусть танцуют.Меня это не трогает.Выиграют или нет- тоже.Вообщем- начхааать!
  • 10 марта 2013 - 19:51
    макс
    Почему на майках Казань?? Слабо написать Татарстан?? Ах да, я забыл, что в республике всего один город)
  • 11 марта 2013 - 11:38
    789НЧ
    Плевать
  • 29 апреля 2013 - 12:41
    Я
    Причем здесь Татарстан, может и Самаре и Ростову написать на майках Самарская область или Ростовская. Какие же вы завистливые... Радуйтесь, что город Татарстана одержал победу.
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?