Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В Челнах увезли на роды 16-летнюю школьницу

«Скорую» вчера в 18 часов вызвали родители 16-летней беременной дочери. У нее начались роды. С отрав...

«Скорую» вчера в 18 часов вызвали родители 16-летней беременной дочери. У нее начались роды. С отравлением маринованными грибами 28-летний мужчина вчера в семь часов утра был госпитализирован в горбольницу №2. По его словам, он отравился в гостях. С целью суицида 23-летний парень принял большое количество таблеток. Ему промыли желудок, и он отказался от госпитализации. В реанимацию БСМП с переломами доставлена 40-летняя нетрезвая женщина, проживающая в новом городе. В 16.30 она упала с 7 этажа дома на крышу пристроя. «Скорую» вызвали полицейские. Со второго этажа жилого дома упал 30-летний мужчина, пытавшийся покончить с жизнью. В настоящее время он с переломами ног проходит лечение в больнице. Всего за минувшее дежурство челнинская «скорая» выезжала 526 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 10 марта 2013 - 09:30
    .
    РЕДАКЦИИ ОШИБОЧКА. ....ЧЕЛННСКАЯ.....
  • 10 марта 2013 - 09:38
    От редакции
    Спасибо, исправили.
  • 10 марта 2013 - 10:05
    Белова
    Ребятня ,хватит травить себя ,пожалейте своих близких для которых вы единственные и неповторимые .
  • 10 марта 2013 - 10:13
    нелли
    как писал пушкин: "И жить торопятся, и чувствовать спешат..."бедные родители. был один ребенок, стало два.
  • 10 марта 2013 - 10:28
    Лея
    "Молодцы" родители-хорошее воспитание дочери дали,в 16 лет уже в подоле принесла.
  • 10 марта 2013 - 10:29
    Азат
    Дети-это счастье :)
  • 10 марта 2013 - 11:00
    Саныч
    А отчество уже выбрали? =)
  • 10 марта 2013 - 12:07
    R
    Кому какое собачье дело?
  • 10 марта 2013 - 22:47
    Саныч
    R. Ну, вообще, правоохранительным органам должно быть интересно.
  • 10 марта 2013 - 23:00
    Хитрый Глаз
    Тут надо с умом подходить к вопросу о детях.Ребёнка отправить в Америку мать на опыты а отца в тюрму.
  • 11 марта 2013 - 07:42
    челнинец
    Случается иногда, что рожают не только в 16 лет, а ещё раньше. Не надо осуждать, ведь неизвестно, как сложится судьба у детей и внуков самих "судей". Не те годы, чтобы показывать пальцем, смеяться и стыдить. Родители есть - помогут. Они молодцы - не заставили дочку делать аборт, калечить себя. Если всё сложится, как положено, и малыш вырастет, и молодая мама будет счастлива, выучится, получит профессию, получше многих будет жить. У каждого своя судьба. И нечего здесь писать всякие гадости, недоумки малолетние, посмотрим, кого вы сами в подолах мамам принесёте - постарайтесь, чтобы там были здоровые деточки, а не тюремный срок, не наркота, не сифилис со спидом.
  • 11 марта 2013 - 09:39
    Руслан
    челнинцу - точняк.. как там ... +100500
  • 11 марта 2013 - 10:36
    Татьяна
    О, раскудахтались. Всех пропесочили - и девчонку, и родителей, и отца. Ну откуда вы знаете про этих людей? А у Вас, Лея, есть дети?
  • 11 марта 2013 - 10:41
    Виталич
    Навеяло, взято с баш-а: На форуме: - 16-летняя дочка рвется с такими же как она подростками на дачу, на шашлыки, без ночевки. Вот не знаю, отпускать или нет. Комментарий: - А дача - это место или процесс?
  • 11 марта 2013 - 17:31
    Лея
    Для Татьяны.Есть дочь.Замужем.Ей 26.Есть внучка.И моя дочь в 16 лет под мужиков не ложилась-воспитание получила соответствующее.Не курит,не пьет вообще,и зять не пьет.Так что можете поздравить меня-такого позора у меня не будет.
  • 11 марта 2013 - 18:24
    дед
    Лея, не зарекайтесь ни от сумы, ни от тюрьмы, и от этого - тоже. Не дай Бог, внучку не под одного не один раз положат насильно, и в глотку нальют, и покурить заставят, и укол сделают ... . Никогда не примеряйте на себя и на свою семью - не притягивайте беду.
  • 11 марта 2013 - 19:14
    Мна
    Лея Я думаю девочки, которые ложатся под мужиков в 16 лет, мамам об этом не докладывают. Просто некоторым повезло не залететь. Так что не надо с таким то пафосом. Правильно вам Дед говорит.
  • 11 марта 2013 - 19:25
    Татьяна
    А моей - 18, и что? Я за муж вышла в 17, родила в 20, и что???? Родить ребенка - это позор? Моя дочь пока не замужем, но если родит, я буду только рада. Вы ведь не знаете ситуацию в семье, почему оскорбляете девочку? Вы не знаете, какое воспитание получила девчонка. А в жизни всякое бывает. Вот у Вас внучка растет, не зарекайтесь и не судите!
  • 11 марта 2013 - 19:28
    Татьяна
    Мой коммент для Леи
  • 11 марта 2013 - 19:35
    Татьяна
    А девчонке и ее малышу желаю здоровья, и чтобы в вашей жизни было все замечательно, а бабушку и дедушку поздравляю с внуком! Вы такие молодые, наверное, а у Вас уже есть внук, ну или внучка. Счастья Вам!!!!!!!!!!!
  • 14 марта 2013 - 14:38
    1845
    Для Леи Дочь взрослая, внучка еще маленькая... У самой мозги не шибко зрелые, если пишет такие гадости про незнакомых людей... моя бабушка всегда говорила: НЕ хай чужих детей, пока свои не выросли! А Лея я так понимаю, бабушка никудышная! Как бы внучка-то похуже, чем ребенок в подоле, для такой бабки не припасла
  • 22 апреля 2013 - 14:03
    елена 22. 04 2013.
    Ну что вы все изпереживались ну родила в 16 лет так вам не кормить его если нормальная семья вырастет ребёнок а сколько рожает взрослых женщин а потом бросают своих детей? потерялась сейчас мораль у нашей молодёжи всё это получается при первой влюблённости когда парень обе- щает "золотые горы" а девчёнка верит и обжигается очень больно но по- чему-то только она одна в ответе.
  • 22 апреля 2013 - 15:30
    Лёля
    Дай бог здоровья и девочке и дитёнку, а насчёт родила в 16,не восторг конечно, но лучше чем после криминального аборта на чистку в БСМП. Было такое, я тогда в там лежала, девчонку с учёбы прямо привезли, с кровотечением после какого-то укола, так почистили, отлежалась и вечером тихонько домой сбежала, как мы её не уговаривали. Родители,говорит, очень строгие, боялась. Вот интересно, были у неё детки потом или нет... А родители, может, так и не узнали ничего, скорее всего. Не все так просто.
  • 22 апреля 2013 - 15:42
    Лёля
    Елене. Да всегда такое было, и при царе Горохе, и в 60-е, и 70-е, может не так часто, а может информированность меньше была. У знакомых дочка есть, когда замуж выходила узнала что неродная. Тоже ведь бросила " какая-то. Сейчас наоборот девчонки более информированные, до беременности не доводят. А то бы таких историй гораздо больше было.
Статьи
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    44
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
Реклама
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы