Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челнах увезли на роды 16-летнюю школьницу

«Скорую» вчера в 18 часов вызвали родители 16-летней беременной дочери. У нее начались роды. С отрав...

«Скорую» вчера в 18 часов вызвали родители 16-летней беременной дочери. У нее начались роды. С отравлением маринованными грибами 28-летний мужчина вчера в семь часов утра был госпитализирован в горбольницу №2. По его словам, он отравился в гостях. С целью суицида 23-летний парень принял большое количество таблеток. Ему промыли желудок, и он отказался от госпитализации. В реанимацию БСМП с переломами доставлена 40-летняя нетрезвая женщина, проживающая в новом городе. В 16.30 она упала с 7 этажа дома на крышу пристроя. «Скорую» вызвали полицейские. Со второго этажа жилого дома упал 30-летний мужчина, пытавшийся покончить с жизнью. В настоящее время он с переломами ног проходит лечение в больнице. Всего за минувшее дежурство челнинская «скорая» выезжала 526 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 10 марта 2013 - 09:30
    .
    РЕДАКЦИИ ОШИБОЧКА. ....ЧЕЛННСКАЯ.....
  • 10 марта 2013 - 09:38
    От редакции
    Спасибо, исправили.
  • 10 марта 2013 - 10:05
    Белова
    Ребятня ,хватит травить себя ,пожалейте своих близких для которых вы единственные и неповторимые .
  • 10 марта 2013 - 10:13
    нелли
    как писал пушкин: "И жить торопятся, и чувствовать спешат..."бедные родители. был один ребенок, стало два.
  • 10 марта 2013 - 10:28
    Лея
    "Молодцы" родители-хорошее воспитание дочери дали,в 16 лет уже в подоле принесла.
  • 10 марта 2013 - 10:29
    Азат
    Дети-это счастье :)
  • 10 марта 2013 - 11:00
    Саныч
    А отчество уже выбрали? =)
  • 10 марта 2013 - 12:07
    R
    Кому какое собачье дело?
  • 10 марта 2013 - 22:47
    Саныч
    R. Ну, вообще, правоохранительным органам должно быть интересно.
  • 10 марта 2013 - 23:00
    Хитрый Глаз
    Тут надо с умом подходить к вопросу о детях.Ребёнка отправить в Америку мать на опыты а отца в тюрму.
  • 11 марта 2013 - 07:42
    челнинец
    Случается иногда, что рожают не только в 16 лет, а ещё раньше. Не надо осуждать, ведь неизвестно, как сложится судьба у детей и внуков самих "судей". Не те годы, чтобы показывать пальцем, смеяться и стыдить. Родители есть - помогут. Они молодцы - не заставили дочку делать аборт, калечить себя. Если всё сложится, как положено, и малыш вырастет, и молодая мама будет счастлива, выучится, получит профессию, получше многих будет жить. У каждого своя судьба. И нечего здесь писать всякие гадости, недоумки малолетние, посмотрим, кого вы сами в подолах мамам принесёте - постарайтесь, чтобы там были здоровые деточки, а не тюремный срок, не наркота, не сифилис со спидом.
  • 11 марта 2013 - 09:39
    Руслан
    челнинцу - точняк.. как там ... +100500
  • 11 марта 2013 - 10:36
    Татьяна
    О, раскудахтались. Всех пропесочили - и девчонку, и родителей, и отца. Ну откуда вы знаете про этих людей? А у Вас, Лея, есть дети?
  • 11 марта 2013 - 10:41
    Виталич
    Навеяло, взято с баш-а: На форуме: - 16-летняя дочка рвется с такими же как она подростками на дачу, на шашлыки, без ночевки. Вот не знаю, отпускать или нет. Комментарий: - А дача - это место или процесс?
  • 11 марта 2013 - 17:31
    Лея
    Для Татьяны.Есть дочь.Замужем.Ей 26.Есть внучка.И моя дочь в 16 лет под мужиков не ложилась-воспитание получила соответствующее.Не курит,не пьет вообще,и зять не пьет.Так что можете поздравить меня-такого позора у меня не будет.
  • 11 марта 2013 - 18:24
    дед
    Лея, не зарекайтесь ни от сумы, ни от тюрьмы, и от этого - тоже. Не дай Бог, внучку не под одного не один раз положат насильно, и в глотку нальют, и покурить заставят, и укол сделают ... . Никогда не примеряйте на себя и на свою семью - не притягивайте беду.
  • 11 марта 2013 - 19:14
    Мна
    Лея Я думаю девочки, которые ложатся под мужиков в 16 лет, мамам об этом не докладывают. Просто некоторым повезло не залететь. Так что не надо с таким то пафосом. Правильно вам Дед говорит.
  • 11 марта 2013 - 19:25
    Татьяна
    А моей - 18, и что? Я за муж вышла в 17, родила в 20, и что???? Родить ребенка - это позор? Моя дочь пока не замужем, но если родит, я буду только рада. Вы ведь не знаете ситуацию в семье, почему оскорбляете девочку? Вы не знаете, какое воспитание получила девчонка. А в жизни всякое бывает. Вот у Вас внучка растет, не зарекайтесь и не судите!
  • 11 марта 2013 - 19:28
    Татьяна
    Мой коммент для Леи
  • 11 марта 2013 - 19:35
    Татьяна
    А девчонке и ее малышу желаю здоровья, и чтобы в вашей жизни было все замечательно, а бабушку и дедушку поздравляю с внуком! Вы такие молодые, наверное, а у Вас уже есть внук, ну или внучка. Счастья Вам!!!!!!!!!!!
  • 14 марта 2013 - 14:38
    1845
    Для Леи Дочь взрослая, внучка еще маленькая... У самой мозги не шибко зрелые, если пишет такие гадости про незнакомых людей... моя бабушка всегда говорила: НЕ хай чужих детей, пока свои не выросли! А Лея я так понимаю, бабушка никудышная! Как бы внучка-то похуже, чем ребенок в подоле, для такой бабки не припасла
  • 22 апреля 2013 - 14:03
    елена 22. 04 2013.
    Ну что вы все изпереживались ну родила в 16 лет так вам не кормить его если нормальная семья вырастет ребёнок а сколько рожает взрослых женщин а потом бросают своих детей? потерялась сейчас мораль у нашей молодёжи всё это получается при первой влюблённости когда парень обе- щает "золотые горы" а девчёнка верит и обжигается очень больно но по- чему-то только она одна в ответе.
  • 22 апреля 2013 - 15:30
    Лёля
    Дай бог здоровья и девочке и дитёнку, а насчёт родила в 16,не восторг конечно, но лучше чем после криминального аборта на чистку в БСМП. Было такое, я тогда в там лежала, девчонку с учёбы прямо привезли, с кровотечением после какого-то укола, так почистили, отлежалась и вечером тихонько домой сбежала, как мы её не уговаривали. Родители,говорит, очень строгие, боялась. Вот интересно, были у неё детки потом или нет... А родители, может, так и не узнали ничего, скорее всего. Не все так просто.
  • 22 апреля 2013 - 15:42
    Лёля
    Елене. Да всегда такое было, и при царе Горохе, и в 60-е, и 70-е, может не так часто, а может информированность меньше была. У знакомых дочка есть, когда замуж выходила узнала что неродная. Тоже ведь бросила " какая-то. Сейчас наоборот девчонки более информированные, до беременности не доводят. А то бы таких историй гораздо больше было.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?