Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челнах увезли на роды 16-летнюю школьницу

«Скорую» вчера в 18 часов вызвали родители 16-летней беременной дочери. У нее начались роды. С отрав...

«Скорую» вчера в 18 часов вызвали родители 16-летней беременной дочери. У нее начались роды. С отравлением маринованными грибами 28-летний мужчина вчера в семь часов утра был госпитализирован в горбольницу №2. По его словам, он отравился в гостях. С целью суицида 23-летний парень принял большое количество таблеток. Ему промыли желудок, и он отказался от госпитализации. В реанимацию БСМП с переломами доставлена 40-летняя нетрезвая женщина, проживающая в новом городе. В 16.30 она упала с 7 этажа дома на крышу пристроя. «Скорую» вызвали полицейские. Со второго этажа жилого дома упал 30-летний мужчина, пытавшийся покончить с жизнью. В настоящее время он с переломами ног проходит лечение в больнице. Всего за минувшее дежурство челнинская «скорая» выезжала 526 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 10 марта 2013 в 08:30
    .
    РЕДАКЦИИ ОШИБОЧКА. ....ЧЕЛННСКАЯ.....
  • 10 марта 2013 в 08:38
    От редакции
    Спасибо, исправили.
  • 10 марта 2013 в 09:05
    Белова
    Ребятня ,хватит травить себя ,пожалейте своих близких для которых вы единственные и неповторимые .
  • 10 марта 2013 в 09:13
    нелли
    как писал пушкин: "И жить торопятся, и чувствовать спешат..."бедные родители. был один ребенок, стало два.
  • 10 марта 2013 в 09:28
    Лея
    "Молодцы" родители-хорошее воспитание дочери дали,в 16 лет уже в подоле принесла.
  • 10 марта 2013 в 09:29
    Азат
    Дети-это счастье :)
  • 10 марта 2013 в 10:00
    Саныч
    А отчество уже выбрали? =)
  • 10 марта 2013 в 11:07
    R
    Кому какое собачье дело?
  • 10 марта 2013 в 21:47
    Саныч
    R. Ну, вообще, правоохранительным органам должно быть интересно.
  • 10 марта 2013 в 22:00
    Хитрый Глаз
    Тут надо с умом подходить к вопросу о детях.Ребёнка отправить в Америку мать на опыты а отца в тюрму.
  • 11 марта 2013 в 06:42
    челнинец
    Случается иногда, что рожают не только в 16 лет, а ещё раньше. Не надо осуждать, ведь неизвестно, как сложится судьба у детей и внуков самих "судей". Не те годы, чтобы показывать пальцем, смеяться и стыдить. Родители есть - помогут. Они молодцы - не заставили дочку делать аборт, калечить себя. Если всё сложится, как положено, и малыш вырастет, и молодая мама будет счастлива, выучится, получит профессию, получше многих будет жить. У каждого своя судьба. И нечего здесь писать всякие гадости, недоумки малолетние, посмотрим, кого вы сами в подолах мамам принесёте - постарайтесь, чтобы там были здоровые деточки, а не тюремный срок, не наркота, не сифилис со спидом.
  • 11 марта 2013 в 08:39
    Руслан
    челнинцу - точняк.. как там ... +100500
  • 11 марта 2013 в 09:36
    Татьяна
    О, раскудахтались. Всех пропесочили - и девчонку, и родителей, и отца. Ну откуда вы знаете про этих людей? А у Вас, Лея, есть дети?
  • 11 марта 2013 в 09:41
    Виталич
    Навеяло, взято с баш-а: На форуме: - 16-летняя дочка рвется с такими же как она подростками на дачу, на шашлыки, без ночевки. Вот не знаю, отпускать или нет. Комментарий: - А дача - это место или процесс?
  • 11 марта 2013 в 16:31
    Лея
    Для Татьяны.Есть дочь.Замужем.Ей 26.Есть внучка.И моя дочь в 16 лет под мужиков не ложилась-воспитание получила соответствующее.Не курит,не пьет вообще,и зять не пьет.Так что можете поздравить меня-такого позора у меня не будет.
  • 11 марта 2013 в 17:24
    дед
    Лея, не зарекайтесь ни от сумы, ни от тюрьмы, и от этого - тоже. Не дай Бог, внучку не под одного не один раз положат насильно, и в глотку нальют, и покурить заставят, и укол сделают ... . Никогда не примеряйте на себя и на свою семью - не притягивайте беду.
  • 11 марта 2013 в 18:14
    Мна
    Лея Я думаю девочки, которые ложатся под мужиков в 16 лет, мамам об этом не докладывают. Просто некоторым повезло не залететь. Так что не надо с таким то пафосом. Правильно вам Дед говорит.
  • 11 марта 2013 в 18:25
    Татьяна
    А моей - 18, и что? Я за муж вышла в 17, родила в 20, и что???? Родить ребенка - это позор? Моя дочь пока не замужем, но если родит, я буду только рада. Вы ведь не знаете ситуацию в семье, почему оскорбляете девочку? Вы не знаете, какое воспитание получила девчонка. А в жизни всякое бывает. Вот у Вас внучка растет, не зарекайтесь и не судите!
  • 11 марта 2013 в 18:28
    Татьяна
    Мой коммент для Леи
  • 11 марта 2013 в 18:35
    Татьяна
    А девчонке и ее малышу желаю здоровья, и чтобы в вашей жизни было все замечательно, а бабушку и дедушку поздравляю с внуком! Вы такие молодые, наверное, а у Вас уже есть внук, ну или внучка. Счастья Вам!!!!!!!!!!!
  • 14 марта 2013 в 13:38
    1845
    Для Леи Дочь взрослая, внучка еще маленькая... У самой мозги не шибко зрелые, если пишет такие гадости про незнакомых людей... моя бабушка всегда говорила: НЕ хай чужих детей, пока свои не выросли! А Лея я так понимаю, бабушка никудышная! Как бы внучка-то похуже, чем ребенок в подоле, для такой бабки не припасла
  • 22 апреля 2013 в 13:03
    елена 22. 04 2013.
    Ну что вы все изпереживались ну родила в 16 лет так вам не кормить его если нормальная семья вырастет ребёнок а сколько рожает взрослых женщин а потом бросают своих детей? потерялась сейчас мораль у нашей молодёжи всё это получается при первой влюблённости когда парень обе- щает "золотые горы" а девчёнка верит и обжигается очень больно но по- чему-то только она одна в ответе.
  • 22 апреля 2013 в 14:30
    Лёля
    Дай бог здоровья и девочке и дитёнку, а насчёт родила в 16,не восторг конечно, но лучше чем после криминального аборта на чистку в БСМП. Было такое, я тогда в там лежала, девчонку с учёбы прямо привезли, с кровотечением после какого-то укола, так почистили, отлежалась и вечером тихонько домой сбежала, как мы её не уговаривали. Родители,говорит, очень строгие, боялась. Вот интересно, были у неё детки потом или нет... А родители, может, так и не узнали ничего, скорее всего. Не все так просто.
  • 22 апреля 2013 в 14:42
    Лёля
    Елене. Да всегда такое было, и при царе Горохе, и в 60-е, и 70-е, может не так часто, а может информированность меньше была. У знакомых дочка есть, когда замуж выходила узнала что неродная. Тоже ведь бросила " какая-то. Сейчас наоборот девчонки более информированные, до беременности не доводят. А то бы таких историй гораздо больше было.
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    13
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    197
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18448
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?