Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

На время Универсиады Челны останутся без сотни медиков

Сегодня Набережные Челны с рабочим визитом посетил медицинский директор Универсиады, заместитель рук...

Сегодня Набережные Челны с рабочим визитом посетил медицинский директор Универсиады, заместитель руководителя управления здравоохранения Казани Марат Гатауллин. Он встретился с медиками города и рассказал об организационных мероприятиях по медицинскому обеспечению Универсиады-2013.

В ходе встречи стало известно, что более ста врачей и медицинских сестер Челнов отправятся летом в Казань для работы на спортивных объектах и в медицинском центре деревни Универсиады.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 15 марта 2013 - 16:14
    adzeriho
    Водку пить? Главврачи и зав.отделениями быстренько на время спартакиады переквалифицируются в медсестер (медбратьев) и понеслась, поехала....
  • 15 марта 2013 - 16:31
    так
    интересно, без кого еще город останется. напомню, полицейские тоже нас покинут ( не все, конечно)- ну на этот счет обещают дружины составить.
  • 15 марта 2013 - 16:38
    кира
    А что в Казани своих врачей не хватает?Что за глупость
  • 15 марта 2013 - 17:03
    Светлана
    В Челнах вот точно не хватает. Здесь то кто работать будет? Или челнинцы болеть перестанут на время Универсиады?
  • 16 марта 2013 - 11:06
    начальник рт
    Приказываю челнинцам во время проведения универсиады не болеть! Ослушавшиеся будут сурово наказаны!
  • 16 марта 2013 - 15:30
    Татьяна
    Деньги наши уже уехали в Казань!
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос