Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Челнинские молодожены Сахабутдиновы закончили свое велопутешествие

Молодожены Сахабутдиновы закончили свое велопутешествие, проехав 12 тысяч километров от Набережных Ч...

Молодожены Сахабутдиновы закончили свое велопутешествие, проехав 12 тысяч километров от Набережных Челнов до вьетнамского города Ня Чанг.

На своей страничке в соцсети они сообщили, что теперь устроились на работу в этом вьетнамском городе. Артур работает дайвером, а Нина устроилась в тур-агентство. Они поблагодарили всех, кто поддерживал их, когда ребята были в пути. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 16 марта 2013 - 12:13
    саша
    молодцы!!!!!!!!!
  • 16 марта 2013 - 16:27
    Евгений
    Не совсем понял - они поменяли Россию-матушку и родные Челны на Вьетнам - Ня Чанг?
  • 16 марта 2013 - 16:33
    Снежная
    А я думала, что они домой вернутся тем же путем, ну отдохнут, ну погуляют, а потом к себе в родные Челны, а они наверное подзаработать хотят на обратную дорогу))) Ну, а в целом, ребята-МОЛОДЦЫ, не сломались!!!
  • 16 марта 2013 - 19:55
    ИМХО
    Они изначально говорили, что останутся там работать. Браво, ребята! молодцы! Мало у кого в вашем возрасте есть чем похвастаться и что рассказать своим детям и о чем вспоминать на пенсии. Поступок, достойный подражания!
  • 17 марта 2013 - 12:58
    олег
    самое оригинальное покидание родины
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?