Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Команда Татарстана в шоу «Большие танцы» вышла в полуфинал [+видео]

Команда Казани в шоу «Большие танцы» на телеканале «Россия 1» сегодня выиграла четвертьфинал танцева...

Команда Казани в шоу «Большие танцы» на телеканале «Россия 1» сегодня выиграла четвертьфинал танцевальной битвы у команды Самары. Ребята вышли в полуфинал шоу. Из ста участников казанской команды пятеро – челнинцы. Это Елена Кунаева, Светлана Ильина, Айгуль Алеева, Вадим Зиятдинов a.k.a Вадсон из Back2Basics и Анна Чувашенко. 

Чтобы доказать свой профессионализм, они выступили с четырьмя танцами. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки казанской команды.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 16 марта 2013 - 21:29
    Олег Иванович
    Да что ж такое то! Опять Татарстан! Опять Челнинцы... Опять про них вся страна узнала! Сколько можно?! Хотите,чтоб ЖАБА всех завистников придушила? Как мы без них? Откликнитесь,кто живой! :)
  • 16 марта 2013 - 22:45
    Татьяна
    Они просто молодцы!!! Болеем за наших!!! Желаем победы!!!!!
  • 17 марта 2013 - 00:54
    Алия
    Молодцы ребята! Очень красиво танцевали, мы болели за вас! Желаем вам победы!
  • 17 марта 2013 - 16:41
    Софи
    Из ста участников, челнинцев только пять. Так что это победа всего Татарстана! Очень классно выступили! Молоды ребята! Оказывается, не все пьют пиво и курят всякую гадость! Очень рада за нашу молодежь!!!!!!
  • 18 марта 2013 - 08:25
    для Софи
    Если человек танцует,это еще не значит,что он белый и пушистый. Одна моя знакомая танцует в одном из ансамблей города,только так наяривает водку и курит сигаретки одну за другой.
  • 18 марта 2013 - 08:39
    Саныч
    Нравится людям - пусть кривляются. Лишь бы ума хватило интеллект напрячь и понять, что в проекте никак не дадут победить такой толпе народу, потому что "а что потом с ними делать?".
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    48
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы