Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
События и факты

Команда Татарстана в шоу «Большие танцы» вышла в полуфинал [+видео]

Команда Казани в шоу «Большие танцы» на телеканале «Россия 1» сегодня выиграла четвертьфинал танцева...

Команда Казани в шоу «Большие танцы» на телеканале «Россия 1» сегодня выиграла четвертьфинал танцевальной битвы у команды Самары. Ребята вышли в полуфинал шоу. Из ста участников казанской команды пятеро – челнинцы. Это Елена Кунаева, Светлана Ильина, Айгуль Алеева, Вадим Зиятдинов a.k.a Вадсон из Back2Basics и Анна Чувашенко. 

Чтобы доказать свой профессионализм, они выступили с четырьмя танцами. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки казанской команды.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 16 марта 2013 - 21:29
    Олег Иванович
    Да что ж такое то! Опять Татарстан! Опять Челнинцы... Опять про них вся страна узнала! Сколько можно?! Хотите,чтоб ЖАБА всех завистников придушила? Как мы без них? Откликнитесь,кто живой! :)
  • 16 марта 2013 - 22:45
    Татьяна
    Они просто молодцы!!! Болеем за наших!!! Желаем победы!!!!!
  • 17 марта 2013 - 00:54
    Алия
    Молодцы ребята! Очень красиво танцевали, мы болели за вас! Желаем вам победы!
  • 17 марта 2013 - 16:41
    Софи
    Из ста участников, челнинцев только пять. Так что это победа всего Татарстана! Очень классно выступили! Молоды ребята! Оказывается, не все пьют пиво и курят всякую гадость! Очень рада за нашу молодежь!!!!!!
  • 18 марта 2013 - 08:25
    для Софи
    Если человек танцует,это еще не значит,что он белый и пушистый. Одна моя знакомая танцует в одном из ансамблей города,только так наяривает водку и курит сигаретки одну за другой.
  • 18 марта 2013 - 08:39
    Саныч
    Нравится людям - пусть кривляются. Лишь бы ума хватило интеллект напрячь и понять, что в проекте никак не дадут победить такой толпе народу, потому что "а что потом с ними делать?".
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018