Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Команда Татарстана в шоу «Большие танцы» вышла в полуфинал [+видео]

Команда Казани в шоу «Большие танцы» на телеканале «Россия 1» сегодня выиграла четвертьфинал танцева...

Команда Казани в шоу «Большие танцы» на телеканале «Россия 1» сегодня выиграла четвертьфинал танцевальной битвы у команды Самары. Ребята вышли в полуфинал шоу. Из ста участников казанской команды пятеро – челнинцы. Это Елена Кунаева, Светлана Ильина, Айгуль Алеева, Вадим Зиятдинов a.k.a Вадсон из Back2Basics и Анна Чувашенко. 

Чтобы доказать свой профессионализм, они выступили с четырьмя танцами. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки казанской команды.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 16 марта 2013 - 21:29
    Олег Иванович
    Да что ж такое то! Опять Татарстан! Опять Челнинцы... Опять про них вся страна узнала! Сколько можно?! Хотите,чтоб ЖАБА всех завистников придушила? Как мы без них? Откликнитесь,кто живой! :)
  • 16 марта 2013 - 22:45
    Татьяна
    Они просто молодцы!!! Болеем за наших!!! Желаем победы!!!!!
  • 17 марта 2013 - 00:54
    Алия
    Молодцы ребята! Очень красиво танцевали, мы болели за вас! Желаем вам победы!
  • 17 марта 2013 - 16:41
    Софи
    Из ста участников, челнинцев только пять. Так что это победа всего Татарстана! Очень классно выступили! Молоды ребята! Оказывается, не все пьют пиво и курят всякую гадость! Очень рада за нашу молодежь!!!!!!
  • 18 марта 2013 - 08:25
    для Софи
    Если человек танцует,это еще не значит,что он белый и пушистый. Одна моя знакомая танцует в одном из ансамблей города,только так наяривает водку и курит сигаретки одну за другой.
  • 18 марта 2013 - 08:39
    Саныч
    Нравится людям - пусть кривляются. Лишь бы ума хватило интеллект напрячь и понять, что в проекте никак не дадут победить такой толпе народу, потому что "а что потом с ними делать?".
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    8
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0