Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Команда Татарстана в шоу «Большие танцы» вышла в полуфинал [+видео]

Команда Казани в шоу «Большие танцы» на телеканале «Россия 1» сегодня выиграла четвертьфинал танцева...

Команда Казани в шоу «Большие танцы» на телеканале «Россия 1» сегодня выиграла четвертьфинал танцевальной битвы у команды Самары. Ребята вышли в полуфинал шоу. Из ста участников казанской команды пятеро – челнинцы. Это Елена Кунаева, Светлана Ильина, Айгуль Алеева, Вадим Зиятдинов a.k.a Вадсон из Back2Basics и Анна Чувашенко. 

Чтобы доказать свой профессионализм, они выступили с четырьмя танцами. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки казанской команды.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 16 марта 2013 - 21:29
    Олег Иванович
    Да что ж такое то! Опять Татарстан! Опять Челнинцы... Опять про них вся страна узнала! Сколько можно?! Хотите,чтоб ЖАБА всех завистников придушила? Как мы без них? Откликнитесь,кто живой! :)
  • 16 марта 2013 - 22:45
    Татьяна
    Они просто молодцы!!! Болеем за наших!!! Желаем победы!!!!!
  • 17 марта 2013 - 00:54
    Алия
    Молодцы ребята! Очень красиво танцевали, мы болели за вас! Желаем вам победы!
  • 17 марта 2013 - 16:41
    Софи
    Из ста участников, челнинцев только пять. Так что это победа всего Татарстана! Очень классно выступили! Молоды ребята! Оказывается, не все пьют пиво и курят всякую гадость! Очень рада за нашу молодежь!!!!!!
  • 18 марта 2013 - 08:25
    для Софи
    Если человек танцует,это еще не значит,что он белый и пушистый. Одна моя знакомая танцует в одном из ансамблей города,только так наяривает водку и курит сигаретки одну за другой.
  • 18 марта 2013 - 08:39
    Саныч
    Нравится людям - пусть кривляются. Лишь бы ума хватило интеллект напрячь и понять, что в проекте никак не дадут победить такой толпе народу, потому что "а что потом с ними делать?".
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос