Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Челнинка Вероника Лазарева заняла первое место на фестивале детей с ограниченными физическими возможностями

Сегодня на межрегиональном фестивале для детей с ограниченными физическими возможностями «На крыльях...

Сегодня на межрегиональном фестивале для детей с ограниченными физическими возможностями «На крыльях добра и надежд» 15-летняя челнинка Вероника Лазарева получила два диплома первой степени в номинациях «За волю к победе» и «Оригинальный жанр», а также диплом второй степени в номинации «Вокал». Вероника исполнила на синтезаторе мелодию из фильма «Титаник» и спела песню «Мечта».   

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 17 марта 2013 - 16:53
    Алсу
    Вероника! ты большая молодец!!! Так держать! Новых успехов!
  • 17 марта 2013 - 19:07
    Ильнур
    Вероника, поздравляю с победой! Такие люди как Вы вызывают восхищение!
  • 17 марта 2013 - 20:00
    лана
    Умница девочка счастья тебе и большой удачи, в этой нелегкой жизни!Мы восхищаемся тобой!
  • 17 марта 2013 - 21:19
    Лилия апа
    Нет предела нашему восхищению! Умница,красавица!Будь счастлива,Вероника!Вот о таких людях надо писать,показывать по телевизору.а то один негатив ...
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос