Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Челнинка Вероника Лазарева заняла первое место на фестивале детей с ограниченными физическими возможностями

Сегодня на межрегиональном фестивале для детей с ограниченными физическими возможностями «На крыльях...

Сегодня на межрегиональном фестивале для детей с ограниченными физическими возможностями «На крыльях добра и надежд» 15-летняя челнинка Вероника Лазарева получила два диплома первой степени в номинациях «За волю к победе» и «Оригинальный жанр», а также диплом второй степени в номинации «Вокал». Вероника исполнила на синтезаторе мелодию из фильма «Титаник» и спела песню «Мечта».   

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 17 марта 2013 - 16:53
    Алсу
    Вероника! ты большая молодец!!! Так держать! Новых успехов!
  • 17 марта 2013 - 19:07
    Ильнур
    Вероника, поздравляю с победой! Такие люди как Вы вызывают восхищение!
  • 17 марта 2013 - 20:00
    лана
    Умница девочка счастья тебе и большой удачи, в этой нелегкой жизни!Мы восхищаемся тобой!
  • 17 марта 2013 - 21:19
    Лилия апа
    Нет предела нашему восхищению! Умница,красавица!Будь счастлива,Вероника!Вот о таких людях надо писать,показывать по телевизору.а то один негатив ...
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?