Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В интернете появился клип Дины Гариповой для «Евровидения» [+видео]

Сегодня в интернете появился видеоклип на песню «What if...», с которой Дина Гарипова выступит в мае...

Сегодня в интернете появился видеоклип на песню «What if...», с которой Дина Гарипова выступит в мае на конкурсе «Евровидение».

«Вместе с клипом мы презентуем вам официальный трек. Именно так песня будет звучать в радиоэфирах и на «Евровидении», - сказал журналистам генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов.

Композицию «What if...» специально для европейского конкурса написали шведские продюсеры Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с бывшим бас-гитаристом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным.

«Евровидение» пройдет в мае этого года в городе Мальме в Швеции. Напомним, что по правилам конкурса на площадке не может быть более шести человек. Однако песню нужно представлять в двух вариантах - звуковом и видео. Именно для превью в Швеции послужит отснятый видеоролик.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 18 марта 2013 - 10:16
    Малёк
    А где клип?
  • 18 марта 2013 - 10:28
    Я
    Малёк, нажимаете такой треугольничек, и смотрите:)
  • 18 марта 2013 - 10:35
    Малёк
    Не ну я видео то посмотрел,клипа только не увидел)
  • 18 марта 2013 - 10:39
    Ученик
    Ещё бы знать о чем поет:)
  • 18 марта 2013 - 10:41
    Ученик
    Малек жарит )))
  • 18 марта 2013 - 13:48
    от редакции перевод песни
    Что, если...<br>Что, если бы я смогла изменить ход времени?<br>Что, если бы у меня была сила решать?<br>Что, если бы я смогла нас соединить?<br>Если бы я...<br>Если бы я...<br>Что, если бы мы открыли двери<br>Что, если бы мы могли больше помогать друг другу<br>Что если бы я смогла заставить тебя верить?<br>Если бы мы...<br>Если бы мы...<br>А что, если мы всем Раскроем объятия?<br>Что, если мы<br>Станем единым целым?<br>Что, если мы зададимся целью<br>Остановить суматоху.<br>Что, если мы предпочтем<br>Сложить оружие?<br>Почему мы так редко<br>Помогаем тем<br>Кто нуждается в нас больше всего?<br>Вместе мы сможем поменять ход времени.<br>Вместе мы в силах найти.<br>Ответ, что лежит в наших сердцах и мыслях<br>Вместе...<br>Вместе...<br>Вместе мы сделаем жизнь лучше.<br>На этом маленьком острове во Вселенной.<br>Вместе мы можем изменить мир навсегда.<br>Давайте объединимся для перемен!<br>Давайте объединимся и начнем все сначала!<br>Ну же, грешники, ну же, праведники!<br>Верьте... перевод РГ
  • 20 марта 2013 - 14:25
    Ученик
    Спасибо;)
  • 20 марта 2013 - 14:47
    Наиля
    Прекрасные, мудрые слова! Удачи Диночке!
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    4
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    4
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос