Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В интернете появился клип Дины Гариповой для «Евровидения» [+видео]

Сегодня в интернете появился видеоклип на песню «What if...», с которой Дина Гарипова выступит в мае...

Сегодня в интернете появился видеоклип на песню «What if...», с которой Дина Гарипова выступит в мае на конкурсе «Евровидение».

«Вместе с клипом мы презентуем вам официальный трек. Именно так песня будет звучать в радиоэфирах и на «Евровидении», - сказал журналистам генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов.

Композицию «What if...» специально для европейского конкурса написали шведские продюсеры Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с бывшим бас-гитаристом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным.

«Евровидение» пройдет в мае этого года в городе Мальме в Швеции. Напомним, что по правилам конкурса на площадке не может быть более шести человек. Однако песню нужно представлять в двух вариантах - звуковом и видео. Именно для превью в Швеции послужит отснятый видеоролик.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 18 марта 2013 - 10:16
    Малёк
    А где клип?
  • 18 марта 2013 - 10:28
    Я
    Малёк, нажимаете такой треугольничек, и смотрите:)
  • 18 марта 2013 - 10:35
    Малёк
    Не ну я видео то посмотрел,клипа только не увидел)
  • 18 марта 2013 - 10:39
    Ученик
    Ещё бы знать о чем поет:)
  • 18 марта 2013 - 10:41
    Ученик
    Малек жарит )))
  • 18 марта 2013 - 13:48
    от редакции перевод песни
    Что, если...<br>Что, если бы я смогла изменить ход времени?<br>Что, если бы у меня была сила решать?<br>Что, если бы я смогла нас соединить?<br>Если бы я...<br>Если бы я...<br>Что, если бы мы открыли двери<br>Что, если бы мы могли больше помогать друг другу<br>Что если бы я смогла заставить тебя верить?<br>Если бы мы...<br>Если бы мы...<br>А что, если мы всем Раскроем объятия?<br>Что, если мы<br>Станем единым целым?<br>Что, если мы зададимся целью<br>Остановить суматоху.<br>Что, если мы предпочтем<br>Сложить оружие?<br>Почему мы так редко<br>Помогаем тем<br>Кто нуждается в нас больше всего?<br>Вместе мы сможем поменять ход времени.<br>Вместе мы в силах найти.<br>Ответ, что лежит в наших сердцах и мыслях<br>Вместе...<br>Вместе...<br>Вместе мы сделаем жизнь лучше.<br>На этом маленьком острове во Вселенной.<br>Вместе мы можем изменить мир навсегда.<br>Давайте объединимся для перемен!<br>Давайте объединимся и начнем все сначала!<br>Ну же, грешники, ну же, праведники!<br>Верьте... перевод РГ
  • 20 марта 2013 - 14:25
    Ученик
    Спасибо;)
  • 20 марта 2013 - 14:47
    Наиля
    Прекрасные, мудрые слова! Удачи Диночке!
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0