Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 октября 2018 - 08:11
    Николай
    Медгородок это полная ж...а . к тераперту не запишишься. К окуоисту на два месяца вперёд запись. На вопрос почему так долго ведь зрение может испортится ещё хуже : сказали выпишим очки. Так я к вам иду что бы подлечить глаза ,а не за очками. Пришлось идти в платному,где зрение вернули в норму.
    Записывать к врачу на несколько недель вперед больше не будут
  • 18 октября 2018 - 23:23
    Пенсионер
    Нужно чтобы все врачи на рабочем месте работали как положено 8часов и все рабочие дни недели, а не по полдня в одной поликлинике а потом в другой полдня, сразу меньше станут очереди и больной в нужное время и в нужный день попадет к нужному врачу, сразу можно будет обратиться к нужному врачу-специалисту.Зачем обращался к терапевту ,если нужно к окулисту или к кардиологу если все карточки посетителей поликлиники находятся в регистратуре отправлено ведут запись к какому врачу обращаешься и врачам не надо будет вести учёт приема и отчитываться перед вышестоящим руководством, а то врачам и прием посетителей и отчет в горздрав подать нужно и все одновременно! Да и горздрав раздут как какое-то министерство, в поликлиниках меньше медиков чем в горздраве. В Мерии Набережных Челнов почти весь третий этаж кабинеты чиновников из горздраве!
    Записывать к врачу на несколько недель вперед больше не будут
  • 19 октября 2018 - 02:54
    Александр
    Самый неудачный пример - 3 поликлиника, с ее невозможностью пробиться к нужному специалисту, с ее бесконечными очередями и, как раз-таки, невозможностью записаться. Не укорачивать необходимо период записи, а наоборот - увеличивать. Чтобы у людей было больше возможностей при выборе даты для посещения поликлиники. Система там не отлажена, она там, попросту, не работает.
    Записывать к врачу на несколько недель вперед больше не будут
  • 19 октября 2018 - 07:38
    Светлана
    Живу в Крыму 30 лет ,приехала из Заинска .Не жалею ни о чем .И климат ,и любимая работа ,и жилье ,все есть.Хорошо там где нас нет.А трудности везде одинаковые.Живу ,радуюсь жизни!
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 18 октября 2018 - 22:34
    Не надо ничего мудрить с окончаниями. В каждой статье разжевано. Такое ощущение что люди не читают статьи до конца. Аэропорт Бегишево уже имеет название. Теперь к нему присвоят дополнительно имя деятеля. Например, как в аэропоту Парижа, носящего имя Шарля де Голля. Официально читается : аэропорт- Париж- Шарль да Голль (Aéroport de Paris-Charles-de-Gaulle).
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 18 октября 2018 - 21:59
    древний
    Любой человек может умереть около аптеки,в магазине, на улице, дома где угодно. Каждому отмерено свое, каждый из нас смертен, кроме творца, которого мы не можем познать.
    Рядом с аптекой в Челнах умер человек
  • 18 октября 2018 - 21:51
    древний
    Интересно узнать, каким образом вычисляют так называемые мошенники пенсионеров и их телефоны?. А как же закон о защите персональных данных.
    Пожилым людям в Челнах звонят по телефону и обещают выплату 720 рублей
  • 18 октября 2018 - 21:37
    Пресс-атташе Камаза даже не ознакомился условиями. Там конкретно сказано, политиков новейшей истории не выдвигать.
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 18 октября 2018 - 21:40
    Евгений
    Как можно уравнять Москву с провинцией. Это же чистое открывание денег. Если фирма зарегистрирована в Москва,значит и деньги будут там. И будет точно так, как в ситуации, когда случилось ч.п. в аэропорту Внуково. Хозяина так и не смогли найти. Надо быть наивным, чтобы верить,что москвичи будут что-то делать для за МКАдышей.
    Почти целый комплекс в Челнах может сменить управляющую компанию
  • 18 октября 2018 - 21:41
    "@"
    Оплата при выходе идет в карман водителю) Потом говорят- нерентабельные перевозки. В Казани на всех маршрутах большие автобусы, от маршруток избавились лет 10 назад. И на всех автобусах кондукторы, все четко, без ругани, любые виды оплат. Заходят-выходят через любые двери.
    Через какую дверь следует входить в маршрутные автобусы
События и факты

В интернете появился клип Дины Гариповой для «Евровидения» [+видео]

Сегодня в интернете появился видеоклип на песню «What if...», с которой Дина Гарипова выступит в мае...

Сегодня в интернете появился видеоклип на песню «What if...», с которой Дина Гарипова выступит в мае на конкурсе «Евровидение».

«Вместе с клипом мы презентуем вам официальный трек. Именно так песня будет звучать в радиоэфирах и на «Евровидении», - сказал журналистам генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов.

Композицию «What if...» специально для европейского конкурса написали шведские продюсеры Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с бывшим бас-гитаристом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным.

«Евровидение» пройдет в мае этого года в городе Мальме в Швеции. Напомним, что по правилам конкурса на площадке не может быть более шести человек. Однако песню нужно представлять в двух вариантах - звуковом и видео. Именно для превью в Швеции послужит отснятый видеоролик.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 18 марта 2013 - 10:16
    Малёк
    А где клип?
  • 18 марта 2013 - 10:28
    Я
    Малёк, нажимаете такой треугольничек, и смотрите:)
  • 18 марта 2013 - 10:35
    Малёк
    Не ну я видео то посмотрел,клипа только не увидел)
  • 18 марта 2013 - 10:39
    Ученик
    Ещё бы знать о чем поет:)
  • 18 марта 2013 - 10:41
    Ученик
    Малек жарит )))
  • 18 марта 2013 - 13:48
    от редакции перевод песни
    Что, если...<br>Что, если бы я смогла изменить ход времени?<br>Что, если бы у меня была сила решать?<br>Что, если бы я смогла нас соединить?<br>Если бы я...<br>Если бы я...<br>Что, если бы мы открыли двери<br>Что, если бы мы могли больше помогать друг другу<br>Что если бы я смогла заставить тебя верить?<br>Если бы мы...<br>Если бы мы...<br>А что, если мы всем Раскроем объятия?<br>Что, если мы<br>Станем единым целым?<br>Что, если мы зададимся целью<br>Остановить суматоху.<br>Что, если мы предпочтем<br>Сложить оружие?<br>Почему мы так редко<br>Помогаем тем<br>Кто нуждается в нас больше всего?<br>Вместе мы сможем поменять ход времени.<br>Вместе мы в силах найти.<br>Ответ, что лежит в наших сердцах и мыслях<br>Вместе...<br>Вместе...<br>Вместе мы сделаем жизнь лучше.<br>На этом маленьком острове во Вселенной.<br>Вместе мы можем изменить мир навсегда.<br>Давайте объединимся для перемен!<br>Давайте объединимся и начнем все сначала!<br>Ну же, грешники, ну же, праведники!<br>Верьте... перевод РГ
  • 20 марта 2013 - 14:25
    Ученик
    Спасибо;)
  • 20 марта 2013 - 14:47
    Наиля
    Прекрасные, мудрые слова! Удачи Диночке!
Статьи
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?