Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челнах дознаватели не могут попасть в боксы со сгоревшими игровыми автоматами

Пожар в боксах, где сегодня сгорели конфискованные игровые автоматы, потушили с помощью пяти экипаже...

Пожар в боксах, где сегодня сгорели конфискованные игровые автоматы, потушили с помощью пяти экипажей пожарных. Но дознаватели пожарной службы до сих пор не могут войти в помещения, чтобы полностью все обследовать и установить причину возгорания. Проблема в том, что у сотрудников нет противогазов.

По информации, полученной журналистом «Челнинских известий» в прокуратуре города, огонь уничтожил не только игровые автоматы, но и имущество, принадлежащее МУП «Горсвет».

Сегодня в 14 часов состоится пресс-конференция, на которой станут известны подробности пожара.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 20 марта 2013 - 11:23
    саша
    чего у них еще нет? Может скинемся и купим?))
  • 20 марта 2013 - 12:53
    Ильдар
    Прикольно, улики сгорели :)
  • 20 марта 2013 - 13:01
    Челнинец
    Шойгу уходя забрал с собой противогазы?Позор МЧС!!!
  • 20 марта 2013 - 13:17
    не ту страну назвали Гондурасом
    посмотрел налево ... лежит(так на всякий случай прецеденты в моей жизни были) куплено на свои деньги - хотя по работе он мне как рыбе зонтик. Типичный подход - должны обеспечить, а не дают....
  • 20 марта 2013 - 14:16
    Чужой
    Не верю. Противогазы есть. Сам видел. Скорее конфискат был возвращен владельцам за мзду. Ничего не сгорело. Просто не хотят огласки через пожарных. Уроды из ПЖВ воруют.
  • 20 марта 2013 - 21:09
    Непонятливый
    Почему руководство МЧС города до сих пор еще не снято со своих должностей, если на весь город нет ни одного изолирующего противогаза, чтобы дознаватели их же министерства могли воспользоваться ими? Скорее всего им там нечего делать, так как весь конфискат уже давно используется в других районах Татарстна, а скорее всего в другом регионе, так как это наверняка имущество Московских "бандитов".
  • 20 марта 2013 - 21:56
    Дед
    Видимо конфискат уже давно продали.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?