Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Многодетные семьи в Челнах становятся собственниками на землю

Первые 20 многодетных семей в Челнах стали полноценными собственниками земельных участков, выделенны...

Первые 20 многодетных семей в Челнах стали полноценными собственниками земельных участков, выделенных в районе села Азьмушкино. Свидетельства вручаются в районных исполкомах города.

Всего распределено более 2200 земельных участков. В перспективе для многодетных должен быть построен поселок Подсолнухи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 21 марта 2013 - 13:41
    многодетная
    Многодетные семьи, если у вас поменялся телефон с момента подачи заявления, сообщите в исполком, куда вас вызывали на выбор участка. Очень много проблем с поиском заявителей.
  • 21 марта 2013 - 14:04
    ната
    Какие планы у счастливчиков?
  • 21 марта 2013 - 18:39
    семья
    Дождались!
  • 21 марта 2013 - 20:31
    крокодил - нате
    не дождетесь!
  • 21 марта 2013 - 20:36
    ната
    В каком смысле? Меня только на прошлой неделе в исполком вызывали, госпошлину оплатила. Сказали, что документы еще не скоро готовы будут.
  • 21 марта 2013 - 22:54
    татьяна
    Вместе со св-вом на собственность дают буклеты домов.Вчера получили свидетельство о праве собственности на землю. народу не было совсем! Этому я очень удивилась! с собой нужно паспорта (хотя у нас их и не смотрели) и детей кому 14 лет. все документы в картонной папочке и там ещё рекламка - проекты домов.
  • 21 марта 2013 - 23:01
    ната
    Поздравляю! Дают проекты домов - строиться только по ним можно? Наверно, какой-то застройщик будет.
  • 21 марта 2013 - 23:03
    ната
    А сколько времени прошло с момента уплаты госпошлины?
  • 21 марта 2013 - 23:12
    многодетная
    Вообще, если с момента подачи заявления произошли какие-то изменения, сразу сообщите в исполком. Иначе ваши документы затянутся. У знакомых дочь успела выйти замуж и поменяла фамилию. Постановление им не выдали.
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос