Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Многодетные семьи в Челнах становятся собственниками на землю

Первые 20 многодетных семей в Челнах стали полноценными собственниками земельных участков, выделенны...

Первые 20 многодетных семей в Челнах стали полноценными собственниками земельных участков, выделенных в районе села Азьмушкино. Свидетельства вручаются в районных исполкомах города.

Всего распределено более 2200 земельных участков. В перспективе для многодетных должен быть построен поселок Подсолнухи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 21 марта 2013 - 13:41
    многодетная
    Многодетные семьи, если у вас поменялся телефон с момента подачи заявления, сообщите в исполком, куда вас вызывали на выбор участка. Очень много проблем с поиском заявителей.
  • 21 марта 2013 - 14:04
    ната
    Какие планы у счастливчиков?
  • 21 марта 2013 - 18:39
    семья
    Дождались!
  • 21 марта 2013 - 20:31
    крокодил - нате
    не дождетесь!
  • 21 марта 2013 - 20:36
    ната
    В каком смысле? Меня только на прошлой неделе в исполком вызывали, госпошлину оплатила. Сказали, что документы еще не скоро готовы будут.
  • 21 марта 2013 - 22:54
    татьяна
    Вместе со св-вом на собственность дают буклеты домов.Вчера получили свидетельство о праве собственности на землю. народу не было совсем! Этому я очень удивилась! с собой нужно паспорта (хотя у нас их и не смотрели) и детей кому 14 лет. все документы в картонной папочке и там ещё рекламка - проекты домов.
  • 21 марта 2013 - 23:01
    ната
    Поздравляю! Дают проекты домов - строиться только по ним можно? Наверно, какой-то застройщик будет.
  • 21 марта 2013 - 23:03
    ната
    А сколько времени прошло с момента уплаты госпошлины?
  • 21 марта 2013 - 23:12
    многодетная
    Вообще, если с момента подачи заявления произошли какие-то изменения, сразу сообщите в исполком. Иначе ваши документы затянутся. У знакомых дочь успела выйти замуж и поменяла фамилию. Постановление им не выдали.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?