Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Газета «Челнинские известия» приглашает на работу журналиста

В газете «Челнинские известия» открыта вакансия корреспондента. Мы расширяем штат и ждем опытного жу...

В газете «Челнинские известия» открыта вакансия корреспондента. Мы расширяем штат и ждем опытного журналиста, способного оперативно работать на сайте и готовить материалы для газеты. Достойную зарплату гарантируем.

Резюме направляйте по адресу: ch_izvest@mail.ru.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (21)
  • 22 марта 2013 - 15:20
    Тимур
    Достойную - это сколько?
  • 22 марта 2013 - 15:28
    от редакции
    Тимур, это информация является коммерческой тайной и обсуждается на собеседовании, но смеем заверить, мы готовы предложить действительно достойную зарплату достойным кандидатам.
  • 25 марта 2013 - 18:04
    1111
    Наверное, сейчас очень трудно найти такого претендента, чтобы и писал интересно, и "тся", "ться" правильно вставлял.
  • 25 марта 2013 - 22:48
    Я
    Все-таки пороги зарплат обычно указывают в объявлении про работу. Достойная для кого-то 5-6. Для кого-то 15-20. Для кого-то и все 50. Но вероятнее всего уровень Вашего "достойного" может не совпадать с уровнем "достойного" у кандидата. Да и дефицит кадров на журналистском рынке наблюдается сейчас - это ж известный факт)
  • 25 марта 2013 - 23:31
    Для Я
    чем гадать-сходили бы на собеседование, а потом и нам рассказали:)
  • 26 марта 2013 - 08:31
    согласна
    Пороги зарплат указывают для того, чтобы не отнимать драгоценное время у работодателя и соискателя. Если не устраивает, то и ходить незачем на собеседование.
  • 26 марта 2013 - 09:02
    Эльфира
    Для Я. Дефицит кадров на журналистском рынке? Не слышала об этом. По-моему, наоборот, избыток кадров, и устроиться трудно.
  • 26 марта 2013 - 09:09
    Саныч
    Сколько бесценных людей, даже предлагаемый уровень оплаты не знают, а сразу "не пойду", "если в два раза выше". И как такие бесценные люди ещё не в Правительстве то? А работодателю как кому попало полтос предлагать? Может Вы фамилию свою с тремя ошибками пишете? Придите и покажите чего стоите, а потом уже, когда начальство оценит, поймёт и получит прибыль с Вашей работы, можно обсудить условия дальнейшей работы такого бесценного сотрудника. Если не олух царя небесного, то работодатель сам предложит тот уровень зарплаты в который Вас оценивает и который может себе позволить. Понравится - будете работать, нет - страна большая, газет море. А то ещё в жизни ничего путного из себя не представляют, а понтов полные штаны, так с полными штанами по центрам занятости и ходят, ждут когда им должность ночного генерального директора маленького нефтяного завода предложат.
  • 26 марта 2013 - 09:57
    Санычу
    ну ну, ничего не представляю))) смешно прямо)) работаем мы, работаем, и коллеги знают, как работаем) не будем даже брать меня в пример. думаете, известия не хотели бы себе в штат скажем Колесникову? да почему нет. лтд-шные заскоки легко исправимы редакционной политикой, будут платить - будет писать, как требуется, знамо дело профессионал. но ей ведь надо этот самый полтос платить. а для газеты это накладно, да и незачем. зачем, если можно взять молодого перспективного работящего, за 20? так что не все так просто, Саныч. я сейчас, да и в прошлом сообщении никого не обвиняю, просто излагаю взгляд PS и не надо про анонимность, нельзя мне себя называть, нельзя
  • 26 марта 2013 - 10:18
    коллега
    Если бы молодые нужны были, давно бы нашли за 20. Значит, все же нужны профессионалы, и им готовы платить больше. А такие как Колесникова просто уже приросли к своему месту, страшно после 50 менять работу. Мне вот тоже уже ближе к этому, я по себе знаю, что сейчас не рискну. Вот если бы лет пять-десять назад предложили, пошла бы.
  • 26 марта 2013 - 14:06
    Йа
    Эльфира, устроиться никогда трудно не было. Что 10 лет назад, что сейчас. Главное - журналистское шило в попе и знания по обозреваемому предмету. С ними где угодно будешь работать. Даже тся и ться не обязательно уметь писать)))
  • 27 марта 2013 - 00:45
    Я
    Эльфира, не знаю, о чем Вы слышите, но только я, считая ЧИ, слышу за месяц о четвертой вакансии. Другое дело сколько обещают за работу. НО дефицит есть, не стали бы ЧИ выставлять вакансию в новости, если б не было дефицита)
  • 27 марта 2013 - 10:36
    для Я от редакции
    У нас только одна вакансия журналиста.
  • 27 марта 2013 - 12:18
    Ленин
    У мя высшее образование, закончила КАИ и что в итоге.Татарского я языка не знаю,вот и сижу на зп в 12 000,да и татарской фамилии не имею.На собеседование приходишь,а там только обещания.Можно ли к вам прийти на собеседование,только факультет не журналистики?
  • 27 марта 2013 - 13:54
    рэм
    как мне кажется, факультет давно не играет роли. главное - искать новости, писать быстро и добротно. для этого надо иметь особый характер!
  • 27 марта 2013 - 15:39
    Йо
    идя на собеседование в ЧИ нужно не просто обладать определенным характером, но иметь общих знакомых, кому попало с улицы там работать не получится. проверено временем.
  • 27 марта 2013 - 15:58
    Ленину от редакции
    На собеседование прийти можно, но нам нужен человек, который имеет опыт работы. Профильное образование не обязательно, обязательно уметь писать и быть по своей природе журналистом.
  • 28 марта 2013 - 17:23
    Мария
    "Профильное образование не обязательно, обязательно уметь писать и быть по своей природе журналистом".То есть "главное - журналистское шило в попе и знания по обозреваемому предмету"? А можно узнать, по каким признакам определяются данные качества у соискателя вакансии?
  • 29 марта 2013 - 09:02
    О-Йо
    Ленок Шеянова, хорошая для вас кандидатура
  • 29 марта 2013 - 10:05
    Р.Р.
    верно сказано,что надо иметь знакомых. ну и надо понравиться главному редактору :) надо стильно выглядеть, уметь подать себя, уверенно разговаривать. поверьте - это правда. принесите на собеседование готовое резюме, еще лучше рекомендации. ... возможно сейчас что то изменилось. коллектив там хороший, дружный, да и сама главный редактор женщина приятная и современная. удачи на собеседовании!!
  • 29 марта 2013 - 12:55
    ирек
    принесите материал-шедевр и все будет нормально!
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?