Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В Челнах уже собрано около 3000 подписей за пожизненное заключение Фарруха Ташбаева

С 22 марта в штабе группы волонтеров «Челны-поиск «Василиса» начался сбор подписей в Верховный суд Р...

С 22 марта в штабе группы волонтеров «Челны-поиск «Василиса» начался сбор подписей в Верховный суд РТ – челнинцы требуют пожизненного заключения для обвиняемого в убийстве 8-летней школьницы Фарруха Ташбаева.

– На данный момент свои подписи в книге поставили уже около трех тысяч челнинцев. Собирать подписи в местах массового скопления людей мы пока не можем, нет разрешения. В понедельник мы постараемся его получить в Исполкоме. Но в нашем штабе подпись под обращением можно ставить уже сейчас, нужно принести паспорт или водительское удостоверение. Штаб по адресу 52/37 (здание школы №51) будет работать и завтра 23 марта с 9.00 и до 20.00, приезжайте и ставьте свою подпись, – сообщили корреспонденту «Челнинских известий» в штабе группы поиска.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 22 марта 2013 - 17:13
    ABC
    "челнинцы требуют пожизненного заключения" 1. Вначале, вроде бы, требовали разорвать, порезать, отрезать, четвертовать и т.д. Сейчас почему-то помягчели. 2. Кто-то из взрослых и здравомыслящих людей должен уже объяснить этим людям, что приговоры не выносят по просьбе трудящихся. Прошли те времена.
  • 22 марта 2013 - 17:34
    Светлана
    Да конечно, давайте лучше будем все молчать. Мы же ничего не ожем, не имеем право голоса....ЧТО ЗА ЧУШЬ???????? Вот так вот могут писать лишь те, кто только и способен, что читать комменты сидя за монитором....вот и сидите дальше и нечего тут свою пассивную гражданскую позицию излагать, достали уже, пессимисты... Делать надо, а не говорить....молчуны
  • 22 марта 2013 - 21:15
    Саныч
    Светлана. А давайте соберем подписи за отменное качество автомобилей Камаз? А ещё соберем подписи за хорошие дороги! И сразу у нас камазы по качеству переплюнут Скании и Мерседесы, а дороги будут на зависть немцам? Вы правильно написали - Делать надо, а не подписи собирать! Хотите пожизненного убийцам детей - напишите обращение о внесении изменений в УК РФ и с подписями отправьте в Государственную Думу. Или Вы считаете, что, из-за Ваших писулек, Ташбаева в отличии от всех остальных по другому кодексу судить будут? У нас как бы все равны перед Законом, официально! Фигней Вы занимаетесь. А вот под обращением за введение четвертака нижней планкой за убийство детей в УК РФ - Я бы приехал и подписался.
  • 23 марта 2013 - 07:17
    звукач
    Голосуйте вот здесь http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
  • 23 марта 2013 - 07:53
    Санычу
    Саныч! А я , да не только я многие подписались бы за введение четвертака не только за убийство детей, даже за рукоприкладство ( нанесение побоев)..И махом многие задумается.. Как сказал один товарищ,"обычно люди попадают в большую беду чувствуя безнаказанность в других ситуациях"Не будет маленьких нарушений, будет меньше больших бед.
  • 23 марта 2013 - 21:05
    Кира
    Надоели грёбаные законотворцы. Лучше бы за детьми смотрели.
  • 25 марта 2013 - 12:10
    Надо интернет-голосование еще
    Я- за ВОССТАНОВЛЕНИЕ смертной казни убийцам и насильникам детей!
  • 18 июня 2013 - 01:10
    Алеся
    однозначно этому ... смертная казнь и все!!!!!!!!!!!!!
Статьи
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    7
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?