Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 05:35
    Димыч
    Людям производящим товарно- материальные ценности, да и просто работающим руками зарплату надо повышать! Тогда и молодёж на такие профессии пойдет, и ВВП с экономикой поднимутся. А пока гроши платят, и средний возраст станочников на заводах будет 50-55 лет, и село будет загнивать, и экономика на продаже природных ресурсов будет основываться. А увеличение возраста выхода - это припарка умирающиму...
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 04:51
    Марта
    В природе встречаются различные возрастные аномалии. Например, африканский грызун голый землекоп спокойно живет до 30 лет. Хотя при его размерах – с крысу – полагается не больше пяти. Будь он размером с человека, жил бы, сколько пророчит Скворцова и даже больше. Правда, голые землекопы ничего не знают про российских чиновников. Возможно, в этом их секрет.
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 03:05
    :)
    Сколько бы не врали правительственные эксперты. Сколько бы "вирусной рекламы" не размещали в соцсетях. И сколько бы не запрещали говорить "пенсионная реформа".Это обычный, наглый, циничный и беззастенчивый грабеж населения. Единственная цель — сократить число пенсионеров, отнять на 5-8 лет пенсию у тех, кто заранее оплатил ее своими налогами и сборами, и на этом «наварить»
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 00:18
    Неравнодушная
    Полиция существует на деньги налогоплательщиков! Какие у полиции функции? На что расходуются наши деньги? Где реальное наказание хулиганов? Зачем такая полиция, которая "Не связывается " с нарушителями порядка и закона? А детей мы таких сами растим, мат стал обыденным в семьях, мочиться, где придётся матери приучают детей с детства. В парке Победы два прекрасных туалета, а мать ведёт сына под куст. Раньше были рейды милицейские, сейчас не видно никого. Есть закон, регламентирующий до какого времени можно шуметь, исполнения нет и нет контроля! Уже жизнь человека под угрозой! Очень соболезную семье погибшего! Он поступил по-мужски.
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 21 июля 2018 - 00:28
    Бравые ребята!
    Лучший пожарный работает в Челнах
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
  • 20 июля 2018 - 22:38
    НБ
    Согласна с автором. Страх потерять работу и доход, и соответственно нормально жить , один из главных. Людей страше 40 лет не очень охотно берут на работу работодатели. Предпочтение отдается молодым. Считается, что молодого специалиста с высшим образование , а главное с иностранным языком, проще научить требованиям компании.
    Топ-5 экономических страхов челнинцев
  • 20 июля 2018 - 22:40
    НБ
    Вот оно будущее) мы об этом в школьном возрасте даже мечтать не могли
    В челнинской школе появится мобильная цифровая лаборатория
  • 20 июля 2018 - 22:49
    НБ
    Действительно, сделали новые дороги ,а про ливневки или ливневые канавы вдоль дороги , на крайний случай, не подумали проложить. У нас как всегда сначала делаем, потом думаем. Учимся на ошибках
    Наиль Магдеев о ливне в Челнах: «Не нужно делать трагедию»
События и факты

В Челнах уже собрано около 3000 подписей за пожизненное заключение Фарруха Ташбаева

С 22 марта в штабе группы волонтеров «Челны-поиск «Василиса» начался сбор подписей в Верховный суд Р...

С 22 марта в штабе группы волонтеров «Челны-поиск «Василиса» начался сбор подписей в Верховный суд РТ – челнинцы требуют пожизненного заключения для обвиняемого в убийстве 8-летней школьницы Фарруха Ташбаева.

– На данный момент свои подписи в книге поставили уже около трех тысяч челнинцев. Собирать подписи в местах массового скопления людей мы пока не можем, нет разрешения. В понедельник мы постараемся его получить в Исполкоме. Но в нашем штабе подпись под обращением можно ставить уже сейчас, нужно принести паспорт или водительское удостоверение. Штаб по адресу 52/37 (здание школы №51) будет работать и завтра 23 марта с 9.00 и до 20.00, приезжайте и ставьте свою подпись, – сообщили корреспонденту «Челнинских известий» в штабе группы поиска.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 22 марта 2013 - 17:13
    ABC
    "челнинцы требуют пожизненного заключения" 1. Вначале, вроде бы, требовали разорвать, порезать, отрезать, четвертовать и т.д. Сейчас почему-то помягчели. 2. Кто-то из взрослых и здравомыслящих людей должен уже объяснить этим людям, что приговоры не выносят по просьбе трудящихся. Прошли те времена.
  • 22 марта 2013 - 17:34
    Светлана
    Да конечно, давайте лучше будем все молчать. Мы же ничего не ожем, не имеем право голоса....ЧТО ЗА ЧУШЬ???????? Вот так вот могут писать лишь те, кто только и способен, что читать комменты сидя за монитором....вот и сидите дальше и нечего тут свою пассивную гражданскую позицию излагать, достали уже, пессимисты... Делать надо, а не говорить....молчуны
  • 22 марта 2013 - 21:15
    Саныч
    Светлана. А давайте соберем подписи за отменное качество автомобилей Камаз? А ещё соберем подписи за хорошие дороги! И сразу у нас камазы по качеству переплюнут Скании и Мерседесы, а дороги будут на зависть немцам? Вы правильно написали - Делать надо, а не подписи собирать! Хотите пожизненного убийцам детей - напишите обращение о внесении изменений в УК РФ и с подписями отправьте в Государственную Думу. Или Вы считаете, что, из-за Ваших писулек, Ташбаева в отличии от всех остальных по другому кодексу судить будут? У нас как бы все равны перед Законом, официально! Фигней Вы занимаетесь. А вот под обращением за введение четвертака нижней планкой за убийство детей в УК РФ - Я бы приехал и подписался.
  • 23 марта 2013 - 07:17
    звукач
    Голосуйте вот здесь http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
  • 23 марта 2013 - 07:53
    Санычу
    Саныч! А я , да не только я многие подписались бы за введение четвертака не только за убийство детей, даже за рукоприкладство ( нанесение побоев)..И махом многие задумается.. Как сказал один товарищ,"обычно люди попадают в большую беду чувствуя безнаказанность в других ситуациях"Не будет маленьких нарушений, будет меньше больших бед.
  • 23 марта 2013 - 21:05
    Кира
    Надоели грёбаные законотворцы. Лучше бы за детьми смотрели.
  • 25 марта 2013 - 12:10
    Надо интернет-голосование еще
    Я- за ВОССТАНОВЛЕНИЕ смертной казни убийцам и насильникам детей!
  • 18 июня 2013 - 01:10
    Алеся
    однозначно этому ... смертная казнь и все!!!!!!!!!!!!!
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018