Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В Челнах уже собрано около 3000 подписей за пожизненное заключение Фарруха Ташбаева

С 22 марта в штабе группы волонтеров «Челны-поиск «Василиса» начался сбор подписей в Верховный суд Р...

С 22 марта в штабе группы волонтеров «Челны-поиск «Василиса» начался сбор подписей в Верховный суд РТ – челнинцы требуют пожизненного заключения для обвиняемого в убийстве 8-летней школьницы Фарруха Ташбаева.

– На данный момент свои подписи в книге поставили уже около трех тысяч челнинцев. Собирать подписи в местах массового скопления людей мы пока не можем, нет разрешения. В понедельник мы постараемся его получить в Исполкоме. Но в нашем штабе подпись под обращением можно ставить уже сейчас, нужно принести паспорт или водительское удостоверение. Штаб по адресу 52/37 (здание школы №51) будет работать и завтра 23 марта с 9.00 и до 20.00, приезжайте и ставьте свою подпись, – сообщили корреспонденту «Челнинских известий» в штабе группы поиска.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 22 марта 2013 - 17:13
    ABC
    "челнинцы требуют пожизненного заключения" 1. Вначале, вроде бы, требовали разорвать, порезать, отрезать, четвертовать и т.д. Сейчас почему-то помягчели. 2. Кто-то из взрослых и здравомыслящих людей должен уже объяснить этим людям, что приговоры не выносят по просьбе трудящихся. Прошли те времена.
  • 22 марта 2013 - 17:34
    Светлана
    Да конечно, давайте лучше будем все молчать. Мы же ничего не ожем, не имеем право голоса....ЧТО ЗА ЧУШЬ???????? Вот так вот могут писать лишь те, кто только и способен, что читать комменты сидя за монитором....вот и сидите дальше и нечего тут свою пассивную гражданскую позицию излагать, достали уже, пессимисты... Делать надо, а не говорить....молчуны
  • 22 марта 2013 - 21:15
    Саныч
    Светлана. А давайте соберем подписи за отменное качество автомобилей Камаз? А ещё соберем подписи за хорошие дороги! И сразу у нас камазы по качеству переплюнут Скании и Мерседесы, а дороги будут на зависть немцам? Вы правильно написали - Делать надо, а не подписи собирать! Хотите пожизненного убийцам детей - напишите обращение о внесении изменений в УК РФ и с подписями отправьте в Государственную Думу. Или Вы считаете, что, из-за Ваших писулек, Ташбаева в отличии от всех остальных по другому кодексу судить будут? У нас как бы все равны перед Законом, официально! Фигней Вы занимаетесь. А вот под обращением за введение четвертака нижней планкой за убийство детей в УК РФ - Я бы приехал и подписался.
  • 23 марта 2013 - 07:17
    звукач
    Голосуйте вот здесь http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
  • 23 марта 2013 - 07:53
    Санычу
    Саныч! А я , да не только я многие подписались бы за введение четвертака не только за убийство детей, даже за рукоприкладство ( нанесение побоев)..И махом многие задумается.. Как сказал один товарищ,"обычно люди попадают в большую беду чувствуя безнаказанность в других ситуациях"Не будет маленьких нарушений, будет меньше больших бед.
  • 23 марта 2013 - 21:05
    Кира
    Надоели грёбаные законотворцы. Лучше бы за детьми смотрели.
  • 25 марта 2013 - 12:10
    Надо интернет-голосование еще
    Я- за ВОССТАНОВЛЕНИЕ смертной казни убийцам и насильникам детей!
  • 18 июня 2013 - 01:10
    Алеся
    однозначно этому ... смертная казнь и все!!!!!!!!!!!!!
Статьи
Реклама
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    6
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    15
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    9
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос