Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В Челнах уже собрано около 3000 подписей за пожизненное заключение Фарруха Ташбаева

С 22 марта в штабе группы волонтеров «Челны-поиск «Василиса» начался сбор подписей в Верховный суд Р...

С 22 марта в штабе группы волонтеров «Челны-поиск «Василиса» начался сбор подписей в Верховный суд РТ – челнинцы требуют пожизненного заключения для обвиняемого в убийстве 8-летней школьницы Фарруха Ташбаева.

– На данный момент свои подписи в книге поставили уже около трех тысяч челнинцев. Собирать подписи в местах массового скопления людей мы пока не можем, нет разрешения. В понедельник мы постараемся его получить в Исполкоме. Но в нашем штабе подпись под обращением можно ставить уже сейчас, нужно принести паспорт или водительское удостоверение. Штаб по адресу 52/37 (здание школы №51) будет работать и завтра 23 марта с 9.00 и до 20.00, приезжайте и ставьте свою подпись, – сообщили корреспонденту «Челнинских известий» в штабе группы поиска.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 22 марта 2013 - 17:13
    ABC
    "челнинцы требуют пожизненного заключения" 1. Вначале, вроде бы, требовали разорвать, порезать, отрезать, четвертовать и т.д. Сейчас почему-то помягчели. 2. Кто-то из взрослых и здравомыслящих людей должен уже объяснить этим людям, что приговоры не выносят по просьбе трудящихся. Прошли те времена.
  • 22 марта 2013 - 17:34
    Светлана
    Да конечно, давайте лучше будем все молчать. Мы же ничего не ожем, не имеем право голоса....ЧТО ЗА ЧУШЬ???????? Вот так вот могут писать лишь те, кто только и способен, что читать комменты сидя за монитором....вот и сидите дальше и нечего тут свою пассивную гражданскую позицию излагать, достали уже, пессимисты... Делать надо, а не говорить....молчуны
  • 22 марта 2013 - 21:15
    Саныч
    Светлана. А давайте соберем подписи за отменное качество автомобилей Камаз? А ещё соберем подписи за хорошие дороги! И сразу у нас камазы по качеству переплюнут Скании и Мерседесы, а дороги будут на зависть немцам? Вы правильно написали - Делать надо, а не подписи собирать! Хотите пожизненного убийцам детей - напишите обращение о внесении изменений в УК РФ и с подписями отправьте в Государственную Думу. Или Вы считаете, что, из-за Ваших писулек, Ташбаева в отличии от всех остальных по другому кодексу судить будут? У нас как бы все равны перед Законом, официально! Фигней Вы занимаетесь. А вот под обращением за введение четвертака нижней планкой за убийство детей в УК РФ - Я бы приехал и подписался.
  • 23 марта 2013 - 07:17
    звукач
    Голосуйте вот здесь http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
  • 23 марта 2013 - 07:53
    Санычу
    Саныч! А я , да не только я многие подписались бы за введение четвертака не только за убийство детей, даже за рукоприкладство ( нанесение побоев)..И махом многие задумается.. Как сказал один товарищ,"обычно люди попадают в большую беду чувствуя безнаказанность в других ситуациях"Не будет маленьких нарушений, будет меньше больших бед.
  • 23 марта 2013 - 21:05
    Кира
    Надоели грёбаные законотворцы. Лучше бы за детьми смотрели.
  • 25 марта 2013 - 12:10
    Надо интернет-голосование еще
    Я- за ВОССТАНОВЛЕНИЕ смертной казни убийцам и насильникам детей!
  • 18 июня 2013 - 01:10
    Алеся
    однозначно этому ... смертная казнь и все!!!!!!!!!!!!!
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?