Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 14:48
    некультурный житель
    надо подальше держатся четырехглазых
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
События и факты

Челнинские судебные приставы игнорируют акцию «Разрешите представиться!»

Сегодня в мэрии Набережных Челнов прошло совещание по итогам трехнедельной работы в рамках месячника...

Сегодня в мэрии Набережных Челнов прошло совещание по итогам трехнедельной работы в рамках месячника «Разрешите представиться!»

В ходе совещания выяснилось, что в последнее время во всех трех районах города рабочие группы общаются с населением без судебных приставов. Ответственный представитель этой службы не принял участие и в сегодняшнем совещании. Комментируя сложившуюся ситуацию, руководитель Исполкома Фархад Латыпов потребовал от глав районов, чтобы рабочие группы ходили по квартирам в полном составе.

Всего за три недели акции рабочие группы обошли почти 90 процентов домов (1106), посетили 41 тысячу 740 квартир. По словам заместителя руководителя исполкома Айрата Зайнуллина, члены рабочих групп посетили каждую пятую квартиру города. В предварительную базу данных занесено более 10 тысяч квартир с «нулевой» пропиской. Представители управления МВД зарегистрировали 620 нарушений. Сотрудники налоговой службы составили акты по 756 фактам незаконной сдачи жилья в аренду. Декларацию представили 39 арендодателей, 18 челнинцев получили временные патенты. Управляющими компаниями выявили 6016 нарушителей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 23 марта 2013 - 13:40
    Ильнур
    Имею полное право никого в квартиру не пускать,тем более давать какие то объяснения. Это грубое нарушение Закона.
  • 23 марта 2013 - 15:46
    Олег Иванович
    Какое право имеет Фархад Латыпов требовать от глав районов участия судебных приставов? Проще - Какое отношение имеет руководитель исполнительного комитета муниципального образования к работе Федеральной службы судебных приставов?
  • 23 марта 2013 - 16:20
    пенсионер
    Потому что в челнах всегда телега впереди лошади.
  • 23 марта 2013 - 17:20
    Челнинка
    А я такую толпу народа ни за что не пустила бы. Убирай потом псле них. Кстати,а ко мне и не приходили.(Вот они, плюсы неработающего звонка)
  • 23 марта 2013 - 18:20
    Челнинец
    А смысл хождения судебных приставов в чем?. Если в ходе проверок производить арест имущества так это долгая история, на это нужно время не 5 минут а более часа. А комиссии в каждой квартире бывают не более 5 минут. Поэтому приставы самостоятельно без комиссий ведут свою работу.
  • 23 марта 2013 - 20:28
    Сват
    Помоему судебные приставы имеют право (как и другие гос структуры)врываться в частную собственность только по решению суда,а не по желанию какого то фаргата латыпова.
  • 23 марта 2013 - 22:42
    горожанин
    С каких это пор исполнительная власть дает указания власти судебной7
  • 24 марта 2013 - 15:27
    Нинэль
    Это все отписки.Если в доме нет задолжности по квартплате.то и ОДН будет мизерным.давно надо уже всем понять это.Вэтом месяце еще они дадут нам передышку.я имею в виду-начальники.а потом ждите опятьОБВАЛ.Они закрывают нашим ОДН все свои долги поставщикам-По теплу.энергии.водоканалу.
  • 24 марта 2013 - 22:28
    Хитрый Глаз
    Учера пришли 2 девчужки с тетрадкой.простояли на лестничной площадке.Что я продиктовал то и написали и ушли.Фаргат извини я не знал что это твои люди.
  • 25 апреля 2013 - 18:50
    Светик
    приставы просто решили ерундой не заниматься. со своей работой бы справлялись!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос