Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 14:48
    некультурный житель
    надо подальше держатся четырехглазых
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
События и факты

Штормовое предупреждение в Челнах объявлено до вечера

Сильный ветер, поднявшийся в Челнах с утра, продолжится до вечера. О ветре восточного направления ск...

Сильный ветер, поднявшийся в Челнах с утра, продолжится до вечера. О ветре восточного направления скоростью 15-20 м/с, порывами до 25 м/с предупредили синоптики Татарстана. Завтра ожидаются осадки, температура воздуха составит от минус двух до плюс пяти градусов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 24 марта 2013 - 11:02
    Белова
    Проклинаю этих дорожников и УК : всю зиму народ ходит не по тротуарам ,а рядом по обочинам ,а сейчас и там после последних природных катаклизьмов всё обледенело .Какой-то дорожный заговор - никто не посыпает песком тротуары как магистральные ,так и внутрикомплексные.,а некоторые вообще в зимний период приспособили под проезд машин. Вчера днём ,чтобы добраться к внуку в соседний комплекс пришлось идти ... по проезжей части внутрикомплексной дороги и Усманова,т.к.там ещё чем -то поливают и днём нескользско ,но как только приближается машина приходиться запрыгивать на обледеневшую обочину ,т.к сейчас и дороги заужены.А вечером и эти участки дорог уже покрылись ледяной коркой - сплошной экстрим. Ещё один вариант ,где попадается на маршруте возможность - перемещаться по отмосткам домов ,т.к.они уже от тепла подвалов в основном оттаяли ,но там много мусора . Ещё вечером дополнительно убедилась ,исходя из ситуации во дворе сына : во второй половине зимы там расчистили газоны и гласно или самовольно стали ставить тачки на эти участки ,вмещается много ,т.к.ставят их поперёк дороги.Но если днём ещё редко встретишь машину на тротуаре ,то вечером практически всё ими уже заставлено .Так что сколько не отводи места во дворе под эти телеги - его будет не хватать ,также как и совести у этих колхозников. Вообще-то приближается по прогнозам снегопад и очередной раз все грехи дорожников присыпит снегом.
  • 24 марта 2013 - 11:37
    Sergey
    Белова – сегодня в 11:02 / А вы сами где работаите ? Какую общественную , полезную деятельность выполняите ? Пошли бы и почистили !!!
  • 24 марта 2013 - 11:58
    правдолюб
    Сергею-по-моему, у Беловой очень даже полезная общественная деятельность-помогает сыну воспитывать подрастающее поколение, вот бы всем бабушкам такую активность и неравнодушие! а за состоянием дорог пусть следят те, в чьи прямые обязанности это входит, это УК, которые нас обдирают , и вечно жалуются на нехватку дворников. В детских садах подняли зарплату воспитателям-повалил народ, теперь уже выбирают,и берут с месячным испытательным сроком, если что-то не понравилось-"извините, Вы нам не подходите", звонят следующему на очереди.
  • 24 марта 2013 - 12:04
    Белова
    Сергею. ..выполняЕте ,работаЕте .. НА ПЕНСИИ
  • 24 марта 2013 - 13:15
    Беловой
    Не обращай внимание на таких, как Сергей
  • 24 марта 2013 - 18:54
    Sergey
    Ну как всегда , когда спрашиваешь чем занимаемся сами , начинают юлить , до пенсии то занимались чем то ! Я к тому что стали бы чистить дороги за так !? В обязанности УК входит как раз получать деньги а не отдавать их . У нас капитализм , не забываем капиталистический; принцип алчность и эгоизм ! Ни кто не хочет работать последнее время , власть имущих отбило желание работать у людей , сейчас хотят срубить быстро бабки ни какой перспективы к стабильности , кто хочет работать в 3 погибели ради денег которые искуственно обесценят властьимущие и на которые вы через 3 месяца уже ни купите того что могли купить 3 месяца назад , люди подсознательно не хотят работать и заводить детей в таком строе !
  • 24 марта 2013 - 21:45
    Петя
    Sergey ... Мы платим налоги и платим квартплату, из которой УК оплачивают дворникам их работу, которую они не делают. Если не хочешь работать за такие деньги - не работай, а если уж получаешь зарплату - изволь выполнять свою работу
  • 25 марта 2013 - 07:57
    Sergey
    Налоги и квартплата это тупо передача денег из одних рук в другие , а как хозяин денег распоряжается дальше это его дело , а ни кто и не работает ,я же говорю работать не кому и не известно ещё нанимают ли дворников вообще . Налоги с нашим населением капаля в море , основной "доход" власть имущие получают от продажи ресурсов за границу , а заграница тупо печатает бумажки и меняет их на наши ресурсы , капиталистическое устройство не самостоятельно и ему нужно эксплуатация других государств , вопрос напрашивается , если мы хотим что бы у нас было как в америке какие страны собрались эксплуатировать мы ?!
  • 25 марта 2013 - 09:29
    Татьяна
    Сергей, при чем тут финансы? Речь о том, почему тротуары обледенелые и их ничем не посыпали. Дворники начинают работать в 5 утра, К 7-ми должно быть все чисто. Я вот сегодня, как Белова, только еще хуже, до остановки добиралась. От Усманки до Сююмбике путь занял 25 минут. Если кто-то упадет и сломает себе что-нибудь, а потом подаст в суд на УК, сдерет несколько сотен тысяч, может они тогда зашевеляться.
  • 25 марта 2013 - 14:07
    Sergey
    А притом ! Все связано и все связаны , просто некоторые думают что все люди отдельны , и несколько сотен тысяч ни кто не сдерёт потому что суды на них и работают ! Что бы посыпать песок нужно его нарыть в каръере , привести , потом развести по точкам , а дворнику если он есть как раз за такую зарплату ещё песок сырой тоскать спину гнуть не охота да и маловероятно что люди с таким здоровьем остались , посему делается все по минимому !
  • 25 марта 2013 - 14:13
    Sergey
    Дворник должен иметь хорошое здоровье что бы выполнять регулярно трудную физическую работу и как минимум зарплата 30000 руб должно быть !!! Но почему то работатодатель считает что чуть ли он выполняет труд и делает зарплату себе 30000 руб