Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 21:57
    Николай
    1)В час пик нереально оплатить проезд ,приходиться ходить по головам ,(да и нет желания в отличие от этого предприятия) 2)Как быть с инвалидами ,женщин с детьми и просто туристами ( редкость ,но тоже бывают в городе) валидаторы не работают в салоне ,женщины с колясками вынуждены оставлять их в центре автобуса и пилить к водителю . 3)Займитесь СОСТОЯНИЕМ АВТОБУСОВ И ВОДИТЕЛЕЙ (и те и другие чисто на энтузиазме гоняют ,одни работают за копейки срываю злость на соц.незащищенных людей,инвалидов ,автобусы же не выезжают в город из-за тех состояния ,в город который наполовину собирал и разрабатывал эти самые автобусы) 4)Займитесь предприятием ,а не отпугиванием последних пассажиров ,прекратите заказывать глупые проекты маршрутов ,и не навязываете должность кондуктора водителю-это не безопасно ...
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:56
    жаворонков виктор алексееввич
    я с 1972г участник стройки и сборки первых Камазов я за1вариант а памятник с Камазом надо установить между новым городом и заводами
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 22 октября 2018 - 21:51
    Неизвестная
    А мнение на счет статьи. Гульшату повезло меньше, чем Алине в финансовой части. В этой жизни всё зависит от человека самого. Есть желание и нежелание...А стимулы у этих мам дети. Пусть радуются каждой минуте, проведенные с детьми. А мужчина, достойный их найдётся всегда. Детей мы не выбираем, они нам богом подарены, а мужчин мы можем всегда выбрать и изменить свой выбор. А с детьми так нельзя, или он ваш, или нет. Всем любви и взаимопонимания.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:49
    ответ 22 октября 2018 - 20:24
    а у меня вообще смешно вышло,села на маршрутку ,а она сломалась ,я вдруг решила деньги обратно получить хотя оплата на выходе,и они чуть не отдали
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:45
    они так план выполняют,на своих непутевых автобусах,
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:29
    Неизвестная
    В ссоре (разводе) и муж,и жена виноваты,но не ребенок. Так почему же должен страдать ребенок...Лично я делала все ради сохранения семьи. Но как оказалось все напрасно...Просто некоторые мужчины (но не все конечно) привыкли жить на всем готовом (на это же есть жена:деньги заработает, еду приготовит, с ребенком занимается...и т.д.)...Удобно же жить одним днем, и не замарачиваться...А ребенок и семья это ответственность, их надо кормить и заботиться. А как постареют, заболеют,даже если просто теряют к ним интерес женщины (случай с моим мужем) вспоминают детей, которых когда-то бросили...И хотят чтобы помогли..любили...Папы а вы любили, когда нужна была любовь и забота вашему ребенку??? Судьба такая штука: всем в этой жизни даст то,что заслуживает.И не важно кто,где и когда виноват. И главное: родитель -это не тот кто сделал, а тот кто воспитал и любил ребенка, и не важно родные или нет. И мой совет папы: не бросайте детей своих...
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:23
    Алексей
    Живу в Севастополе 20 лет,вроде сложилось.По Челнам не скучаю.
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 22 октября 2018 - 21:00
    Мнение
    Давно пора. Все зло от них повсюду распространяется. Больные головы надо лечить, а не бросаться менять пол.
    В США намерены узаконить существование только двух полов
  • 22 октября 2018 - 20:59
    а как она стала финалистом еще до закрытия регистрации претендентов? пилотный проект рт?
    Финалист «Лидеров России» от РТ: «Все, кто проходит через этот конкурс, – люди действия»
  • 22 октября 2018 - 20:54
    Прохожий
    Я вот чтото машин измельчителей не видел еще ни разу в нашем городе, лишь камазы и тракторные прицепы возящие ветки попросту можно сказать воздух сжигая наши налоги
    Бывшая челнинка советует убирать мусор так, как это делают в Англии
События и факты

На трассах Татарстана ограничили скорость

На участках с высокой концентрацией ДТП уже стоят знаки ограничения скорости 50 км/ч.По данным ГИБДД...

На участках с высокой концентрацией ДТП уже стоят знаки ограничения скорости 50 км/ч.

По данным ГИБДД Татарстана, за два месяца на дорогах республики зарегистрировано 550 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 61 человек погиб и 719 получили различные травмы.

Исследования показали, что 77 процентов всех трагедий происходит из-за нарушения скоростного режима и правил обгона.

Поэтому Госавтоинспекция решила повлиять на лихачей с помощью дорожных знаков, пишет «КП». Так, на некоторых участках автодороги Набережные Челны – Заинск – Альметьевск уже введено ограничение максимальной скорости движения до 50 км/ч. Данные меры коснутся и других дорог, в частности автомобильной дороги Чистополь – Нижнекамск, на которой в течение первых двух месяцев 2013 года произошло 12 ДТП, в результате которых 8 человек погибли и 21 – получил различные травмы.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 26 марта 2013 - 08:58
    раша
    очередная кормушка
  • 26 марта 2013 - 08:58
    Саныч
    А давайте закроем дороги? А ещё у нас в городе девочка таблетками отравилась и вены бритвой порезала, давайте бритвы запретим и аптеки закроем? На каждом повороте гаишника не поставите, для всего остального достаточно антирадара. По телевизору и в газетах надо эти 61 труп показывать было, крупным планом и на дорогах плакаты повесить, чтобы каждый олигофрен знал как он будет выглядеть после неуверенного обгона. Запретами ничего не добиться, надо разрешать, объяснить популярно, чтобы дошло, что ждёт в результате и отпустить без ограничения скорости, если хоть зачатки мозга есть, сам превышать не будет.
  • 26 марта 2013 - 09:07
    Alien - Санычу
    Вы коллега абсолютно правы. Еще бы кто-нибудь дороги отремотировал!
  • 26 марта 2013 - 09:07
    Гость
    Я вот в данном случае полностью согласен с Санычем. Еще один момент у нас куча аварий происходит из-за плохой дороги и наше славное ГИБДД по неизвестной причине не публикует данные о том, сколько они протоколов составили связанных с плохим содержанием дорог.
  • 26 марта 2013 - 09:38
    ренат
    все делают, лишь бы дороги не ремонтировать... давно ясно, что самой главной причиной аварийности являются плохие дороги...
  • 26 марта 2013 - 09:40
    Олег
    Еще один фактор это ГИБДД. Народ завидев гайца или ящик жмет на тормоз
  • 26 марта 2013 - 09:49
    Татьяна
    "Поэтому Госавтоиспекция решила..." Да не поэтому. А потому, что денужка на универсиаду нужна.
  • 26 марта 2013 - 10:28
    экономист
    Взять табун зэков(ташбаевых и т.д.), заставить их отсыпать 4х полосные дороги тачками, как ДнепроГЭС когда-то. Тогда и вылетов на встречку не станет (77% трагедий).
  • 26 марта 2013 - 11:08
    Игорь - Гостю
    ГИБДД не составляет протоколы по плохому содержанию дорог. Нет плана по таким протоколам. Нет плана - нет протоколов. Нет протоколов - нет дорог. И даже если попадаешь в ДТП из-за плохой дороги в протокол пишут "не справился с управлением".
  • 26 марта 2013 - 11:11
    Игорь
    И что-то я не помню на дороге до Альметьевска знаков 50, хотя регулярно катаюсь. Единственный, еще с Советских времен, перед Заинском возле заправки Татнефтепродукт.
  • 26 марта 2013 - 13:24
    революционэр
    Россия без двух бед - не Россия... увы
  • 28 августа 2014 - 09:10
    Дин
    На 50м километре между Челнами и Альметьевском совсем недавно поставили новый знак "ограничение скорости 50 км"!!! и прикрепили к нему авторегистратор нарушений скоростного режима!!! В этом месте две выделенные полосы в каждую сторону движения!!! Такой знак выглядит как издевательство и способ отъема денег!!! каких либо видимых причин для установки там такого ограничения вообще нет!!! похоже новая кормушка для гаишной копилки!!! будьте осмотрительны на дорогах!!!
  • 28 августа 2014 - 12:01
    Руслан
    да.. уже пришла валентинка= где 50 ехал 73... "очень опасный участок" чистополь-нижнекамск 64км
  • 28 августа 2014 - 12:40
    Кисс
    Вместо того чтобы строить нормальные дороги,они знаки лепят. По М-7 устроили 90 км/час хотя это Федеральная трасса и скорость допустимая 130. А мне вообще ответили, что так как она имеет 2 полосы - ЭТО НЕ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА. ТЕПЕРЬ М-7 "ВОЛГА" по словам сотрудников ГИБДД Наб Челнов не является федеральной. А на сколько я помню все трассы соединяющие столицы субъектов России являются ФЕДЕРАЛЬНЫМИ. И возникает вопрос - А в каком государстве мы живем? В России или Татарстане?
  • 28 августа 2014 - 12:55
    Р,К,
    Россия это субъект Татарстана.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы