Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Читатели «Челнинских известий» выиграли билеты на концерты

В нашем новом конкурсе «Отдыхаем культурно» определились два первых победителя. Ими стали Григорий К...

В нашем новом конкурсе «Отдыхаем культурно» определились два первых победителя.

Ими стали Григорий Кондрашин и Ольга Смирнова. У обоих участников была мощная группа поддержки, в частности за Ольгу голосовали посетители сайта практически со своей России и зарубежья. На момент подведения итогов Григорий опередил конкурентку всего на пару голосов!

Юноша учится в школе №35, увлекается музыкой, сольно выступает. Он прислал фото с певцом и композитором Дмитрием Маликовым, у которого побывал на мастер-классе в Челнах.

– В конкурсе за меня болели друзья, друзья друзей и наш класс. Спасибо всем! - сказал молодой человек.

Г.Кондрашин получает билет на оперетту «Марица» на два лица!

Творческой личности, многодетной маме, известной своим кулинарным сайтом, Ольге Смирновой мы вручаем два билета на Международный джазовый фестиваль с участием Игоря Бутмана! Ее семья принимала участие в кулинарном конкурсе в «Торговом квартале», фотографию с которого они и отправили в редакцию. Они пели частушки, муж играл на гармони, а сыновья и дочка читали стихи и танцевали.

- Ура! Я как раз мечтала пойти на джазовый фестиваль, — воскликнула Ольга, когда мы позвонили поздравить ее с победой. - Огромное спасибо всем, кто за нас голосовал! Я всегда считала, что в жизни главное — это хорошие, дружеские отношения. И ваш конкурс это доказал — в итоге нас поддержали больше 1200 человек!

А конкурс продолжается! Добавляйте в раздел «Конкурс» фотографию со своего культурного отдыха и участвуйте в онлайн-голосовании. Возможно, у вас есть фотография со звездой эстрады или снимки, на которых вы запечатлены поющими или танцующими, участвующими в веселых конкурсах на корпоративе, свадьбе... Главное - на снимке не должно быть алкоголя и явно нетрезвых лиц, все-таки название конкурса обязывает.

Победитель недели, набравший большинство голосов на сайте, получит билеты на два лица на концерт звезды. Причем каждую неделю мы будем разыгрывать разные призы — это билеты на концерт Александра Розенбаума 5 апреля (стоимость разыгрываемых двух билетов – 5000 рублей), Международный джазовый фестиваль с участием Игоря Бутмана 4-5 апреля, а также концерт Дениса Майданова 13 апреля!

Конкурс продлится до 9 апреля. Итоги каждой недели будут подводиться по вторникам. Удачи!



Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 26 марта 2013 в 20:24
    илона
    билеты на бутмана - замечательный приз!
  • 26 марта 2013 в 21:16
    Я
    достойные победители.оба!
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    1
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос