Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Президент Путин пообщается с россиянами в апреле

В конце апреля президент России Владимир Путин проведет отложенную на весну прямую линию. Это будет...

В конце апреля президент России Владимир Путин проведет отложенную на весну прямую линию. Это будет первое его общение с гражданами в прямом эфире после переизбрания на пост президента в 2012 году. В ходе прямой линии президент может затронуть темы выполнения своих предвыборных обещаний, борьбы с коррупцией и альтернативной модели избрания северокавказских лидеров, а заодно поможет партии власти в предвыборных регионах, сообщает «Коммерсант».

Общение случится в 20-х числах, возможно, 25 апреля. Весну в качестве возможного времени проведения прямой линии пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называл еще полгода назад, в период подготовки большой пресс-конференции Владимира Путина. Тогда Песков сказал, что президент не отказывается от традиционного для себя формата, но будет удобнее провести эфир в теплое время года, чтобы не держать людей на морозе.

Напомним, впервые общение президента в формате прямой линии состоялось в 2001 году. Тогда трансляцией занимались два госканала — «Первый» и «Россия». Традиция проводить прямую линию не прервалась и в 2008 году, когда Владимир Путин стал премьером. Правда, последние четыре года трансляцию вели только каналы ВГТРК, а сам формат назывался «Разговор с Владимиром Путиным». И президентские прямые линии, и премьерский «разговор» были востребованы у зрителей, несмотря на то что год от года становились все длиннее. 15 декабря 2011 года в течение четырех с половиной часов премьера слушали почти 40% телевизионной аудитории.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 27 марта 2013 - 09:57
    Надежда
    Отшлифуют все вопросы-вот и всё общение.
  • 27 марта 2013 - 10:01
    Циник
    если бы она действительно была прямая... но было бы слишком много "неудобных" вопросов...
  • 27 марта 2013 - 10:17
    Роман
    про непринятые 20 000 подписей про отмену ОДН спросите.
  • 27 марта 2013 - 10:23
    лейсан
    Что это дасть,ничего не меняется,одни только разговоры.Как всё это надоело!
  • 27 марта 2013 - 11:34
    Татьяна
    Из года в год - любимая маленькими детками игра "переливание воды из стакана в стакан".
  • 27 марта 2013 - 11:56
    Ленин
    На этот раз кому будем клички придумывать.
  • 28 марта 2013 - 16:51
    Fat Mike
    С нежностью и трепетом жду этой "встречи"...знаю, что в каждом слове моего любимого "президента" я не услышу лжи, отнюдь, одной лишь правдой он озаряет мое бытие сущее, а надо станет, так он и слезу пустит, видно не бесчувственный. а может он и вовсе святой?может пора б к лику его представить?очень люблю своего "президента". не представляю как бы мы без него...хорошо что он на веки вечные "утвержден" нами.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос