Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Татьяна Гурьева выходить из состава КПРФ не намерена

Лидеры коммунистов Челнов и Нижнекамска написали обращение к председателю ЦИК КПРФ Геннадию Зюганову...

Лидеры коммунистов Челнов и Нижнекамска написали обращение к председателю ЦИК КПРФ Геннадию Зюганову, в котором потребовали отстранить от должности Хафиза Миргалимова.

В случае, если центральный комитет партии не выполнит этого требования до 30 марта, из «состава КПРФ выйдет более 700 его членов», цитирует лидера Нижнекамских коммунистов Максимова газета «Коммерсант».

Ранее пресс-центр татарстанского отделения КПРФ заявил об исключении из партии десяти ее членов, «участвовавших в «неуставном совещании» 15 декабря 2012 года». Такое решение было принято на заседании бюро республиканского комитета КПРФ, возглавляемого Хафизом Миргалимовым. Из партии были исключены руководители альтернативного комитета КПРФ в республике Альфред Валиев (Казань), Татьяна Гурьева (Набережные Челны) и Николай Максимов (Нижнекамск), а также их сторонники в Казани и Бугульме. Вот как прокомментировала последние события лидер челнинских коммунистов Татьяна Гурьева.

– Мы из состава партии выходить не намерены, сдаваться не собираемся. О том, что меня исключили из партии, как это заявляет Миргалимов, у меня нет ни одного подтверждающего документа, – сказала она корреспонденту «Челнинских известий».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 29 марта 2013 - 19:21
    Непонятливый
    Давно пора заставить шевелиться КПРФ, а то стали приспособленцами, типа Миргалимова.
  • 29 марта 2013 - 20:59
    дед
    Разве можно заставить шевелиться того, кто давно умер? .. Прикрыть надо эту лавочку совсем. Я - за молодых. Это их время, а не время тех, кто своё откомсомолил в прошлом веке. Пусть молодые борются за социальное равенство россиян.
  • 29 марта 2013 - 21:34
    Челнинец
    Вам надо самим шевелиться ,а не трепаться!КПРФ единственная партия которая защишает малоимущих граждан.А молодым кроме пива ,сигарет и ночных клубов ничего не надо.
  • 30 марта 2013 - 00:15
    Челнинцу дед
    Где вы видите такую молодёжь? Сами с ними пиво пьёте, курите, в ночных клубах жизнь прожигаете? Вы бы лучше привели факты, как КПРФ малоимущих граждан защищает, кого от кого защитила.
  • 30 марта 2013 - 00:41
    Вопрос
    Дед,и где эти молодые,за социальное равенство переживающие?
  • 30 марта 2013 - 06:21
    Олег
    Да ладно вам злопыхать! Молодеж у нас есть разная и всегда была разная. Сами мы виноваты, что такой ее сделали. Мне без разницы кто будет мои интересы защищать, лишь бы они не балаболили, а реально это делали. Посмотрим на результаты завтрашнего митинга
  • 30 марта 2013 - 06:24
    Олег
    А этим бы вместо того, чтобы между собой возле кормушки грызться, грызлись бы с таким же остервенением за наши интересы! Глядишь бы и народ поддержал бы. Я себя по доходам к среднему классу отношу, но квартплата выходит за все рамки и реально уже напрягать начинает!
  • 30 марта 2013 - 08:09
    Челнинц.
    дед.Я с 1984года обслуживаю оборудования в торговле ,включая ночные клубы и все вижу что творитсья.Вам надо писать под ником ПАЦАН, раз как пацан мыслите!
  • 30 марта 2013 - 09:26
    Таньча
    Партия - наш рулевой! Был такой лозунг. Так вот, нынешняя партия рулит задним ходом. Или вообще стоит на месте. Одна видимость! Бла бла - и больше н и ч е г о!
  • 30 марта 2013 - 09:55
    старик
    Что бы делать реальные дела, сколько уж между собой не могут разобраться.. И что дальше..
Статьи