Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Татьяна Гурьева выходить из состава КПРФ не намерена

Лидеры коммунистов Челнов и Нижнекамска написали обращение к председателю ЦИК КПРФ Геннадию Зюганову...

Лидеры коммунистов Челнов и Нижнекамска написали обращение к председателю ЦИК КПРФ Геннадию Зюганову, в котором потребовали отстранить от должности Хафиза Миргалимова.

В случае, если центральный комитет партии не выполнит этого требования до 30 марта, из «состава КПРФ выйдет более 700 его членов», цитирует лидера Нижнекамских коммунистов Максимова газета «Коммерсант».

Ранее пресс-центр татарстанского отделения КПРФ заявил об исключении из партии десяти ее членов, «участвовавших в «неуставном совещании» 15 декабря 2012 года». Такое решение было принято на заседании бюро республиканского комитета КПРФ, возглавляемого Хафизом Миргалимовым. Из партии были исключены руководители альтернативного комитета КПРФ в республике Альфред Валиев (Казань), Татьяна Гурьева (Набережные Челны) и Николай Максимов (Нижнекамск), а также их сторонники в Казани и Бугульме. Вот как прокомментировала последние события лидер челнинских коммунистов Татьяна Гурьева.

– Мы из состава партии выходить не намерены, сдаваться не собираемся. О том, что меня исключили из партии, как это заявляет Миргалимов, у меня нет ни одного подтверждающего документа, – сказала она корреспонденту «Челнинских известий».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 29 марта 2013 - 19:21
    Непонятливый
    Давно пора заставить шевелиться КПРФ, а то стали приспособленцами, типа Миргалимова.
  • 29 марта 2013 - 20:59
    дед
    Разве можно заставить шевелиться того, кто давно умер? .. Прикрыть надо эту лавочку совсем. Я - за молодых. Это их время, а не время тех, кто своё откомсомолил в прошлом веке. Пусть молодые борются за социальное равенство россиян.
  • 29 марта 2013 - 21:34
    Челнинец
    Вам надо самим шевелиться ,а не трепаться!КПРФ единственная партия которая защишает малоимущих граждан.А молодым кроме пива ,сигарет и ночных клубов ничего не надо.
  • 30 марта 2013 - 00:15
    Челнинцу дед
    Где вы видите такую молодёжь? Сами с ними пиво пьёте, курите, в ночных клубах жизнь прожигаете? Вы бы лучше привели факты, как КПРФ малоимущих граждан защищает, кого от кого защитила.
  • 30 марта 2013 - 00:41
    Вопрос
    Дед,и где эти молодые,за социальное равенство переживающие?
  • 30 марта 2013 - 06:21
    Олег
    Да ладно вам злопыхать! Молодеж у нас есть разная и всегда была разная. Сами мы виноваты, что такой ее сделали. Мне без разницы кто будет мои интересы защищать, лишь бы они не балаболили, а реально это делали. Посмотрим на результаты завтрашнего митинга
  • 30 марта 2013 - 06:24
    Олег
    А этим бы вместо того, чтобы между собой возле кормушки грызться, грызлись бы с таким же остервенением за наши интересы! Глядишь бы и народ поддержал бы. Я себя по доходам к среднему классу отношу, но квартплата выходит за все рамки и реально уже напрягать начинает!
  • 30 марта 2013 - 08:09
    Челнинц.
    дед.Я с 1984года обслуживаю оборудования в торговле ,включая ночные клубы и все вижу что творитсья.Вам надо писать под ником ПАЦАН, раз как пацан мыслите!
  • 30 марта 2013 - 09:26
    Таньча
    Партия - наш рулевой! Был такой лозунг. Так вот, нынешняя партия рулит задним ходом. Или вообще стоит на месте. Одна видимость! Бла бла - и больше н и ч е г о!
  • 30 марта 2013 - 09:55
    старик
    Что бы делать реальные дела, сколько уж между собой не могут разобраться.. И что дальше..
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?