Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 00:18
    Неравнодушная
    Полиция существует на деньги налогоплательщиков! Какие у полиции функции? На что расходуются наши деньги? Где реальное наказание хулиганов? Зачем такая полиция, которая "Не связывается " с нарушителями порядка и закона? А детей мы таких сами растим, мат стал обыденным в семьях, мочиться, где придётся матери приучают детей с детства. В парке Победы два прекрасных туалета, а мать ведёт сына под куст. Раньше были рейды милицейские, сейчас не видно никого. Есть закон, регламентирующий до какого времени можно шуметь, исполнения нет и нет контроля! Уже жизнь человека под угрозой! Очень соболезную семье погибшего! Он поступил по-мужски.
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 21 июля 2018 - 00:28
    Бравые ребята!
    Лучший пожарный работает в Челнах
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
  • 20 июля 2018 - 22:38
    НБ
    Согласна с автором. Страх потерять работу и доход, и соответственно нормально жить , один из главных. Людей страше 40 лет не очень охотно берут на работу работодатели. Предпочтение отдается молодым. Считается, что молодого специалиста с высшим образование , а главное с иностранным языком, проще научить требованиям компании.
    Топ-5 экономических страхов челнинцев
  • 20 июля 2018 - 22:40
    НБ
    Вот оно будущее) мы об этом в школьном возрасте даже мечтать не могли
    В челнинской школе появится мобильная цифровая лаборатория
  • 20 июля 2018 - 22:49
    НБ
    Действительно, сделали новые дороги ,а про ливневки или ливневые канавы вдоль дороги , на крайний случай, не подумали проложить. У нас как всегда сначала делаем, потом думаем. Учимся на ошибках
    Наиль Магдеев о ливне в Челнах: «Не нужно делать трагедию»
  • 20 июля 2018 - 22:59
    Камилю
    Когда наконец приедешь в Европу. Жду! Потом напишешь правдивый отчёт. Не слащавый, а настоящий. С плюсами и минусами. По рукам?
    По курорту с фонариком
  • 20 июля 2018 - 22:29
    Камиль
    Добротные дневники о дорогах Европы. Хорошее дело помогать россиянам узнавать о добросердечии европейцев. Так и надо наводить народную дипломатию вопреки заунывной шарманке об "ужасах" североатлантического альянса.
    По курорту с фонариком
  • 20 июля 2018 - 22:12
    Давно пора чтоб красиво было и толковые люди устраивали и приходили на работу молодцы
    Началась реконструкция Научно-технического центра «КАМАЗа»
События и факты

Взрывать лед будут в излюбленных челнинцами рыбацких местах

Сегодня МЧС России по РТ планирует провести взрывные работы для предотвращения паводка на реке Мензе...

Сегодня МЧС России по РТ планирует провести взрывные работы для предотвращения паводка на реке Мензеля в Мензелинском муниципальном районе (в районе деревни Старая Александровка) и в Муслюмовском муниципальном районе на реке Ик. Многие челнинские рыбаки облюбовали эти места для подледной рыбалки.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 31 марта 2013 - 10:46
    Серёга
    Зашибись рыбак об лёд! Срочно тащите рыбу сетями косынками и ещё что там у вас есть, её всё равно взрывчаткой погубят !!!
  • 31 марта 2013 - 13:50
    несогласный
    Ну и пусть взрывают. А то вон в Ленске из-за пьянки МЧС смыло город, а Шойгу вручили героя России. Так что уж перебдеть.
  • 31 марта 2013 - 15:23
    анатолий
    а как же рыба?сколько её погибнет,не задумались-взрывайте там где нет рыбаков,там рыбы меньше.
  • 31 марта 2013 - 19:51
    Василий
    Взрывают не там ,где рыба,а там,где надо...
  • 31 марта 2013 - 20:51
    ник
    Василий откуда у вас такая информация)?
  • 31 марта 2013 - 21:17
    Василий
    Нику: логически ведь так должно быть.Или я,наивный,чего-то недогоняю?
  • 31 марта 2013 - 21:22
    Василий
    ...Хотя на сколько я сведущ в этом,взрывами от паводка не спастись,ведь взрывают,чтобы опоры мостов льдом не поломало.
  • 31 марта 2013 - 22:23
    Саныч
    Василий. Вы не понимаете, это заговор властей, которые, в сговоре с продавцами рыбы, выделяют деньги на геноцид челюстноротых водных позвоночных с целью лишения рыбаков возможности снабжения их семей рыбой, что приведет к увеличению продаж морепродуктов в магазинах. Все вокруг куплены, всем платит единая россия, везде заговоры и враги, одни рыбаки остались верны своей стране и выступают против произвола действующих властей, собираясь на льду зимой и планируя свержение власти.
  • 31 марта 2013 - 23:26
    Неля
    Саныч, одно удовольствие ваши коменты читать))) Практически из-за них чаще всего и читаю все новостные местные выпуски =))) Хотя, надо отдать должное, редакция реагирует на ситуацию в городе быстро и достаточно корректно подает все новости. Спасибо.))
  • 1 апреля 2013 - 04:51
    Василий
    Спасибо,Саныч,за развернутое объяснение и введение в истинный курс дела.Догадывался,что за всем этим стоит едро,но до последнего гнал от себя эту мысль... :)
  • 1 апреля 2013 - 09:02
    Саныч
    Неля. Постараюсь и в дальнейшем радовать Вас своим творчеством...)))
  • 1 апреля 2013 - 12:58
    Насыч
    Да у нормальных мостов вокруг опор мощный металлический каркас наварен, он сам лёд колет. Типа "кенгурятника" из толстых стальных уголков. Поэтому верните рыбам право на тишину, нерест и отсутствие дураков-рыбаков!
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018