Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Сегодня коллективу «Чаллы-ТВ» представят нового директора

Сегодня коллективу телерадиокомпании «Чаллы-ТВ» представят нового директора. Для этого в Челны приед...

Сегодня коллективу телерадиокомпании «Чаллы-ТВ» представят нового директора. Для этого в Челны приедут руководитель республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ирек Миннахметов и генеральный директор ОАО «Татмедиа» Рустам Бикмухметов.

Назначение не станет неожиданностью для коллектива – руководить «Чаллы-ТВ» поручено бывшему заместителю телерадиокомпании Алсу Валеевой.

Она сменит на посту директора Абдулхака Батюшова, который на протяжении более двух лет совмещал два кресла – генерального директора «СТВ-МЕДИА» и директора «Чаллы-ТВ». Две недели назад А.Батюшов написал заявление по собственному желанию, решив сосредоточиться на собственном бизнесе – «СТВ-МЕДИА».

Телевизионная карьера Алсу Валеевой началась в 2000 году с работы корреспондента службы новостей «Чаллы-ТВ». За несколько лет она освоила множество телевизионных профессий: редактора службы новостей, ведущей информационно-развлекательной программы, главного режиссера. С 2003 по 2010 год А.Валеева работала в телекомпании «РЕН ТВ – Набережные Челны» холдинга «СТВ-МЕДИА». С декабря 2010 года стала заместителем директора по телевещанию телерадиокомпании “Чаллы-ТВ”.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 1 апреля 2013 - 08:40
    Хочу премию
    Круто, это хорошо!
  • 1 апреля 2013 - 08:43
    Саныч
    За 13 лет коллектив с ней так и не познакомился? Зачем её представлять приедут?
  • 1 апреля 2013 - 08:51
    Санычу
    это обычная процедура.. формальность...
  • 1 апреля 2013 - 09:13
    Азат
    Очень рад за нее! <br>Поздравляю! <br>Очень хороший человек!
  • 1 апреля 2013 - 10:12
    Римма
    Алсу - настоящая трудяга, молодец!
  • 1 апреля 2013 - 11:20
    Антон
    Она очень слабая,у нее мышление не теливизионнная. Она не потянет,протеже Батюшова, наверно постоянно у него будет попросит помощи.
  • 1 апреля 2013 - 11:26
    не ту страну назвали Гондурасом
    уверен, что как раз таки она, потянет. Удачи!
  • 1 апреля 2013 - 12:08
    Белова
    А в связи с чем у меня сегодня очередной раз все каналы поменялись :главное первый встал на своё место ,а то как не включишь - спорт и в основном мордобой . А до этого первый еле нашла на 88 канале ,а культура - 3 канал тогда вообще выпала ,зато появились Домашний и перцы .Какое-то шурале завелось в ящике или на ТВ.
  • 1 апреля 2013 - 13:23
    123
    ваще по... можете ваще ТВ обрубить
  • 1 апреля 2013 - 13:44
    Олег Иванович-123 п...исту
    А самому слабо? :)
  • 1 апреля 2013 - 19:26
    Ирина
    теперь у нас матриархат!
  • 3 апреля 2013 - 14:49
    Я
    Молодец, Алсу Валеева. От души поздравляю. Молодец....Кто хорошо трудится, его сразу видят, и на работе такой человек успешен, и в семье счастлива. Удачи тебе Алсу в новых начинаниях.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?