Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 21:57
    Николай
    1)В час пик нереально оплатить проезд ,приходиться ходить по головам ,(да и нет желания в отличие от этого предприятия) 2)Как быть с инвалидами ,женщин с детьми и просто туристами ( редкость ,но тоже бывают в городе) валидаторы не работают в салоне ,женщины с колясками вынуждены оставлять их в центре автобуса и пилить к водителю . 3)Займитесь СОСТОЯНИЕМ АВТОБУСОВ И ВОДИТЕЛЕЙ (и те и другие чисто на энтузиазме гоняют ,одни работают за копейки срываю злость на соц.незащищенных людей,инвалидов ,автобусы же не выезжают в город из-за тех состояния ,в город который наполовину собирал и разрабатывал эти самые автобусы) 4)Займитесь предприятием ,а не отпугиванием последних пассажиров ,прекратите заказывать глупые проекты маршрутов ,и не навязываете должность кондуктора водителю-это не безопасно ...
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:56
    жаворонков виктор алексееввич
    я с 1972г участник стройки и сборки первых Камазов я за1вариант а памятник с Камазом надо установить между новым городом и заводами
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 22 октября 2018 - 21:51
    Неизвестная
    А мнение на счет статьи. Гульшату повезло меньше, чем Алине в финансовой части. В этой жизни всё зависит от человека самого. Есть желание и нежелание...А стимулы у этих мам дети. Пусть радуются каждой минуте, проведенные с детьми. А мужчина, достойный их найдётся всегда. Детей мы не выбираем, они нам богом подарены, а мужчин мы можем всегда выбрать и изменить свой выбор. А с детьми так нельзя, или он ваш, или нет. Всем любви и взаимопонимания.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:49
    ответ 22 октября 2018 - 20:24
    а у меня вообще смешно вышло,села на маршрутку ,а она сломалась ,я вдруг решила деньги обратно получить хотя оплата на выходе,и они чуть не отдали
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:45
    они так план выполняют,на своих непутевых автобусах,
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:29
    Неизвестная
    В ссоре (разводе) и муж,и жена виноваты,но не ребенок. Так почему же должен страдать ребенок...Лично я делала все ради сохранения семьи. Но как оказалось все напрасно...Просто некоторые мужчины (но не все конечно) привыкли жить на всем готовом (на это же есть жена:деньги заработает, еду приготовит, с ребенком занимается...и т.д.)...Удобно же жить одним днем, и не замарачиваться...А ребенок и семья это ответственность, их надо кормить и заботиться. А как постареют, заболеют,даже если просто теряют к ним интерес женщины (случай с моим мужем) вспоминают детей, которых когда-то бросили...И хотят чтобы помогли..любили...Папы а вы любили, когда нужна была любовь и забота вашему ребенку??? Судьба такая штука: всем в этой жизни даст то,что заслуживает.И не важно кто,где и когда виноват. И главное: родитель -это не тот кто сделал, а тот кто воспитал и любил ребенка, и не важно родные или нет. И мой совет папы: не бросайте детей своих...
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:23
    Алексей
    Живу в Севастополе 20 лет,вроде сложилось.По Челнам не скучаю.
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 22 октября 2018 - 21:00
    Мнение
    Давно пора. Все зло от них повсюду распространяется. Больные головы надо лечить, а не бросаться менять пол.
    В США намерены узаконить существование только двух полов
  • 22 октября 2018 - 20:59
    а как она стала финалистом еще до закрытия регистрации претендентов? пилотный проект рт?
    Финалист «Лидеров России» от РТ: «Все, кто проходит через этот конкурс, – люди действия»
  • 22 октября 2018 - 20:54
    Прохожий
    Я вот чтото машин измельчителей не видел еще ни разу в нашем городе, лишь камазы и тракторные прицепы возящие ветки попросту можно сказать воздух сжигая наши налоги
    Бывшая челнинка советует убирать мусор так, как это делают в Англии
События и факты

Сегодня коллективу «Чаллы-ТВ» представят нового директора

Сегодня коллективу телерадиокомпании «Чаллы-ТВ» представят нового директора. Для этого в Челны приед...

Сегодня коллективу телерадиокомпании «Чаллы-ТВ» представят нового директора. Для этого в Челны приедут руководитель республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ирек Миннахметов и генеральный директор ОАО «Татмедиа» Рустам Бикмухметов.

Назначение не станет неожиданностью для коллектива – руководить «Чаллы-ТВ» поручено бывшему заместителю телерадиокомпании Алсу Валеевой.

Она сменит на посту директора Абдулхака Батюшова, который на протяжении более двух лет совмещал два кресла – генерального директора «СТВ-МЕДИА» и директора «Чаллы-ТВ». Две недели назад А.Батюшов написал заявление по собственному желанию, решив сосредоточиться на собственном бизнесе – «СТВ-МЕДИА».

Телевизионная карьера Алсу Валеевой началась в 2000 году с работы корреспондента службы новостей «Чаллы-ТВ». За несколько лет она освоила множество телевизионных профессий: редактора службы новостей, ведущей информационно-развлекательной программы, главного режиссера. С 2003 по 2010 год А.Валеева работала в телекомпании «РЕН ТВ – Набережные Челны» холдинга «СТВ-МЕДИА». С декабря 2010 года стала заместителем директора по телевещанию телерадиокомпании “Чаллы-ТВ”.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 1 апреля 2013 - 08:40
    Хочу премию
    Круто, это хорошо!
  • 1 апреля 2013 - 08:43
    Саныч
    За 13 лет коллектив с ней так и не познакомился? Зачем её представлять приедут?
  • 1 апреля 2013 - 08:51
    Санычу
    это обычная процедура.. формальность...
  • 1 апреля 2013 - 09:13
    Азат
    Очень рад за нее! <br>Поздравляю! <br>Очень хороший человек!
  • 1 апреля 2013 - 10:12
    Римма
    Алсу - настоящая трудяга, молодец!
  • 1 апреля 2013 - 11:20
    Антон
    Она очень слабая,у нее мышление не теливизионнная. Она не потянет,протеже Батюшова, наверно постоянно у него будет попросит помощи.
  • 1 апреля 2013 - 11:26
    не ту страну назвали Гондурасом
    уверен, что как раз таки она, потянет. Удачи!
  • 1 апреля 2013 - 12:08
    Белова
    А в связи с чем у меня сегодня очередной раз все каналы поменялись :главное первый встал на своё место ,а то как не включишь - спорт и в основном мордобой . А до этого первый еле нашла на 88 канале ,а культура - 3 канал тогда вообще выпала ,зато появились Домашний и перцы .Какое-то шурале завелось в ящике или на ТВ.
  • 1 апреля 2013 - 13:23
    123
    ваще по... можете ваще ТВ обрубить
  • 1 апреля 2013 - 13:44
    Олег Иванович-123 п...исту
    А самому слабо? :)
  • 1 апреля 2013 - 19:26
    Ирина
    теперь у нас матриархат!
  • 3 апреля 2013 - 14:49
    Я
    Молодец, Алсу Валеева. От души поздравляю. Молодец....Кто хорошо трудится, его сразу видят, и на работе такой человек успешен, и в семье счастлива. Удачи тебе Алсу в новых начинаниях.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы