Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Сегодня коллективу «Чаллы-ТВ» представят нового директора

Сегодня коллективу телерадиокомпании «Чаллы-ТВ» представят нового директора. Для этого в Челны приед...

Сегодня коллективу телерадиокомпании «Чаллы-ТВ» представят нового директора. Для этого в Челны приедут руководитель республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ирек Миннахметов и генеральный директор ОАО «Татмедиа» Рустам Бикмухметов.

Назначение не станет неожиданностью для коллектива – руководить «Чаллы-ТВ» поручено бывшему заместителю телерадиокомпании Алсу Валеевой.

Она сменит на посту директора Абдулхака Батюшова, который на протяжении более двух лет совмещал два кресла – генерального директора «СТВ-МЕДИА» и директора «Чаллы-ТВ». Две недели назад А.Батюшов написал заявление по собственному желанию, решив сосредоточиться на собственном бизнесе – «СТВ-МЕДИА».

Телевизионная карьера Алсу Валеевой началась в 2000 году с работы корреспондента службы новостей «Чаллы-ТВ». За несколько лет она освоила множество телевизионных профессий: редактора службы новостей, ведущей информационно-развлекательной программы, главного режиссера. С 2003 по 2010 год А.Валеева работала в телекомпании «РЕН ТВ – Набережные Челны» холдинга «СТВ-МЕДИА». С декабря 2010 года стала заместителем директора по телевещанию телерадиокомпании “Чаллы-ТВ”.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 1 апреля 2013 - 08:40
    Хочу премию
    Круто, это хорошо!
  • 1 апреля 2013 - 08:43
    Саныч
    За 13 лет коллектив с ней так и не познакомился? Зачем её представлять приедут?
  • 1 апреля 2013 - 08:51
    Санычу
    это обычная процедура.. формальность...
  • 1 апреля 2013 - 09:13
    Азат
    Очень рад за нее! <br>Поздравляю! <br>Очень хороший человек!
  • 1 апреля 2013 - 10:12
    Римма
    Алсу - настоящая трудяга, молодец!
  • 1 апреля 2013 - 11:20
    Антон
    Она очень слабая,у нее мышление не теливизионнная. Она не потянет,протеже Батюшова, наверно постоянно у него будет попросит помощи.
  • 1 апреля 2013 - 11:26
    не ту страну назвали Гондурасом
    уверен, что как раз таки она, потянет. Удачи!
  • 1 апреля 2013 - 12:08
    Белова
    А в связи с чем у меня сегодня очередной раз все каналы поменялись :главное первый встал на своё место ,а то как не включишь - спорт и в основном мордобой . А до этого первый еле нашла на 88 канале ,а культура - 3 канал тогда вообще выпала ,зато появились Домашний и перцы .Какое-то шурале завелось в ящике или на ТВ.
  • 1 апреля 2013 - 13:23
    123
    ваще по... можете ваще ТВ обрубить
  • 1 апреля 2013 - 13:44
    Олег Иванович-123 п...исту
    А самому слабо? :)
  • 1 апреля 2013 - 19:26
    Ирина
    теперь у нас матриархат!
  • 3 апреля 2013 - 14:49
    Я
    Молодец, Алсу Валеева. От души поздравляю. Молодец....Кто хорошо трудится, его сразу видят, и на работе такой человек успешен, и в семье счастлива. Удачи тебе Алсу в новых начинаниях.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018