Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
События и факты

Дмитрий Рогозин о камазовской машине: «Впечатление такое, будто садишься на слона»

Наладить диалог между военными и промышленниками - вот главная цель сегодняшнего приезда в Челны зам...

Наладить диалог между военными и промышленниками - вот главная цель сегодняшнего приезда в Челны зампреда правительства РФ, председателя военно-промышленной комиссии при правительстве России Дмитрия Рогозина. Может быть поэтому свой визит он назвал долгожданным. На КАМАЗе он провел совещание военно-промышленной комиссии. Но перед этим он ознакомился с производством, а главное - с научно-техническим центром и военными разработками компании. А сев за руль военной машины «Тайфун», Д.Рогозин признал, что испытал мальчишеские эмоции.

- Впечатление такое, будто садишься на слона, который тебе повинуется. Я сел за руль «Тайфуна» первый раз, но смог уверенно проехать, совершить маневры, - поделился вице-премьер, который признал, что машина безопасна и легка в управлении, а это то, что нужно российскому вооружению.

- Мы убедились в том, что КАМАЗ работает на опережение. Компания не пассивна и предлагает свои разработки военным, заставляя их быть более активными в вопросах переоснащения, - заметил вице-премьер.

В эти минуты на КАМАЗе проходит совещание военно-промышленной комиссии, на которое Рогозин возлагает серьезные надежды, поскольку состоится диалог, который позволит наладить отношения между военными и производителями техники. На комиссии будет принято решение, которое поспособствует более быстрому освоению новых технологий для военно-промышленного комплекса России.


Фото В. Зудина


Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 2 апреля 2013 - 18:14
    Надежда
    Рогозин,видимо,мальцом со слонов не слезал!А наши всё на лошадях скакали.
  • 2 апреля 2013 - 18:36
    %SystemRoot%
    Точно.Уж очень они высокие.Я один раз аналогичный изучал.А пока изучал забыл,что он высокий.Вылезал задом,думая,что я в обычном КАМАЗе. Шагнул и упал на землю спиной.Снега было немного.Осень.Пока лежал увидел,что передний кардан неправильно собран.Водителю сказал.Было больно.
  • 3 апреля 2013 - 06:55
    R
    Похоже что насмотрелись фильма Универсальный солдат и сляпали. Какая хорошая мишень,большаяи бестолковая.Рогозин доволен -быстрее перебьют россиян.
  • 3 апреля 2013 - 09:40
    Белова
    Уж дай бог ,чтобы хотя бы военные не отменили свои заказы на камаз.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018