Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челнах задержан слесарь автосервиса, прокатившийся на машине клиента

Уголовное дело по статье «угон» возбуждено в отношении 28-летнего сотрудника автосервиса, решившего...

Уголовное дело по статье «угон» возбуждено в отношении 28-летнего сотрудника автосервиса, решившего ночью прокатиться на машине своего клиента.

По материалам следствия, экипаж вневедомственной охраны на маршруте патрулирования около 4 часов утра на пересечении улиц Татарстана и Шамиля Усманова заметил автомашину «ВАЗ-21102», которая двигалась на огромной скорости. При повороте автомобиль занесло, и из-за сильного гололеда он вылетел на полосу встречного движения. К счастью, здесь никого не оказалось и обошлось без пострадавших.

Экипаж охраны начал преследование. В итоге выезд машине был блокирован в одном из дворов 50 комплекса. За рулем находился нетрезвый мужчина, сказавший, что работает слесарем в автосервисе и якобы тестирует машину после ремонта. Документов на этот автомобиль у него не оказалось.

Полицейские быстро установили владельца машины и выяснили, что автомобиль для небольшого ремонта накануне днем оставила челнинка и утром уже должна была его забрать. Работник автосервиса был задержан и доставлен в дежурную часть. Выяснилось, что он уже был дважды судим.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 2 апреля 2013 - 17:06
    рэм
    ну маладец! ни о чем не думает!
  • 2 апреля 2013 - 17:34
    Он Самый
    Было бы чем думать!
  • 2 апреля 2013 - 17:46
    налогоплательщика
    Хотелось бы узнать название автосервиса,в котором этот ,,слесарь,, работает. Редакция-назовите его?
  • 3 апреля 2013 - 15:05
    Вася
    Насмотрелся американских фильмов - бетмен, ладно без жертв.
  • 3 апреля 2013 - 15:33
    Пётр
    в контакте пишут, что все пацаны в сервисах так делают. просто поймали одного. так что не хотите рисковать- не отдавайте в сервис. или отдавайте с условием, что на ней будет ездить только профессионал
  • 3 апреля 2013 - 15:38
    Петя
    Здесь затронуто дело чести организации. Надеюсь в моих ... пардон ... труселях в химчистке не ходят =)
  • 3 апреля 2013 - 15:41
    знаю
    это обкатка после ремонта
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    15
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018